Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Легко ли создать свою ос на подобие linux ? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Евгений Кунгуров создал тему 14.07.2010 в 19:27
 Юзер  Сообщений: 97
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
gt; Может пора пожаловаться разработчикам ubuntu?Успокойся. Формально мальчик не нарушил ни одной лицензии. Обманул только всех в своей школе.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 14.07.2010 в 20:25
 Студент  Сообщений: 228
 Репутация: 101

 Сейчас не на форуме
нарушил вроде как. поставил свои копирайты на тот же кламав, правда попАв руками никто так никто и не потрогал
Цитировать

 Евгений Кунгуров ответил 14.07.2010 в 20:51
 Юзер  Сообщений: 97
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
Я скачивал и собственноручно смотрел тот образ, который был общедоступен. Не было там ни антивируса, ни офиса Попова.Единственное авторское приложение - немного переделанный и переименованный браузер Arora. В копирайтах к этому приложению есть и школьник, и разработчики оригинальной программы.Технологически это приложение являет собой форк, созданный с одной лишь целью - смена названия. В Debian фаерфокс тоже айсвайзелем зовётся.
Цитировать

 Евгений Кунгуров ответил 14.07.2010 в 22:00
 Юзер  Сообщений: 97
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
Нет, просто я интересуюсь свободным ПО, слышал о Столлмане и его четырех свободах, читал текст GPL и отличаю копирайт от копилефта.И самое главное, я не являюсь троллем.
Цитировать

 Starfuckers Incorporated ответил 15.07.2010 в 9:43
 Профи  Сообщений: 1266
 Репутация: 516

 Сейчас не на форуме
толсто.
Цитировать

 Евгений Кунгуров ответил 15.07.2010 в 11:00
 Юзер  Сообщений: 97
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
gt; Сообщество которое годами развивало идеи, а тут пришёл какой то gt; василий с надоевшими обоями и хоть и по глупому, хоть по наглому, gt; но переписал себе идеи.Я разве где-то сказал, что он поступил хорошо. Он обманул, а обманывать - плохо. Но той травли, которая началась вокруг этой истории, он не заслужил. Я так считаю.По твоему предложению сообщить куда надо . Во-первых, ты сам-то знаешь кому сообщать? Во-вторых, ты думаешь, что Canonical не в курсе этой истории?gt; Наверняка у некоторых слова, свободное По, GPL, никак не могутgt; существовать без таких как-тролли, школота, это образ жизни походу, gt; аля превед медвед и т.д.Менее агрессивным надо быть. Тут одна небезызвестная евангелистка Microsoft любит цитировать слова Торвальдса:Существуют экстремисты в мире свободного программного обеспечения, и это одна из основных причин, из-за которой я больше не говорю, что я занимаюсь тем, что называют «свободным ПО». Я не хочу быть связаным с людьми, для которых это является источником маргинализации и ненависти.
Цитировать

 Евгений Кунгуров ответил 15.07.2010 в 11:53
 Юзер  Сообщений: 97
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
gt; Может хватит уже, упоминать религиозное в такой форме и связывать gt; это с виртуальным миром?Евангелист - это должность в Microsoft. Пруфлинк:http://blogs.msdn.com/b/allo/archive/2009/03/26/9510 .Вообщем, уровень осведомленности в области ИТ мне уже понятен. Умение поставить Ubuntu или ZverCD. Неумение или нежелание пользоваться поисковиком. Нежелание узнавать новое, поскольку субъект считает, что и так знает всё. Знание иностранных языков маловероятно.gt; высказался и всё. Полегчало?
Цитировать

 Starfuckers Incorporated ответил 15.07.2010 в 12:26
 Профи  Сообщений: 1266
 Репутация: 516

 Сейчас не на форуме
человек видимо не знает разницы между программерами/тестерами/админами/etc это я к ---62; в программисты я не бегу, так же как не знает что такое патенты и лицензии.Dmitry Sv еще один выпад и улетишь в бан(навеки)P.S.Dmitry SvВуз: УНИКФакультет: Культурологии о да культура так и прет. про оперативку и видиокарту попахивает малолетским задроством и не знанием что куда и как, при этом заорать: ЙА ПИЗДАТЫЙ - ТЫ ГОВНО, не составляет труда, ибо пиздеть - не мешки ворочить. прошу прощения за свой французский.По Ip вычислил что я знаю и что умею?))) - мегашутко.
Цитировать

 Сергей Шамбир ответил 15.07.2010 в 12:27
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Жаль картинку нельзя прикрепить :(http://www.overclock.net/attachments/amd-general/845 .
Цитировать

 Евгений Кунгуров ответил 15.07.2010 в 12:31
 Юзер  Сообщений: 97
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
gt; По Ip вычислил что я знаю и что умею?Привел среднестатистический портрет компьютерщика. Если хоть немного совпадает, то есть повод задуматься.Ну или действительно забыть про компьютеры, получить диплом, найти высокооплачиваемую работу каким-нибудь менеджером и в ус не дуть.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
тормозит звук
Дата создания: 22.04.2009 20:50
DVD-ROM
Дата создания: 22.04.2009 17:32
Ubuntu в ограниченном консольном режиме
Дата создания: 22.04.2009 14:44
Как установить Flash-проигрыватель в Runtu 2.0?
Дата создания: 22.04.2009 13:22
ИзчО несколько вопросегов
Дата создания: 22.04.2009 11:21
Проблема с видеодрайвером: идем с nVidia на Intel
Дата создания: 22.04.2009 11:13

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu