Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Настройка интернета | Форум


Вернуться к спискам тем

 Alex Eerie создал тему 02.02.2010 в 3:32
 Спец  Сообщений: 898
 Репутация: 369

 Сейчас не на форуме
через мотороллу и блютус флешку пробовали на толи 8,10 убунте толи на рунте. воткнули- включили -обнаружился модем -и система предложила выбрать оператора связи - ввели apn и все подключилосьа еще был случай: старый телефон был воткнут в усб, шла установка opensuse - так вот возвращаюсь к компк посмотреть процесс, а эта система уже сама все настроила и тянет обновления по гпрс приближая баланс к нулю.а если серьезно то все зависит от модели телефона.у друга с нокией работал метод примерно описанный в 6 посте и все хорошо, но с сексом
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Шеген Шожанов ответил 02.02.2010 в 7:47
 Спец  Сообщений: 944
 Репутация: 388

 Сейчас не на форуме
1. Строка инициализации не нужна если на телефоне всё правильно настроено. 2. Порт занят потому что ты используешь его для сопряжения с устройством. Ткни отключить и всё.3. Настрой именно DIAL-UP подключение, там всё просто и понятно.
Цитировать

 Ярослав Руденко ответил 02.02.2010 в 11:46
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Да что я ребяточки только не делал, ясно что всё просто, да не в моем случаи значит, да я написал что подключается и успешно завершается настройка и подключения, но ничего нельзя ни открыть ни запустить с помощью этого соединения, так как бы подключено, но его во все нетЯсно, что Diap-Up подключение там все просто, но там да бы Вы знали, когда выбор идет подключатся ли к Dial-Up то дальше никаких настроек нету (я не отрицаю может их и не быть)Может правильно в 11 говорится все зависит от модели телефонаЛадно спасибо всем, буду дальше искать решение проблемы.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
выбор темы рабочего стола перед загрузкой
Дата создания: 26.06.2010 0:03
Mint+VBox+Windows+iTunes=не работает
Дата создания: 25.06.2010 21:32
Ubuntu + geany
Дата создания: 25.06.2010 21:24
Автозапуск и привязка к рабочему месту
Дата создания: 25.06.2010 20:45
Кто ставил через минимал сд??
Дата создания: 25.06.2010 16:46
[Решено] 2 проблемы - Wifi и Screenlets
Дата создания: 25.06.2010 13:08

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu