Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Игрушки - зло [решено] | Форум


Вернуться к спискам тем

 Дмитрий Джедаевич создал тему 14.04.2010 в 16:05
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
ну масдай не нужен) но сеня решил погамать .поставл NexuizблииИИиин 100500 лет даже в Quake не играл сурово ) с ботами ок а с народом начинаю гамать .рубят мя просто в щепки )))игры-зло ) 2ч жизни ни на что угробил )
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Дима Деменко ответил 14.04.2010 в 16:25
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
почему же неначто?? расслабилса встрехнул стариной)))))) масдай конешна прикольная штука там много ума не надо и еси шотто на пешт дядьку била венить можно . а линуха эт другой разговор))) там сам ты по себе виноват еси шото запорол))) кстати К.С запускаетса без DirectX на убунте я думаю мож и квейк запуститса)
Цитировать

 Дмитрий Джедаевич ответил 14.04.2010 в 17:03
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
квейк даже порт под Lin естьда все что сделала id Spftware грубо говоря .есть под лин вопрос легальности )))да и Nexuiz не хуже арены ) но гораздо красивее )СS ка кто не оч люблю ) после того как в школе весь 8й класс к клубе просидел в нее играя XDчуть не выгняли )
Цитировать

 Антон Белоусов ответил 14.04.2010 в 17:10
 Студент  Сообщений: 261
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
Дмитрий, пробовал по такому мануалу,Дохожу до grub-install --recheck /dev/sda и тут собственно на grub-install /dev/sda и grub-install --recheck /dev/sda реагирует одинаково:grub-probe: error: cannot find a device for /boot/grub.No path or device is specified.Try ``grub-probe --help39;39; for more information.Auto-detection of a filesystem module failed.Please specify the module with the option `--modules39; explicitly.gt;gt;нe прощe игры в убунту зaпускaть? Cedega вот тaкой эмулятор кaчaй)Некоторые игры безбожно тормозят под линем (например Assasin`s Creed)gt;gt;5. Вызывал update-grubgrub-probe: error: cannot find a device for /.
Цитировать

 Лёша Кулик ответил 14.04.2010 в 18:12
 Новичок  Сообщений: 50
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Была такая же ситуация, восстановил груб с помощью supergrub disk.
Цитировать

 Дима Деменко ответил 14.04.2010 в 18:18
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
ну не всеже тормазят . да ну я читал на одном форуму шо еси юзать вайн то можно чето там с отладкой на мутить вот ток сыль не могу ша найти де я это читал(((
Цитировать

 Арсений Кузнецов ответил 14.04.2010 в 18:54
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Зачем Вам игры? Компьютер нужен Вам для работы или для развлечений? Если Вы хотите развлекаться с помощью PC, купите себе приставку и радуйтесь на нее.
Цитировать

 Дмитрий Джедаевич ответил 14.04.2010 в 18:58
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
игры .для отдыха .компьюетер он ведь машина широко спектра .работа отдых и развлечения )если лично я то играюсь так редко ) что было бы глупо ее покупать )на приставку денег жалко )да и лучшие шутеры все равно не PCда и я лично играю в стаарое че нить ) ностальгическое )а иногда бывает хочется в ченить зарубиться такое .на вызодных .скучными зимними вечерами )
Цитировать

 Арсений Кузнецов ответил 14.04.2010 в 19:06
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Во-первых: зачем столько смайликов и грамматических ошибок - они не делают Вашу речь убедительнее.Если Вам хочется во что-нибудь зарубиться, покупайте приставку и играйте, зачем для этого PC? Или же соберите PC с Windows39;ом - играть будет намного проще, никаких проблем с wine39;ом, хотя, может быть, Вы ищете трудности? Хотите стать великим компьютерным гуру, запускающим Кризис на кофеварке? Зачем?
Цитировать

 Дмитрий Джедаевич ответил 14.04.2010 в 19:14
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
нет .вы не так поняли то что я написал .количество скобок, и грамматических ошибок не имеют никакого значения.приставка не лучший вариант ИМХО, PC игры роднее, то ли потому что собственно вырос на них. тем более собирать отдельный компьютер для работы и для отдыха - дело затратное весьма, я рад если у вас есть возможность тратить столько денег, у меня к сожалению такой возможности нет.у меня нет проблем с WINE потому, что я запускаю на нем узкий круг приложений, которые точно на нем идут(Компас 3D, Guitar Pro, Visual Prolog для учебы и еще может пару).дальнейшие ваши логические рассуждения про Crysis на кофеварке мне не ясны.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Микроядро .
Дата создания: 25.09.2009 20:51
Люди помогите как устанавливать модули в GTK+?
Дата создания: 25.09.2009 19:41
Заглавные Буквы
Дата создания: 25.09.2009 19:28
Gnome Commander не запоминает закладки при выходе [решено]
Дата создания: 25.09.2009 12:33
archicad под wine
Дата создания: 25.09.2009 7:48
Wine + Resident Evil 5?
Дата создания: 25.09.2009 2:26

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu