Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Упала Plasma. [РЕШЕНО] | Форум


Вернуться к спискам тем

 Николай Лапай создал тему 07.04.2010 в 0:19
 Юзер  Сообщений: 70
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
Кеды х ня %) Юзай гном или Е17 или опенбокс :)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Артём Толмачёв ответил 07.04.2010 в 0:22
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
11До этого долго юзал и в восторге был. Сегодня когда переставлял бунту решил гнома попробовать - глючный был (дистр кривой скорее всего). Ну вот кеды обратно и поставил. Всё нормально было до апдейтов .
Цитировать

 Aleksandr Karaban ответил 07.04.2010 в 1:47
 Юзер  Сообщений: 195
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
не, я 4.4 пока ставить не хочу, пускай у меня будет не самый свежачёк, но зато стабильно и надёжно всё
Цитировать

 Артём Толмачёв ответил 07.04.2010 в 9:44
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Всё банально. И дошло до меня это под конец безсонной ночи в попытках переставить кеды . Надо было просто при запуске груба нажать на Esc. и выбрать отладчик ёбаный. Проинсталить пару паков и вс в порядке
Цитировать

 Yaakov SH ответил 07.04.2010 в 13:34
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
кде- фекалии. солидарен про е17[экоморф] и гном.
Цитировать

 Aleksandr Karaban ответил 07.04.2010 в 13:38
 Юзер  Сообщений: 195
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
опаньки, подтянулось тро-ло-ло и холиварщики
Цитировать

 Николай Лапай ответил 07.04.2010 в 14:11
 Юзер  Сообщений: 70
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
Ну почему сразу трололо? Просто действительно кеды всегда были глючными и у них вечно падала плазма. Да и вообще зачем юзать кеды? Удобнее других гуи их не назовёшь. Красота? А зачем она? Вы работаете за компом или выпендриваетесь сами перед собой? Если ставишь кеды, то плазма будет мадать всегда ибо это кеды) а если хочешь нормально работать то гном, е17 или опенбокс разумный выбор.
Цитировать

 Aleksandr Karaban ответил 07.04.2010 в 14:21
 Юзер  Сообщений: 195
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
Николай, я гномовскую убунту юзал почти полтора года, да все хорошо было, но гном осточертел до ужаса, потом перешёл на кде ну ясное дело не на кубунту)) и вот несколько месяцев пользуюсь, и все прекрасно)вот у товарища этого проблемы с кедами 4.4, ну это как бы его вина а не кед))лично я их поставлю только с выходом след версии openSUSE, в которую они по дефолту входить будут, и в которой они будут уже допиляны, до идеального состояния. И все таки эта среда на порядок комфортнее гнома, а и красота никогда лишней не бывает;)а насчет *боксов мне откровенно говоря некогда возиться пилять, хотя не спорю они тоже хорошиp.s. а тро-ло-ло, это в адрес предидущего оратора))
Цитировать

 Yaakov SH ответил 07.04.2010 в 15:37
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
интересная тенденция, как задеваются религиозные чувства кедерастов, сразу крики и сопли за трололо:) каноникал таки не заморачивается с кедами, -гном, иксморд или lxde/опенбокс предпочтительнее будут. за кедами в зюзю или мандриву ходят, да. торагой пердыдущей оратор, ви таки не знаете, что тололо кричат иSKLючительно школоло?:)))могу выложить какой ужас сотворила мне кубунта, при попытке ее ивритизировать:)
Цитировать

 Aleksandr Karaban ответил 07.04.2010 в 15:49
 Юзер  Сообщений: 195
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
я и не говорю, что кубунта - это хорошо;) это очень плохо)) но кеды на других, более подходящих ос это прекрасно) точно так же как, вот к примеру кто нить видел гнома на опенСУСЕ? =) это ж ужос)просто, вы, друг, были немного не точны, ибо не кде фекалии, а кубунта)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Не работает сеть
Дата создания: 22.02.2009 22:43
Вопрос-ответ
Дата создания: 22.02.2009 20:14
xfs
Дата создания: 22.02.2009 18:02
Не читается таблица разделов при установке
Дата создания: 22.02.2009 17:13
FreeBSD vs Linux или почему бцд-шники такие злые
Дата создания: 22.02.2009 14:05
Шрифты и Фокс.
Дата создания: 22.02.2009 11:44

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu