Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

ОО 3,1 презентация ---gt; ms powerpoint [Криво работает] | Форум


Вернуться к спискам тем

 Алексей Сехан создал тему 25.03.2010 в 3:46
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Вопрос чуть в сторону от обсуждения: А что, результат ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть в формате MS PPT? Просто OpenOffice и на Windows прекрасно бегает. У нас в весьма скромном и ничуть не продвинутом городке на всех служебных компьютерах стоят оба офисных пакета.Как крайний вариант, можно просто сохранить экранные снимки кадр за кадром — если нет анимации, конечно. Да даже если и есть, но происходит как мгновенное появление или исчезновение объектов, то экранные снимки тоже сгодятся.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Антон Харченко ответил 25.03.2010 в 4:22
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
А что мешает использовать windows и ms office?
Цитировать

 Сева Светлов ответил 25.03.2010 в 4:32
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
ну наверно то, что и винда и офис как бы платные
Цитировать

 Андрей Баранов ответил 25.03.2010 в 6:45
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
частенько делаю презентации под мастдай:делаешь презентацию под odp, сохраняешь в ppt, заходишь в ppt и точишь
Цитировать

 Павел Корчагин ответил 25.03.2010 в 7:40
 Студент  Сообщений: 242
 Репутация: 107

 Сейчас не на форуме
То что ОпенОфис кросплатформенный, я знаю, но в универе мне не дадут его запустить. Антон Харченко, Винды и оффиса нет, поэтому сначала надо скачать их, потом установить. И это за одну ночь. Проще не сделать. Декан наш мудак, дал время один день сделать презентацию по курсовой, а курсовая ни у кого не готова. Я вот лично тока инфу почитал. Поэтому жопу рвать я не собираюсь, из-за абсурдности задания декана.
Цитировать

 Starfuckers Incorporated ответил 25.03.2010 в 16:29
 Профи  Сообщений: 1266
 Репутация: 516

 Сейчас не на форуме
а тебе не кажется что вы сами виноваты что вовремя не сделали курсовую ?
Цитировать

 Павел Корчагин ответил 26.03.2010 в 5:48
 Студент  Сообщений: 242
 Репутация: 107

 Сейчас не на форуме
Starfuckers Incorporated, не кажется. Курсовую надо сделать к концу семестра, прошло всего недели 2, после того как я взял тему курсовой (2 за год курсовая).А по теме, шрифты чуть поехали.
Цитировать

 Starfuckers Incorporated ответил 26.03.2010 в 9:05
 Профи  Сообщений: 1266
 Репутация: 516

 Сейчас не на форуме
это стандартная трабла между oo и ms oкурсовая пишется за 2-3 дня(или за ноч до здачи, включая презентацию, презентация вообще за пол часа делается)
Цитировать

 Антон Харченко ответил 26.03.2010 в 9:45
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
gt;курсовая пишется за 2-3 дня(или за ноч до здачи, включая презентацию, презентация вообще за пол часа делается)Это если делать на отъбись и учиться так же.gt;дал время один день сделать презентацию по курсовойА как насчет за одну пару?gt;прошло недели две.А вот за две недели можно было бы уже определиться и с темой, и с источниками и уже неделю как писать, чтоб аж клава дымилась. Дипломную работу вообще нужно начинать где-то на третьем курсе, если, конечно, Вы учитесь, а не получаете диплом.gt;Винды и оффиса нетДаже в нашем задрченном институте были. А еще в городской библиотеке. Естественно, ворованные, но это ни разу не мои проблемы.
Цитировать

 Павел Корчагин ответил 26.03.2010 в 15:01
 Студент  Сообщений: 242
 Репутация: 107

 Сейчас не на форуме
Тема моя была анализ естественных языков методом шаблонов на питоне. 2-3 дня? Реально? Питон тока начинаю учить. В моей проге должнен быть ещё режим самообучения.gt;gt;gt;gt;А как насчет за одну пару?можно, без проблем, но на все задания дают обычно больше времени)gt;gt;gt;gt;А вот за две недели можно было бы уже определиться и с темой, и с источниками и уже неделю как писать, чтоб аж клава дымилась. Дипломную работу вообще нужно начинать где-то на третьем курсе, если, конечно, Вы учитесь, а не получаете диплом.Наша бюрократическая машина даёт о себе знать) На каждой неделе выдаётся задание деканом и его делаешь)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Проблемы с Wine
Дата создания: 18.02.2010 17:20
Настройка звука в убунту
Дата создания: 18.02.2010 17:18
Сетевой принтер
Дата создания: 18.02.2010 13:18
webcam
Дата создания: 18.02.2010 11:09
Организация Ubuntu Server
Дата создания: 18.02.2010 10:21
multicast iptv / vlc player
Дата создания: 18.02.2010 8:57

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu