Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

ускорение ubuntu | Форум


Вернуться к спискам тем

 Владимир Ляшев создал тему 25.12.2009 в 17:59
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Это все канечно хорошо и снести разделы он ващето не должен был если тупо такую команду ввести. Да и вообще считаю что такие шутки не уместны на убунтовских форумах т.к ту систему использует много новичков которые и спростыми то командами разобраться не могут а вы им всякие закодированные советуете да еще и с таким убийственным содержанием. Насколько мне известно опен сорс сообщество радеет за то чтобы на линукс переходило как можно больше людей а такими советами вы у них отбиваете всякое желание.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Иван Адаев ответил 25.12.2009 в 18:27
 Юзер  Сообщений: 172
 Репутация: 79

 Сейчас не на форуме
Никита MainNika Токарчук соскучился по мылу душистому, по полотенцу пушистому . а также венику и тапочкам. Получает шапочку и отправляется навстречу собственному счастью, горячей воде и пышущим жаром камням.
Цитировать

 Степан Узлян ответил 25.12.2009 в 19:02
 Юзер  Сообщений: 187
 Репутация: 85

 Сейчас не на форуме
gt;Вот я и озадачился пересборкой ядра. будет ли реальный прирост производительности после сокращения модулей поддержиаваемого оборудования которые нахрен мне не нужны?не будет.а вот если взять свежее ядро, сдобрить патчами, замесить конфиг под свою машину, то может будет казаться, что быстрей )да ты попробуй и сам себе ответь - делов на 15 минутпопробуй фишку make localmodconfig
Цитировать

 Марк Чистяков ответил 25.12.2009 в 19:09
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;gt;Насколько мне известно опен сорс сообщество радеет за то чтобы на линукс переходило как можно больше людейпоэтому оно еще до нас написало очевидные мануалы, статьи и прочее. Если юзер не осилил сходить в гугель, то так ему и надо :)
Цитировать

 Марк Чистяков ответил 25.12.2009 в 19:10
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;gt;Вот я и озадачился пересборкой ядра. будет ли реальный прирост производительности после сокращения модулей поддержиаваемого оборудования которые нахрен мне не нужны?ядро засчет не этого работает быстрее, а различных клевых патчей (zen попробуй) и выборе, под какой процессор оптимизировать ядро
Цитировать

 Гость ответил 25.12.2009 в 19:31
 Студент  Сообщений: 228
 Репутация: 101

 Сейчас не на форуме
а я не нашел в правилах такого пункта)В группе запрещены:флудспамоскорбления участников (еще раз увижу слово задрот - пеняйте на себя)warez (кара жестокая и беспощадная :))вандализм в wiki-системе[копипаста правил группы]А еще я малолетний долбо- и луркоеб, и очень сожалею, что обманул пару человек
Цитировать

 Дмитрий Джедаевич ответил 25.12.2009 в 19:57
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
пересбока ядра, как показала практика - не вариантгенту, ьыстрее на пару мифичных процентов.я думаю просто нудно разобратьяс, какой именно модуль у вас тормозящийи как предлагали - править конфиги .а хотите превдо-ускориться .установите XFCE или какойнить WM, эффект после больших DE шокирующий )
Цитировать

 Лёва Ваганов ответил 25.12.2009 в 21:52
 Юзер  Сообщений: 89
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
gt;генту, ьыстрее на пару мифичных процентов.1.премного более, чем на пару2.совсем не мифичных.
Цитировать

 Марк Чистяков ответил 25.12.2009 в 22:13
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;gt;1.премного более, чем на паруgt;gt;2.совсем не мифичных.на практике все равно несколько иначе, чем сначала думаешьP.S. И да, гента хороша таки не этим совсемgt;gt;пересбока ядра, как показала практика - не вариантпро BFS наслышан?
Цитировать

 Дмитрий Джедаевич ответил 25.12.2009 в 22:33
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
Лёва кодЭр Ваганов ну хз . стоит на одном из компов гента, запускали Ubuntu с флэхи . даже с флэхи ощутимой разницы в оффисной работе нетМарк ака Klogg Чистяков про BFS наслышан?да, почитал, посмотрел каменты, испольщоват не стал, зоть и пишут счтоориентирован на десктоп .а ты порбывал? эффект есть ??мне просто как то не оч верится в те чудеса что он делает
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
уже 26 лет и всё один + Что говорить девушке если она говорит выбрось комп?
Дата создания: 09.04.2010 0:28
Audio Preview в Ubuntu 9.10
Дата создания: 09.04.2010 0:27
OpenBox man
Дата создания: 08.04.2010 23:51
Копирование дисков
Дата создания: 08.04.2010 20:55
как удалить pppoe соединение в ubuntu 9.10 ?
Дата создания: 08.04.2010 20:36
помогите пожалуйста проблема с экраном на нетбуке при загрузке и работе Ubuntu 9.10 netbook-remix-i386
Дата создания: 08.04.2010 20:25

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu