Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Помогите перейти на Linux | Форум


Вернуться к спискам тем

 Дмитрий Джедаевич создал тему 10.05.2010 в 9:00
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
Александр Чуб, почитал, спасибо, уныло. идите учиться у Макаровой Тани. в стародавние времена ее троллинг был более интересен.-------------------gt;gt;не вздумай переходить на Ubuntu.Ubuntu появился в 2004, сегодня у него 12 000 000 постоянных пользователей .постоянных и вот они не согласны с вами перешел в 2007году не имею никакой другой системы на жестком диске, ни ноутбука, ни настольного ПКперевел множество людей начиная с 2008-09, у многих тоже нет дуалбута .=gt; вы вретеgt;gt; Поверь, головняк еще тот поверьте,в 90% случаев все проблемы у вас в голове.никогда не было больших проблем и все решалось с легкостьюgt;gt;Я работал на 9.10, поработал на 10.04 с момента выхода. 6.10, 7.10, 8.04, 8.10, 9.04, 9.10, 10.04 работал, ставил многим,и?gt;gt;До Винды Убунте как до Москвы рачком но Linux это не Windows сравните еще раз горячее с мокрым gt;gt;Начиная от Юзабилити (удобством пользования)Ubuntu считаю и GNOME считаю одним из сымых юзабельных и ленивых DE. интерфейс Win особенно начиная с NT6 убог.gt;gt;и заканчивания совместимостью многих программ но Linux это не Windows .здесь популярностью пользуются другие программы.=gt; вы вретеgt;gt;Можешь поставить только Убунту как вторую осьда, многие так делают, но вскоре она оказывается первой.я сделал это в 2006, и в 2007 винды уже не было.gt;gt;и если тебе делать нехер, уйма времени, будешь потихоньку в ней ковыряться, изучать, решать на форумах свои проблемы, глюки. -кстати изучать приходится все что в нашей жизни попадается новое. вы когда то изучали как работает мобильник. или вы с криком выкинули его??-ковырятся лишь те, кому интересно, многие простые пользователи Ubuntu даже не знают что такое терминал.-а вы никогда не решаете своих проблем на форуме? вы на столько гениален в мире windows?? или что? почему тогда Win-форумы завалены вопросами о проблемах? или вы так богат что нанимаете по каждой проблеме мальчика-эникея который за вас делает установки программ и остальное?=gt; вы вретеудалил винду уже в 2007, т.к. серьезных с Ubuntu проблем не наблюдал, а использовать удобно.gt;gt;А если ты хочешь, чтоб у тебя работали все программы, игры и т.п. а вы знаете какие нибудь НЕ Windows программы? я например хочу что бы у меня GNOME-Do, Rhytmbox, Empathy, а про терминальные я молчу, были всегда под рукой, но их нет под Windows =gt; вы вретеgt;gt;без заморочек, без всяких эмуляторов, ставь хорошую пиратскую копию Винды и не мучайся.а Хорошая_Пиратская_Копия вообще звучит эпически прекрасно.съешь еще этих мягких французских булочек, да выпей чаюа если пользоваться нативным софтом и не испытывать проблем? люди хотят стабильную ОС, которая может работать с огромным аптаймом и не терять производительности, которая удобна и не боится вирусов.gt;gt;Да, кстати, сказки про то, что винду надо переустанавливать каждые 2 месяца, это все брехня. помните о том, что не все пользователи так умны и ловки как вы. многие неопытные пользователи вынуждены это делать ввиду своих неграмотных действий.gt;gt;У меня уже год стоит, все нормально, антивирус КИС (Каспер Интернет Сек) и все пучком))))у меня в свое время win2k тоже по 2 года стояла и без таких монструозных слоноподобных программ. хватало Avastgt;gt;Для серверов, для программирования Убунта тзе бест. Google с вами согласится, он именно так и поступает. и еще оооч много компания. и множество проектов.gt;gt;В принципе основная масса, кто ей пользуется, это или программеры или бывшие программеры)))) не правда. пользуютя те кому интересно. образование тут не при чем, и филологи пользуются. но рекламы нет и поэтому по настоящему массовый пользователь еще не пробовал
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Дмитрий Джедаевич ответил 10.05.2010 в 9:00
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
gt;gt;Или как я говорил, в ооочень небольших офисах))вы суд последний инстанции?ну вам уже привели пример чуть выше о небольшихоффисах а то что говорите вы .такой банальный бред любителя послушать байки от MSgt;gt;Но для Хоум Ворк тока Винда))) Убунту мож поставить как вторую и обучаться.а что есть Хоум Ворк?? интернет, слушать музыку, смотреть фильмы, печсатать документы, работать с почтой, общаться с друзьями,полный комплект ПО для отличной и прекрасной работы.вы дома проектируете в автокад? рисуете в 3Dmax? при чем никаких копромисов для вас нет ввиде другого аналогичного ПО.gt;gt;можно в игры не играть,а можно и играть.gt;gt;но нужны иногда для работы такие программы, которые кх-кх написаны тока под винду. иногда да, но не всегда. это оч туманное иногда может быть применено и с обраную сторону.gt;gt;Приходится ставить эмулятор, эта прога начинает иногда лагать. вы уже расскажите что это за прога .а то как то принято у нас сначало на appdb.winehq.org смотреть, пойдет ли под WINE. и сразу узнать что нас ждет и как получится. и да WINE Is Not Emulatorgt;gt;Начинаются сложности.сложности нет, если сначало спросить у appdb.winehq.orgа еще я вам расскажу секрет, если вам ИНОГДА, нуооООч нужна какая-то программа. то можно использовать Virtual Box. и ну нежун dual-boot.gt;gt; Особенно когда этой прогрой виндовой параллейно с тобой должны еще пользоваться в офисе 5 человек. ну расскажите же уже, что за программа-то .gt;gt;И тут никто морочится не хочет, ставят винду.если у вас в оффисе, кто хочет савить винду, ставит ее, а кто не хочет ставит Linux .мне жаль такой оффис где начальство ни во что не ставят и не слушают .ибо обычно есть приказ сверху .перевести или нет. и от этого все и пляшет.
Цитировать

 Иван Витгефт ответил 10.05.2010 в 9:17
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
maya есть под линупс и varicad. но не в етом дело
Цитировать

 Angelina Soblazn ответил 10.05.2010 в 11:00
 Юзер  Сообщений: 90
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
69 У меня папка Plugins с замочком . Туда ниче не вставишь)) Это так. К слову.
Цитировать

 Шеген Шожанов ответил 10.05.2010 в 15:42
 Спец  Сообщений: 944
 Репутация: 388

 Сейчас не на форуме
gt;gt;gt;если у вас в оффисе, кто хочет савить винду, ставит ее, а кто не хочет ставит Linux .мне жаль такой оффис где начальство ни во что не ставят и не слушают .ибо обычно есть приказ сверху .перевести или нет. и от этого все и пляшет.+100500 Так их троллей так.Angelina Soblazn ALT+F2 введи там sudo nautilus в открывшемся проводнике перейди: Файловая система-gt;home-gt;твоё имя пользователя. Потом найди папку с плагинами вызови на ней меню и в свойствах на закладке права выставь у всех Чтение и запись всё. Закрывай окошко, иди смотреть свою папку. Замочка нету. Именно с этим была связана проблема с командой rm в твоей системе.
Цитировать

 Данил Терновский ответил 10.05.2010 в 18:42
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а разница между 32 и 64 разрядной такая же,как и в окнах? 32 видит только 3 гига оперативки,а 64 больше?
Цитировать

 Шеген Шожанов ответил 10.05.2010 в 18:43
 Спец  Сообщений: 944
 Репутация: 388

 Сейчас не на форуме
Да, но основная разница - архитектурная))))
Цитировать

 Данил Терновский ответил 10.05.2010 в 18:48
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
то есть? и что лучше поставить на мою машину kde или gnome? amd atlon 4800+ core 2 duo,4 гига оперативки,geeforce 9800 gt
Цитировать

 Сергей Белов ответил 10.05.2010 в 18:52
 Юзер  Сообщений: 107
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
4 гига оперативки--Лучше гном, захочется рюшечек - кде, а вообще потянет все.
Цитировать

 Данил Терновский ответил 10.05.2010 в 19:11
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
а таких проблем с софтом на 64х убунте,как в окнах,нет?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
WIRESHARK
Дата создания: 21.06.2010 20:55
Mozilla FireFox + Adobe Flash Player + 2 монитора
Дата создания: 21.06.2010 18:26
[Решено]как установить видеоредактор OpenShot в убунту?
Дата создания: 21.06.2010 16:21
Медленное копирование на внешний жесткий
Дата создания: 21.06.2010 13:52
ubuntu для вебмастера
Дата создания: 21.06.2010 12:09
как установить файлы с расширением *.rpm? [РЕШЕНО]
Дата создания: 21.06.2010 11:51

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu