Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

ваши проблемы уже решены давно | Форум


Вернуться к спискам тем

 Freak Cucumber создал тему 20.11.2008 в 21:42
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
роман ты неибически прав, новичкам хуем по всему ебалу.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Kai Singleton ответил 20.11.2008 в 21:54
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
дедовщина какая то
Цитировать

 Юрий Евстигнеев ответил 21.11.2008 в 11:59
 Спец  Сообщений: 824
 Репутация: 340

 Сейчас не на форуме
А никто не обещал, что будет легко :)
Цитировать

 Виктор Шестернёв ответил 21.11.2008 в 12:26
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Да норм, я вот думаю граффити и тем более с вконтактом меня бы нафиг послали на форуме )у нас тут отличное сообщество ВУбунту =))Я вот тока две недели как поставил линукс, постоянно вспоминаю анекдот теперьВ линуксе можно всё, если потрахаться.И вы, сука, будете трахаться. =)))А вообще в целом доволен конечно, единственное что мне не нравится, это мои 256 оперативки, для 8ой убунту))Группа нужна я считаю.
Цитировать

 Василий Алексеенко ответил 21.11.2008 в 14:12
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
да никто за закрытие группы и не голосует =)а про граффити ваше - есть разделы где нормально воспримутглавное в нужный раздел поместить
Цитировать

 Михаил Михалёв ответил 25.11.2008 в 10:36
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Да, согласен с предыдущими постами, что к новичкам отношение скажем так - не очень хорошее. Я хоть и знаком в сообществом Линукса уже давно, но активно тоже недавно начал пользовать убунту.И как новичку - тоже неприятно, когда к примеру обращаешься с проблемой, а тебя Продвинутые линуксоиды отправляют на форум почитать, мол там всё написано . Так значит никакие они не продвинутые, раз человеку не хотят помочь.Оговорюсь сразу, я ни кого не хотел обидеть (просто взгляд со стороны новичка) .))))А на спецфорумах не спорю, есть всё, но сколько времени пройдёт, пока отыщешь свою проблему, а ведь человек так устроен, что ему вот вот вот счас нужно .)))))P.S.Убунту нравится всё больше и больше . Прусь, как удав по стекловате .P.P.S. - Есть предложение.Если кто-то чью то проблему знает, пожалуйста тут же, по возможности и написать .(Наверно забанят за наезды ) :-)
Цитировать

 Дмитрий Стародубцев ответил 25.11.2008 в 10:46
 Студент  Сообщений: 218
 Репутация: 97

 Сейчас не на форуме
Зачастую, чтобы ответить новичку, надо лезть на форум и копипастить оттуда. Не всегда помнишь или знаешь ответ на вопрос, зато знаешь, что где-то там я это находил, когда сам сталкивался. Вот и получается, что работаешь передаточным звеном, эдаким гуглом. Новичку, которому надо здесь и сейчас это конечно облегчит задачу, но только на один раз.P.S. А на форуме действительно все есть.
Цитировать

 Михаил Михалёв ответил 25.11.2008 в 11:02
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Согласен .Кстати, вот какая мысль пришла в голову на твой, Дмитрий, ответ .Может из-за того, что Линь работает стабильнее и человек, настроивший свою систему под себя уже не сталкивается с этими проблемами .??В итоге да, помнит, что что-то где-то было, а где точно - не помнит .:-)
Цитировать

 Василий Алексеенко ответил 25.11.2008 в 14:30
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
я люблю Ubuntu, но что меня в ней беситhttp://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=41272.0
Цитировать

 Игорь Белов ответил 25.11.2008 в 15:30
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Сообщество убунтоидов очень лояльно к новичкам. Среди других дистрибутивов, у убунты имхо самое дружелюбное комьюнити. Почти как на винде.gt;gt;Да, согласен с предыдущими постами, что к новичкам отношение скажем так - не очень хорошее. Я хоть и знаком в сообществом Линукса уже давно, но активно тоже недавно начал пользовать убунту.gt;gt;И как новичку - тоже неприятно, когда к примеру обращаешься с проблемой, а тебя Продвинутые линуксоиды отправляют на форум почитать, мол там всё написано .Отправляют на форум не просто так. Когда начинаешь искать сам, развиваешься быстрее, чем на готовых решениях.Вот помнится в каком то далеком (а может и не очень) году водрузил я себе на комп десятый мандрейк. И пошел я с тремя тупыми вопросами - куда? - естественно на лор. И так получилось, что вопросы мои были настолько тупыми, что меня даже форум читать не отправили, а послали далеко окольными путями. Тогда интерес к пингвинам быстро сошел на нет. А вот если бы добрая душа меня тогда форум читать отправила, может все для меня по-другому бы сложилось, сидел бы я сейчас на дебиане и слал бы патчи пачками.В итоге, сообщество не должно быть ни чрезмерно дружелюбным, ни излишне посылающим.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
При запуске пишит .
Дата создания: 14.07.2010 19:54
[Решено] Remote Desktop 10.04 + Compiz - не отображаются действия.
Дата создания: 14.07.2010 19:40
squid проблема
Дата создания: 14.07.2010 18:16
распараллеливание процессов архивации [РЕШЕНО]
Дата создания: 14.07.2010 17:29
Проблема с окнами
Дата создания: 14.07.2010 17:19
Проблема флешем
Дата создания: 14.07.2010 17:15

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu