Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

WebMoney и Linux | Форум


Вернуться к спискам тем

 Олег Костюк создал тему 07.04.2010 в 16:28
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Я пользую так же, как и под форточками - через оперу, благо она есть для обеих систем. Работает не совсем гладко, но мне хватает, а ежели чего приспичит и не получится - всегда есть форточки, можно и там сделать, деньги оно дело такое - не лень и перегрузится лишний раз.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Антон Белоусов ответил 07.04.2010 в 16:28
 Студент  Сообщений: 261
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
gt;gt;блин . вот жеш трудно некторорым дойти до банка нормального, не лохотронского и зделать себе там норма эелектроную плотежную карту виза или мастер карт .Я, например, фрилансю (делаю лабы по программированию для студентов), я на объяснение того, как оплатить мне через банк потрачу времени больше, чем на выполнение заказа. К тому же через банк деньги долго идут (до нескольких дней), а по WM в течении часа-двух
Цитировать

 Том Tomasen ответил 07.04.2010 в 16:48
 Студент  Сообщений: 471
 Репутация: 198

 Сейчас не на форуме
а по WM в течении часа-двухбыстрееа что за бред???как можно за vmware банить .кстати wmr и wmz - не деньги, а имущественные праваесть конторы, которые выводят деньги при любых аттестатах, им достаточно паспорта показать.интересно, они сведения по конкретным лица передают в налоговую.
Цитировать

 Александр Тимохин ответил 07.04.2010 в 16:52
 Студент  Сообщений: 207
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
WM не нуженСколько повторять?Адекватные люди через WM не платят ни за кукую работу, банк рулит.Темболее отношение WM к юзерам такое же как при коммунизме.
Цитировать

 Том Tomasen ответил 07.04.2010 в 17:00
 Студент  Сообщений: 471
 Репутация: 198

 Сейчас не на форуме
адекватные люди платят налоги неадекватному государству)))
Цитировать

 Roman Putiloff ответил 07.04.2010 в 17:21
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
gt;интересно, они сведения по конкретным лица передают в налоговую.сами же и ответили gt;им достаточно паспорта показатьgt;как можно за vmware банить .Логика ясна. Нормальному человеку юзать кипер под виртуалкой смысла нет. Только закононепослушные кардеры и хакеры будут так делать. gt;WM не нуженЯ за вас рад. А мне проще за телефон, интернет, комуналку и прочие радости жизни заплатить не выходя из дома. К сожалению местная неадекватная банковская система не позволяет так же комфортно это делать. gt;Адекватные люди через WM не платят ни за кукую работу, банк рулит.Адекватные коммерческие организации скорее уж. З092;П через WM платить неудобно, спору нет. Но разовые услуги проще оплачивать через электронку типа wm, epass и иже с ними.
Цитировать

 Павел Скворцов ответил 07.04.2010 в 18:17
 Юзер  Сообщений: 58
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
gt;2Александр Subsanek Тимохин: не нах он нам нужен? Давайте все юзать gt;Yandex-money? Ага или pay, e-gold? Я в ахуе от комента )школота, очевидно же. лучше wm ещё не придумали, пользуюсь light39;ом, ибо класик никто не смог под вайном запустить, да ведь и незачем.gt;Я за вас рад. А мне проще за телефон, интернет, комуналку и прочие радости жизни заплатить не выходя из дома.+100500, особенно когда первое число, за инет заплатить забыл, а до терминалов лень тащиться =)
Цитировать

 Том Tomasen ответил 07.04.2010 в 18:28
 Студент  Сообщений: 471
 Репутация: 198

 Сейчас не на форуме
gt;интересно, они сведения по конкретным лица передают в налоговую.сами же и ответилиgt;им достаточно паспорта показатьдело в том, что они не сканируют паспорт, не требуют никаких подписей, просто нужно перевести на их счет деньги с указанием паспортных данных и с кодом протекции.
Цитировать

 Гость ответил 07.04.2010 в 18:47
 Студент  Сообщений: 222
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
2Антон Красноглазик Белоусов: пиздец 1-2 часа??? ахаххахах лол . 2-3 секудны с момента отправки денег Бггг (между юзверами WM)2Павел Grem Скворцов: этот комент был обращен к тому, кто сказал WM-нах не нужен. А не действительным предложением всё это делать. ПОВТОРЮСЬ WM KEEPER CLASSIC и WM KEEPER MINI две разные программы, одна из них прикладная (для винды), вторая бразузерная )
Цитировать

 Александр Тимохин ответил 07.04.2010 в 19:23
 Студент  Сообщений: 207
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
А разве paypal хуже wm?Если WM это на сегодня лучший из операторов электронной коммерции, то она вообще не нужна.Если появиться адекватная компания по таким услугам тогда согласен. Сам долго WM юзал, но уже такого желания нет.Ибо они как к быдлу относятся к пользователям. О кросс-платформенности не заботятся, тупые правила, ограничения, отвественности ни за что не несут, могут закрыть счет в любой момент, идиотский арбитраж, самая тупая вмире штука которая оценивает сайты позволяя добавлять комменты и оценки. Они не подумали, что бывают такие вещи как конкуренты которым ничего не стоит написать 100 плохих комментов, а к себе на сайта 100 хороших?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
K/lABA (решено)
Дата создания: 28.05.2010 3:24
Compiz Widget Layer
Дата создания: 28.05.2010 0:25
call of duty modern warfare 2 Wine
Дата создания: 27.05.2010 23:42
UBUNTU STUDIO 10.04
Дата создания: 27.05.2010 23:34
Кто такая Umi???
Дата создания: 27.05.2010 23:13
Ubuntu 10.04: прорисовка курсора (проблема с VGA?)
Дата создания: 27.05.2010 22:31

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu