Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Ubuntu+маздай ХР | Форум


Вернуться к спискам тем

 Ярослав Подкопаев создал тему 26.02.2010 в 18:26
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
По поводу годной пасты и посылов в гугл. Большинство людей, пользующихся исключительно виндовсом, при решении проблем, возникающих с системой, пользуются надёжным и проверенным временем способом: переустановкой системы, без вникания в суть проблемы и без траты времени на поиски в сети. Думаю, многие знают это по себе. Либо привлекаются к помощи знакомые, достаточно хорошо разбирающиеся в винде, коих немереное, по сравнению с разбирающимися в линуксе, количество.Неоднократно даже здесь упоминалось, что виндовс отучает людей читать. Сомневаюсь, что кто-нибудь может это опровергнуть.И что вы ждёте от человека, впервые установившего ту же убунту? Во-первых, для него всё новое и непривычное. Во-вторых, он может и не подозревать, что практически все глюки в системе, несовместимость оборудования и т.д. подробно описаны и неоднократно решены в инете. И где этому новичку после перенесённого культурного шока спросить совет, как не в самой крупной группе посвящённой убунте в проходном дворе рунета, в котором почти у каждого пользователя этого самого рунета есть аккаунт?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 26.02.2010 в 18:40
 Юзер  Сообщений: 120
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Значит я такой странный и моя странная логика подсказывает мне что решение проблемы нужно искать прежде всего на оффицальном сайте ОС, софта, железа. А я то думал что со мной не так .
Цитировать

 Ярослав Подкопаев ответил 26.02.2010 в 19:16
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Так тут же надо логику подключать. А как её вот так вот взять и начать использовать в тех вопросах, где она ранее никогда не применялась? :-)))
Цитировать

 Александр Андреевич ответил 26.02.2010 в 20:21
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
ребят всем спасибо, я прямо хз как вам всем ответить, а ответы есть для каждого . однако: кто советует аудациоус, амарок, сонгбёрд . все пробовал, не знаю , не то . наверное просто привычка, от которой сложно отойти))) по поводу венды, да, там я изучил многое, работаю сисадмином, но исключительно в винсервер . буду экспериментировать =)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Одновременная работа сети и Интернет в Ubuntu 10,04
Дата создания: 22.05.2010 23:23
дисконекты в privoxy
Дата создания: 22.05.2010 23:11
Mysql.h
Дата создания: 22.05.2010 21:47
Аура и Ubuntu
Дата создания: 22.05.2010 21:45
Шрифт в firefox39;а (в том числе интерфейса)
Дата создания: 22.05.2010 21:24
Помогите разобраться в логах установки драйверов ATI с сайта
Дата создания: 22.05.2010 20:36

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu