Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Flash | Форум


Вернуться к спискам тем

 Дмитрий Джедаевич создал тему 30.05.2010 в 15:57
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
Центр приложений - Получить приложение - Партнеры Canonical - Flash Player 10 не? )у мя работает )
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Ярик Говорун ответил 30.05.2010 в 16:44
 Студент  Сообщений: 292
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
9пробовал гнаш,не.не все он держит.нонфри обрабатывает без тормозов.
Цитировать

 Анатолий Плютенко ответил 30.05.2010 в 20:35
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
мне нужен не флеш плеер (его я поставил). нужна программа для разработки
Цитировать

 Шеген Шожанов ответил 31.05.2010 в 7:34
 Спец  Сообщений: 944
 Репутация: 388

 Сейчас не на форуме
Анатолий Плютенко ну так смотри мою ссылку в посте 9
Цитировать

 Анатолий Плютенко ответил 31.05.2010 в 15:23
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
сорри, смотрел. не понял только он поддерживает Action Script или там только анимация?
Цитировать

 Nick Next ответил 01.06.2010 в 0:03
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Наверное все линуксоиды сталкивались с проблемами русской кодировки, багов в вк с приложениями в Ubuntu или других дистрибутивах линукс. Во всем виновен adobe flash Но вот свершилось чудо, наконец-то адобовцы взялись за этот пробел, и не поверите, но они сделали И так, что же нам нужно Для начала нам нужно полностью удалить флеш плеер с компьютера. Крайне рекомендую удалять с синаптика все что имеет название adobe flash player Удалили? Теперь можем приступить к другому шагу настройки Качаем вот эту гадость на компьютер, можете воспользоваться wgetом, а можете и через браузер. http://download.macromedia.com/pub/labs/flashplayer1 Скачали? Теперь приступим к разархивированию архива Ну думаю тут сложностей не возникнет, распаковали папку, желательно распаковать в вашу домашнюю директорию /home/вашник/ если в архиве есть файл install flashplayer то клацаем по нему, запускаем в терминале (или с консоли cd /место назначение этого файла/ sh install-flashplayer и нажимаем два раза энтер y и n т.е. обычная установка флешки) Установили? (если файла не было при разархивировании (имею ввиду install-flash) то ничего страшного) главное что бы был файл libflashplayer.so) А теперь переходим в самую важную часть)))) копируем по директориям файлик libflashplayer.so а вот и директории)) /usr/lib/firefox-addons/plugins /usr/lib/xulrunner-addons/plugins /usr/lib/mozilla/plugins /home/ваш пользователь/.mozilla/plugins для удобства вам облегчу участь) sudo cp libflashplayer.so /usr/lib/firefox-addons/plugins sudo cp libflashplayer.so /usr/lib/xulrunner-addons/plugins sudo cp libflashplayer.so /usr/lib/mozilla/plugins sudo cp libflashplayer.so /home/ваш пользователь/.mozilla/plugins ну вот и все) заходим в любой браузер) к примеру ту же мазилу (я использую хром мне он по душе) и вуаля) все как в виндовсе)) т.е. стабильно пашет флеш плугин) для удобства залил на файлообменку архив нормальный с флешем) в котором есть инсталл флеш) http://www.mediafire.com/?zikg3yzeyuz
Цитировать

 Шеген Шожанов ответил 01.06.2010 в 7:35
 Спец  Сообщений: 944
 Репутация: 388

 Сейчас не на форуме
Mr. Next - устарело, уже RC6 и инструкция здесь: http://vkontakte.ru/note4014369_9952667Анатолий Плютенко Action Script есть
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Не ставится Wink на 9.10
Дата создания: 01.05.2010 19:34
Настройка EVDO Skylink модема ADU-300A(Решено)
Дата создания: 01.05.2010 18:25
Срочно Не могу зайти через Gnome
Дата создания: 01.05.2010 18:12
10.04 разрешение экрана
Дата создания: 01.05.2010 17:34
установка софта
Дата создания: 01.05.2010 16:11
Переразбивка диска(РЕШЕНО)
Дата создания: 01.05.2010 15:50

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu