Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Kubuntu 9.10 - куча глюков - клиент недоволен. | Форум


Вернуться к спискам тем

 Антон Шевчик создал тему 21.05.2010 в 1:10
 Студент  Сообщений: 218
 Репутация: 97

 Сейчас не на форуме
http://vkontakte.ru/video9143114_142206307 видос с crysis под вайном
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Алексей Фуфаев ответил 21.05.2010 в 4:09
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
№17 8гигов,т.к.я пишу свою программу., и иногда мне лень оптимизировать что то под память и есть другие задачи, и на утечки памяти в 1-2 гигабайтика каждым потоком можно некоторое время не обращать внимание :)))) это позволяет правку бага отложить на 1-2 месяца и решить нужную задачу а потом править его.№18 Линукс нужен всем, потому что винды слишком много.надо ставить его каждому при первой возможности, т.к. за винду микрософту платить не буду , и пиратам тоже.толкьо увеличением числа пользователей линукса можно помочь ему стать лучше (будет больше багрепортов и больше людей будет знать о способах повышения дружелюбности системы и комплекта программ)_№19 о_О_ круто значит ещё не всё потеряноа я уже убится о стол хотел.какая видяха у парня была?№20 только был недавно. там сказали что надо GF8 интеерсно встроенная 8100 подходит нет? под маздаем - подходит.№21 :)))
Цитировать

 Артем Володин ответил 21.05.2010 в 8:21
 Юзер  Сообщений: 91
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Алексей, к сожалению, вам пока не нужен Linux. Вам, и вашим клиентам.Отрадно, что вы поддерживаете идеологию, но очевидно, что не до конца пока поняли, что к чему.Такое обилие игр = Windows. Wine, winetricks, playonlinux etc - это все не нужно.
Цитировать

 Иван Чуро ответил 21.05.2010 в 9:29
 Студент  Сообщений: 458
 Репутация: 193

 Сейчас не на форуме
gt;gt; 8гигов,т.к.я пишу свою программу., и иногда мне лень оптимизировать что то под память и есть другие задачи, и на утечки памяти в 1-2 гигабайтика каждым потоком можно некоторое время не обращать внимание :))))господи, спасибо, что такие кодеры не пишут ubuntu, которая на буке FSC Amilo A1800 (AMD mobile Athlon 1800+, 512Mb RAM (shared with video 64 Mb), IGP 320M чипсет) года этак 2003 завелась в версии 10.04 с пол-пинка
Цитировать

 Настоящий Индеец ответил 21.05.2010 в 9:31
 Студент  Сообщений: 309
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
Если боишься ответственности за установку пиратской винды, дай клиенту расписаться в том, что он берёт на себя всю ответственность за сие деяния, а ты лишь оказываешь помощь в установке ПО с носителя клиента, находясь в полном неведении о его происхождении.
Цитировать

 Артем Володин ответил 21.05.2010 в 9:58
 Юзер  Сообщений: 91
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
25 +1 :D24 из за нежеланием работать над оптимизацией, я, в общем-то, и сказал, что ему не нужен Linux. Ему работать программистом Microsoft. Там таких любят.
Цитировать

 Алексей Фуфаев ответил 21.05.2010 в 11:56
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
23игры это всё что нужно народу, весь народ играеткак только на линуксе игры будут идти в режиме изкоробки народ забудет слово винда, а значит линукс станет намного современнее , совершеннее и куда менее глючным. как я вроде говорил выше.линукс нужен каждому, просто не до всех это дошло.любой кто получает систему волен делать с ней всё что вздумаетсясистема должна решать проблемы человекаа не становится пробелмой которую нужно решать человеку.надо всего лишь выполнить одну простую задачу - сделать windows нелегальной системой в целом. по правде говоря наверное хорошо бы чтобы каждую нелегальную копию отключали от интернета,это бы ускорило процесс перехода на линукс. я конечно очень рад похоливарить на эту тему но вынужден себя остановить, дел по горло.кстати вычислил правильный порядокя все записываю теперь 6))d3dx но без directx , xact, .net 10 .net 20 vcrun2003,2005,2008 vc2,3,4,5,6другие компоненты вроде physx и т.п. можно поставить потом вроде как.всё поставилось№24 - я привел пример бага бывшего 4 года назад , когда я только осваивал учебник PHP .сейчас вы у меня таких ошибок и им подобных не найдете.будете всю жизнь ругать за былое? уж нельзя будто старые милые баги повспоминать.за то мне теперь нравится ставить максимум памяти на компы - можно забыть что такое своп - или скомпилитть и запустить к примеру сервер для вов и не один - на домашнем компе. + сам клиент игры.ЗЫ а мою программу между прочим были не против в репозиторий альт линукса взять девелоперы. одно только помешало - я не определился с выбором лицензии на dbscript 4 . (3-я то версия опен сорс как раз).4ю я им сделать не готов.На компах с 512мб памяти система работает жутко межденно особенно со всеми запущенными нужными мне сервисами и программами.у меня в режиме простоя система занимает памяти около 800мб№25 не люблю росписи, бумажки всякие и т.п.установка винды вообще преступление. с 1 января 2008 года когда был принят такой закон. (вроде не ошибаюсь с датой)
Цитировать

 Иван Чуро ответил 21.05.2010 в 12:03
 Студент  Сообщений: 458
 Репутация: 193

 Сейчас не на форуме
хм, у мну 9.10 при 1,25 Гб ОЗУ в своп пару раз тока заглянула, а так ~30-35% занято, ну и кэш программ ~50%ЗЫ от physX в линукс пользы никакой, не работает он там
Цитировать

 Алексей Фуфаев ответил 21.05.2010 в 12:18
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
как бы у меня несколько разных баз данных по дефолту крутится, дома много работать приходится.28 Скажи это авторам Dragon39;s age которые не знают что такое линуксзато умеют создавать шедевриальные игры. Игра требует его наличие , никому не нужно чтобы он работал :)
Цитировать

 Алексей Дилиджент ответил 21.05.2010 в 12:45
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
установка винды вообще преступлениеТак сейчас Вы тоже не порядочно с клиентом поступаете, он видит Вашу высокую квалификацию и надеется, что все проблемы будут решены в разумные сроки, т.е., что Вы обеспечите ему практически полную совместимость линукса и виндовса.А этого не будет По крайней мере за приемлимое время. Дешевле будет виндовс купить. Линукс лучше, и сам по себе, и для многих, многих задач. Например, я программирую, и использую линукс х64, т.к. мне нужны массивы как можно больших объёмов. В линуксе я могу на своих 8Гб делать массив и в 6Гб, и в 7.5Гб, а в любом виндовсе х64 - не больше 2Гб Т.е., память вин х64 видит всю, но есть такое ограничение, даже на 64-битные программы, - массив не больше 2Гб. Это из-за ошибки в микрософтовском 64-битном вижуал-си, на котором сам виндовс и написан. Вот так :)Но полной совместимости линукса с виндовсом Вы не добьётесь всё-равно Вложете кучу усилий, перетаскаете в вайн кучу виндовсовских, т.е., опять же, краденых ;-), длл-лек, а толку не будет. Вы думаете, что директХ законно на вайн установили? Напрасно Вы так думаете То, что микрософт его даёт бесплатно скачивать, не значит, что Вы его можете свободно на посторонние системы ставить Бесплатно можно с майкрософта и виндовс7 энтерпрайз скачать с 90-дневным ключом, а потом его крякнуть. Разница только в том, что для вин7 проще денежный эквивалент Вашего преступления посчитать ((:И линукс Вы только дискредитируете Человек подумает, что это негодная система и другим это расскажет. А просто не надо было идти у него на поводу, а чётко объяснить, что линукс это другая система (лучше;), со своим набором программ, и своими существенными преимуществами.Не мучайтесь и человека не мучайте. Ставьте ему виндовс, какой захочет. Шифруйте загрузочный раздел и другие виндозные разделы truecrypt39;ом. А Ubuntu ставьте второй системой, чтобы в интернет лазить без вирусов, и чтобы мог сравнить и привыкнуть к нормальной системе.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Видео в негативе.
Дата создания: 25.12.2009 2:23
Цвет шрифтов панелей в Gnome
Дата создания: 24.12.2009 23:34
Сколько раз бесплатно можно заказать диски?
Дата создания: 24.12.2009 22:02
Linux кириллица и flash
Дата создания: 24.12.2009 21:43
Посоветуйте RSS ридер для УБУНТУ 9.10
Дата создания: 24.12.2009 21:16
^lt;клавишаgt; не работает в эмуляторе терминала [РЕШЕНО]
Дата создания: 24.12.2009 20:59

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu