Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Игры | Форум


Вернуться к спискам тем

 Олекса Тапішливи создал тему 18.01.2010 в 19:45
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
gt;Разные школы бывают.Да нет . Скорее дело в учениках .Денис, достали советы с Vmware? Так какой понт вообще переходить на линукс, если школоло обязано нужно поиграть в новый нфс? Пускай сидит за вендой, и не будет проблем, а выпендривания что ололо. у меня линукс никому и не надо.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Денис Куликов ответил 18.01.2010 в 21:40
 Юзер  Сообщений: 126
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
gt;Денис, достали советы с Vmware? Так какой понт вообще переходить на линукс, если школоло обязано нужно поиграть в новый нфс? Пускай сидит за вендой, и не будет проблем, а выпендривания что ололо. у меня линукс никому и не надо.ХЗ какой понт . Есть наверное раз переходят .
Цитировать

 Олекса Тапішливи ответил 18.01.2010 в 21:43
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
А понт, это куб в компизе и сказать однокласникам, что у тебя linux.
Цитировать

 Денис Куликов ответил 18.01.2010 в 21:50
 Юзер  Сообщений: 126
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Нафига??? Я сомневаюсь, что среди одноклассников кто то вообще про линукс слышал, а если и слышал, то думает, что это что-то наподобие венды . Скорее для поднятия собственной крутости. А вообще если переходят, то это их дело .
Цитировать

 Алекс Андр ответил 18.01.2010 в 21:51
 Юзер  Сообщений: 116
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
Tasy [HOUSE M.D] Korolevskayaа чем форточки для игр не устраивают?)у мну 2 системы на компе.старая добрая хрюшаи бунта для работы и инет серфинга
Цитировать

 Денис Куликов ответил 18.01.2010 в 21:53
 Юзер  Сообщений: 126
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Я вот того же мнения, что помому проще дуалбутом грузиться, чем через виртуалбокс .
Цитировать

 Tasy Korolevskaya ответил 19.01.2010 в 14:16
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
Я перешла с винды на линукс из-за лучшей работы этой ОС. Меня все устраивает, более того, не просто устраивает, а я очень рада, что перешла на линух. Кубы у меня например нет. У меня обычная лента рабочего стола. А давайте не будем забывать, что те кто перешел на линукс и в данный момент все отлично знает, тоже когда-то разбирался в нем. Аль нет? Сразу вот так, бац и всё знаю? Сомневаюсь, ох как сомневаюсь.А сидеть и пардон, обсирать тех, кто не знает, не понимает, не просто не красиво с вашей стороны, я просто считаю, что это глупо, крайне глупо. Нет, чтоб помочь, нужно высказать, какие все придурки, и что на линуксе сидят из-за понта. Те, кто сидит на линуксе из-за понта уже слез с неё, ибо так и не разобрались и не захотели этого делать.Олекса ~Кіт~ ТапішливиТеперь обращаюсь четко к Вам, уважаемый. Начну с того, что я учусь в одной из лучших школ Москвы. Замечу, что она английская. Я знаю английский хорошо, но моих знаний не хватит, на то, чтоб прочитать и разобрать, то что связано с компьютером, где возможно употребляются определенные термины и уверяю Вас, что те термины, которые мы используем в нашей, русской речи связанные с компьютером, могут отличаться от терминов английского языка. А теперь я процитирую Вас и отвечу ---Скорее дело в учениках .---У меня есть живой пример. Я дружу с одним парнем. Дружу я с ним на протяжении 8 лет и всегда наблюдала мои успехи в школе и его. Видела, сравнивала, анализировала. Скажу, что его школа обыкновенная, без уклона на английский. У меня английский начался с первого класса, в то время как у него с середины второго и учились они по учебникам 1 класса.Когда я уже выезжала за рубеж и спокойно могла общаться на английском языке, он не мог связать и двух слов. А когда мы были в 7 классе, он мне с завидной частотой звонил и просил написать ему сочинение в 5 () предложений, по поводу его друзей. А мы в это время читали книги на английском и писали сочинения не менее 1000 слов. Да, Лёня не отличался желанием к учебе, но даже их отличники не могли разговаривать на английском.Так что это зависит не от учеников, а от учителей в большей степени. P.S У меня в классе сидит раздолбай, у которого не аттестат почти по всем предметам, а просто на просто 2-ки. Так даже при таком положении он может довольно не плохо разговаривать на английском языке. Что ещё раз доказывает, что важно качество преподавания.
Цитировать

 Гость ответил 19.01.2010 в 14:33
 Профи  Сообщений: 1002
 Репутация: 411

 Сейчас не на форуме
gt;Я перешла с винды на линукс из-за лучшей работы этой ОСИ в каком же аспекте линукс лучше?gt;А давайте не будем забывать, что те кто перешел на линукс и в данный момент все отлично знает, тоже когда-то разбирался в нем. Аль нет?У кого-то есть гугл.gt;учусь в одной из лучших школ Москвыgt;моих знаний не хватит, на то, чтоб прочитать и разобрать, то что связано с компьютеромСтранное дело, а я вообще никогда не учил английский, но могу свободно говорить на любую тему, а еще читать и писать, лол.
Цитировать

 Том Tomasen ответил 19.01.2010 в 14:34
 Студент  Сообщений: 471
 Репутация: 198

 Сейчас не на форуме
Cedega или Crossover Gamesесли вы разговариваете на английском, т.е. владеете им и можете думать () на этом языке, то не составит труда разобраться. установите словарь GoldenDict, скачайте словари ABBYY Lingvo, выделяйте незнакомые слова и все .
Цитировать

 Tasy Korolevskaya ответил 19.01.2010 в 20:19
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
---И в каком же аспекте линукс лучше?---Нет например намека на вис при большой загруженности не только жесткого диска, но и оперативной памяти.---У кого-то есть гугл.---А кто-то хочет увидеть, что пишут тут люди.---Странное дело, а я вообще никогда не учил английский, но могу свободно говорить на любую тему, а еще читать и писать---Я за Вас очень рада. Видать Вы очень способны.(Все лгут (с) )---если вы разговариваете на английском, т.е. владеете им и можете думать () на этом языке, то не составит труда разобраться.---Вам может и не составит, а мне составит, ибо очень устаю и сил нет уже просто разговаривать на родном языке, а уж о напряге, чтоб что либо перевести с английского . Знаете ли, я ещё и испанский и латышский знаю, это не значит, что я должна на нём сидеть читать и понимать. Я всё же лучше почитаю на русском, чем сначала потрачу не малое время для перевода и осознания английского текста.Кстати, Вы пишется с большой буквы, это так, для справки.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
[решено] Пересборка PHP в ubuntu server 8.10
Дата создания: 28.03.2009 17:12
сползают темы оформления -- РЕШЕНО.
Дата создания: 28.03.2009 16:56
Error 12: Invalid device requested (Grub)
Дата создания: 28.03.2009 12:51
Почему Mib, а не Mb???
Дата создания: 28.03.2009 12:38
KUbuntu UE 2.1 (Ultimate Edition) С чем его едят? [Решено]
Дата создания: 28.03.2009 12:03
Как ставить i386 пакеты на amd64 [РЕШЕНО]
Дата создания: 28.03.2009 7:15

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu