Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Не ставятся проги из .deb | Форум


Вернуться к спискам тем

 Иван Секерин создал тему 01.03.2010 в 17:56
 Спец  Сообщений: 584
 Репутация: 244

 Сейчас не на форуме
С ним не надо бороться Надо бороться с вопросами, которыми гугл кишит (о хорошее слово). Надо придумать умный редирект для новичков.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Игорь Бондарчук ответил 01.03.2010 в 18:39
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Kernel 97 . .97 Panic,Иван Секерин а небось сами когда увидели компютер то спрашивали что? где? как? А когда увидели линукс то тоже было маса вопросов что? да как? Так почему бы не ответить на вопрос такого же как вы начинаучего человека? Или мы такие крутые мы все все знаем, а остальные чайники? Зачем тут это-то выпендреш?Умный ответь - а из-за таких как вы много людей говорят: Да ну нафиг это линукс на виндовс прощеА Билли только деньги собирает Как же у вас руки поднимаются помогать Билли в подержке его форточки
Цитировать

 Михаил Атепалихин ответил 01.03.2010 в 18:46
 Новичок  Сообщений: 49
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Мой небогатый опыт общения с молодым поколением (школьники, студенты-гуманитарии) показывает, что многие могут пользоваться контактом и одноклассниками, но, что интересно, на этом их общение с интернетом и заканчивается))) Так что, такие вопросы никогда не переведутся. Кроме того, большинство не хочет даже историю обсуждений в группах просматривать)))
Цитировать

 Kernel Panic ответил 01.03.2010 в 18:47
 Юзер  Сообщений: 123
 Репутация: 59

 Сейчас не на форуме
когда увидел не помню что я спрашивал, собственно спрашивать было не у кого, книги читал. И когда поставил линукс тем более, не задавал глупых вопросов, н которые уже есть ответы, надо лишь приложить усилия и поискать. Что я ему буду объяснять если уже все есть на убунтовской вики - ну куда проще? Или что блять, вы тут короли такие, спросили и на тебе ответ на блюдце, напрягись - почитай, поищи - больше знать сам же и будешь. Про билли, вообще похуй, а от тебя попахивает детским максимализмом. Я не спешу поставить всем линукс и объяснить его прелести, русть ставят те, кто на это способен
Цитировать

 Антон Харенко ответил 01.03.2010 в 18:53
 Студент  Сообщений: 400
 Репутация: 170

 Сейчас не на форуме
12я сам научился пользоваться убунтой благодаря гуглениюни на каких форумах, ни в каких группах и пр. ничего не спрашивал ибо ответы у гугла есть на всё и всегда14+1
Цитировать

 Fedor Amrosievich ответил 01.03.2010 в 18:53
 Юзер  Сообщений: 84
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
12 Я никогда не спрашивал ни у знакомых(знакомых знающих линукс просто нет), ни на форумах. Ответы на все свои вопросы я находил в поисковике. А ты, гулофоб сраный, иди в жопу, здесь тебе не тех. поддержка.
Цитировать

 Игорь Бондарчук ответил 01.03.2010 в 18:55
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Kernel 97 . .97 Panic я согласен что тупой вопрос но не надо ставить что заебали и т.д. объясни может он свой путь в компах начал с линукса, или вобще он видит комп в 3 раз в жизни. если тебя вопрос уже задолбал просто не отвечай на его - не фиг портить отношение к линуксу и вобще групе
Цитировать

 Kernel Panic ответил 01.03.2010 в 18:57
 Юзер  Сообщений: 123
 Репутация: 59

 Сейчас не на форуме
привыкай детка, это интернет, тут могут послать нахуй.а вообще проблема в том, что поколение тупеет на глазах, кроме контакта ничего не желает знать, скоро блять вместо интернета в том будут проводить контакт. Вконтакте очень низкий уровень, невозможно общаться, в том же ЖЖ и люди умнее и советы компетентнее, потому что не вступают в коммьюнити для понта на страничке.
Цитировать

 Игорь Бондарчук ответил 01.03.2010 в 18:58
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мне тоже похуй нахера его делать таким - вобще нифга в идеологии линукса не рулите и своим ёбаным отношенем к людям портите в жопу это эбаный мир
Цитировать

 Антон Харенко ответил 01.03.2010 в 19:05
 Студент  Сообщений: 400
 Репутация: 170

 Сейчас не на форуме
просто надо хотя бы один раз не быть баранами, а залезть в гугл и погуглить
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Не могу сделать umount устройства. +битые файлы
Дата создания: 23.10.2009 19:23
Ubuntu + iPhone
Дата создания: 23.10.2009 17:30
Где пакеты (Решено)
Дата создания: 23.10.2009 15:48
Как работать с Ubuntu Studio?
Дата создания: 23.10.2009 13:14
Гитарные тюнеры под Ubuntu
Дата создания: 23.10.2009 12:14
Ubuntu 904 USB not live cd
Дата создания: 23.10.2009 11:53

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu