Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

compiz | Форум


Вернуться к спискам тем

 Andrew Addams создал тему 26.05.2008 в 2:29
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Ну, по большей части, Compiz - игрушка . Но есть там масса достаточно интересных и полезных функций. Так что инструментом для удобства он тоже вполне может выступать.А вообще-то, это всё дело вкуса. Мне, например, от системы нужно немногое и скорость загрузки приложений не особенно важна. А вот глаз радовать мне нравится, тем более, что с Линуксом это в миллион раз круче, чем с той же вистой. )))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Михаил Валинор ответил 26.05.2008 в 16:01
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Народ, помогите. Установил compiz-fusion, но так как он разработан под гном у меня на КДЕ работает с глюками. Но я с кедов слезать нехочу, и потому хочу справиться с глюами. Самый страшный их них это то что возможно манипулировать только двумя рабочими столами. Не подскажите как увеличить количество?? P.S. Если не сложно, кто знает можете ответить мне на мыльник mandos@xakep.ru
Цитировать

 Дмитрий Голиков ответил 26.05.2008 в 21:05
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
вопервых лезь в установщик пакетов и ставь компиз-кде и компиз-конфиг запускаеш конфиг и в настройке в общей делаеш
Цитировать

 Михаил Веллер ответил 22.10.2008 в 18:22
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
привет подскажите пожалста что у меня не так с компизом: ввел команду ----62;sudo apt-get -y install compiz compiz-kde compiz config-settings-manager compiz-fusion-plugins-extra libcompizconfig-backend-kcon fig[sudo] password for lucifer101:Чтение списков пакетов . ГотовоПостроение дерева зависимостейЧтение информации о состоянии . ГотовоУже установлена самая новая версия compiz-kde.Уже установлена самая новая версия compiz-fusion-plugins-extra.Пакет libcompizconfig-backend-kconfig недоступен, но упомянут в списке зависимос тей другого пакета.Это может означать, что пакет отсутствует, устарел, или доступен из источников, не упомянутых в sources.listE: Для пакета libcompizconfig-backend-kconfig не найдены кандидаты на установкуКак мне вобще компиз этот настроить на кубунте? Нигде не могу найти.(((
Цитировать

 Эниджа Гриб ответил 08.11.2008 в 6:52
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
проблему мою уже где то видел а вот решения не нашел .compiz есть менеджер настроек к нему соответственно работают большинство приблуд из compiz НО не пашет КУБ ,вешь под названием annotate и Анимация закрытия открытия окон все остальное работает идеально .видеокарта GeForce 9600 GT .драйвера встали 173 .177 жутко глючат
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Проблемы с копытом
Дата создания: 21.02.2009 17:52
Построение чертежей
Дата создания: 21.02.2009 14:26
nograffiti
Дата создания: 21.02.2009 10:34
Изменение голоса
Дата создания: 20.02.2009 21:17
Не работает инет
Дата создания: 19.02.2009 22:06
C++
Дата создания: 19.02.2009 20:08

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu