Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Помогитес запуском виндоус преложений | Форум


Вернуться к спискам тем

 Михаил Постников (копатыч) создал тему 07.03.2010 в 10:27
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Согласен, но не только платное продукты но и некторые бесплатные, к примеру скайп
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Николай Распутний ответил 07.03.2010 в 10:35
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
последние года два, различные разработчики (насколько мне известно) разрабатывают приложения при учёте что данное приложение будет запускаться как под операционной системой Windows ** так и под различными эмуляторами API как wine в MacOS или в Linux (любых дистрах). Но вот последний год особо порадовал, когда основной продукт делают под виндовс, и тут же выходит версия для Linuxа, и MacOS это к примеру та же самая Maya которая если я не ошибаюсь, изначально и разрабатывалась для лини, и так же пашут аутокады (хотя они пашут под виндовсом, и разрабатывались для них,) а вот недавно с рутрекера.орг качал 3д макс для линукса, игры для линукса, и т.д. Главное дать толчёк и уже всё пойдёт по принциппу тягоча-паровоза:))) Глядишь, и через половину или через год уже будут чисто игры для лини делать))) Зы, достал режим d3d в приложениях и играх нужно развивать ogl; Сорри за оффтоп немного . насчёт корели, ну тут проблема такова, нужно запихивать в настройках вайна, (выкалупанные) из винды библиотеки, если уж сильно нужно . подбирать, и ещё раз подбирать Я к примеру был сначала убеждён другими умными людьми, что под линем PSCS4 не запуститься . НИФИГА, пашет как миленький . правда порой не удобно потому что WINE((( ^_^
Цитировать

 Юра Якимчук ответил 07.03.2010 в 23:24
 Студент  Сообщений: 209
 Репутация: 94

 Сейчас не на форуме
20,5й аваст кстати, ниче так да ))))Я от из любопытства сбоку от винды Кубунту поставил, через 3 месяца осталась Кубунта на компе, Виндовс ток на ннотике )))
Цитировать

 Ярослав Подкопаев ответил 08.03.2010 в 0:12
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
У меня лицензия на nod ещё до июня действует. Ближе к этому времени буду думать покупать ли новую или действительно присмотреться к авасту. Да я, в принципе, винду держу исключительно ради игрушек и флешки на вирусы проверять, чтобы дальше никуда не распространять. Что, впрочем не помешало поймать несколько дней назад винлок, который в любом случае антивирусники не видят. :-)))
Цитировать

 Юра Якимчук ответил 08.03.2010 в 1:11
 Студент  Сообщений: 209
 Репутация: 94

 Сейчас не на форуме
Лучше купить лицензию на Касперского )))Или грохнуть виндовз окончательно )З.Ы, ДрВев КуреИТ отлично работает под вайном ))))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Выйти из зависшего 3D приложения
Дата создания: 08.03.2010 22:41
кино и дети .
Дата создания: 08.03.2010 20:21
Проблема. Внезапно начинает печатать криво
Дата создания: 08.03.2010 18:47
Странная работа Интеграции дисплея в VirtualBox`e
Дата создания: 08.03.2010 18:27
загрузка цп
Дата создания: 08.03.2010 18:26
ATI RADEON X1200 (проприетарные драйвера) + Kubuntu 9.10 [РЕШЕНО]
Дата создания: 08.03.2010 18:00

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu