Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

WebMoney и Linux | Форум


Вернуться к спискам тем

 Roman Putiloff создал тему 07.04.2010 в 13:41
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
gt;это можно удаленно сделать?В теории - никаких проблем. На практике вероятность практически нулевая. Неуловимый Джо неуловим ибо нахрен никому не нужен. Если таки паранойя наседает - заведи отдельного юзера с зашифрованным /home и используй его только для платежных операций. gt;а интересно, как пайпел, дружить с линуксом?Отлично, но только не в РФ.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Том Tomasen ответил 07.04.2010 в 13:45
 Студент  Сообщений: 471
 Репутация: 198

 Сейчас не на форуме
ясн)не паранойя, просто у знакомых виндусятников угнали((( (в результате, двое перешли на Убунту)угнали, видимо, при помощи троянчиков
Цитировать

 Антон Шпиклирный ответил 07.04.2010 в 13:48
 Спец  Сообщений: 828
 Репутация: 341

 Сейчас не на форуме
10ты помоему с зарплатной карточкой путаеш или еще какойто фигнейа я про нармальную карточку в нормальном банке .
Цитировать

 Гость ответил 07.04.2010 в 13:50
 Студент  Сообщений: 222
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
2Антон 97 scоrk 97 Шпиклирный: насчет VISA а разница то между интернет-банком (системой управление счетом банка) и вебмани кипер мини? Только в банке ты за карту заплатишь, а за webmoney нет. Лучше платить % за перевод, и не зависить от банка. И вообще мы не америкосы, у нас не распростронена пока оплата по визе или мастеркарду. Я допустим занимаясь написанием скриптов, нахрен не буду принимать перевод на карту, т.к. это до 3-х рабочих банковских дней занимает + увеличивается % обмана. А вебмани + код протекции + аттестат + БЛ даёт нормальные гарантии. Вот именно поэтому лучше вебмани чем карта банка. Насчет платить налоги - вранье. Я вывожу средства с вебмани на карту раз в месяц N сумму, и не копейки налогов не заплатил, хотя минимальная сумма для обложения налогами в РФ - 500 рублей (по некоторым данным).Насчет пайпел, а в чем проблема? Я когда-то открывал там счет, и не какой особой приблуды как у вебмани там нет. Всё управление с арбуза (хотя может и путая платежные системы, т.к. пробывал многие )
Цитировать

 Гость ответил 07.04.2010 в 13:53
 Студент  Сообщений: 222
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
2Том Tomasen: у меня тоже у знакомого виндузятника с XP + Webmoney Kepeer Classic сятнули 25к руб. Но видимо он где-то сам лоханулся. Чтоб запустить WKC нужно как минимум файл ключей + пароль от файла + пароль входа в программу + активация по эмэйлу. Причем трояном можно стянуть два последних + файл. Но пасс не хани на компе, и будет счастье.А на Linux - мой те совет, не е*ись со сертификатами, сделай кипер мини + е-нум.
Цитировать

 Сергей Смирнов ответил 07.04.2010 в 13:55
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
можно webmoney+персональный аттестат+виртуалка.
Цитировать

 Антон Шпиклирный ответил 07.04.2010 в 14:00
 Спец  Сообщений: 828
 Репутация: 341

 Сейчас не на форуме
Сергей OniS Козловяш написал нормальную карточку в нормальном банке)канешно если как у наз в украине в привате, карточку зделать . то да дейсвительно лутше веб мани)))
Цитировать

 Том Tomasen ответил 07.04.2010 в 14:27
 Студент  Сообщений: 471
 Репутация: 198

 Сейчас не на форуме
Антон 97 scоrk 97 Шпиклирный, любая инфа с банка доступна налоговой((короче можно не волноваться, сертификат с Линя не стянут))
Цитировать

 Александр Тимохин ответил 07.04.2010 в 15:23
 Студент  Сообщений: 207
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
gt;А вообще, не советую использовать под линуксом программу электронных платежей, написанную под виндуА разве у кого-то получалось?
Цитировать

 Roman Putiloff ответил 07.04.2010 в 16:18
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
gt;webmoney+персональный аттестат+виртуалка.За использование vmware раньше банили, сейчас - не знаю. VirtualBox может прокатит, а может и нет.gt;любая инфа с банка доступна налоговойTrue. Однако налоговая не зашевелится до тех пор пока не нарушен некий лимит на вывод. Рискну предположить что это около 30000 рублей РФ в месяц (Ибо там начинает работать статья за уклонение от налогов с судимостью)Была недавно статья на хабре про чувака, которому налоговая разборку устроила за неоплаченный миллион за три года. Хотя это все уже оффтопик.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
OpenSUSE --62; Ububtu + UbuntuStudio
Дата создания: 17.05.2009 19:27
Получение cd с ubuntu почтой [решено]
Дата создания: 17.05.2009 18:20
сканирование в убунту и xScan[решено]
Дата создания: 17.05.2009 15:34
amarok пытается открыть папки
Дата создания: 17.05.2009 10:34
Ubuntu server
Дата создания: 16.05.2009 23:55
проблемы в gnome [решено]
Дата создания: 16.05.2009 22:52

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu