Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Проблема с Wine | Форум


Вернуться к спискам тем

 Дмитрий Джедаевич создал тему 04.01.2010 в 10:31
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
заявителю о том что в базе даных вайна значится шифт, сразу .вопрос .версии до 1.1.35, да и с ней поддержка стоит garbage -gt; через одно место внзу приведен списаок желаемых действий, автор пробовал??
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Граф Николаус ответил 04.01.2010 в 23:33
 Спец  Сообщений: 731
 Репутация: 302

 Сейчас не на форуме
2Volk Evilways StillaliveНу сколько весит POL и сколько wine?)) ну и зачем тогда? )gt;gt;Может тогда и синаптик/aptitude/apt-get не нужны? Ведь есть ./configure, make и make install .если вы пользуетесь репозиториями, а вы ими пользуетесь, то без apt-get не обойтись. остальное - накладки. а make install -- не репозитарный софт)щас соберу wine 1.1.35 отпишусь, как там Fallout)
Цитировать

 Хакер Онлайн ответил 04.01.2010 в 23:44
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
качай linuX-gamers и попробуй потыкаться ( не самый лучший совет)
Цитировать

 Volk Stillalive ответил 04.01.2010 в 23:47
 Студент  Сообщений: 375
 Репутация: 160

 Сейчас не на форуме
Граф, так ты тогда может и под консолью только сидишь, без иксов? Типа Сколько весят иксы и сколько консоль? Ну и зачем тогда?Отвечаю, зачем: для УДОБСТВА. Или ты уверен, что человеку, который не особо силён в танцах с бубнами, проще настраивать всё руками, нежели повесить надстройку? А уж тем более писать скрипты, как в вышеупомянутом примере(для чего нужно сначала сидеть и изучать их написание).Дмитрий, если ты говоришь про меня, перечитай ещё раз сообщение и процитируй, плиз, где я сказал, что в базе вайна/POL39;a значится НФС Шифт.
Цитировать

 Граф Николаус ответил 06.01.2010 в 3:33
 Спец  Сообщений: 731
 Репутация: 302

 Сейчас не на форуме
В 1.1.35 Fallout по прежнему замечательно) 2Volk Evilways Stillalivegt;gt; для УДОБСТВАЛично для меня удобство - это когда я что-то хочу (а я как правило много хочу) и могу сделать это быстро. и из-за этой наклонности я выучил команды system V потому что они работают в дохуя раз быстрее, чем неповоротливый наутилус. =_=gt;gt; проще настраивать всё руками .?прямота рук и настройка ими обратно пропорциональна количеству багов в системе)gt;gt;А уж тем более писать скрипты, как в вышеупомянутом примере(для чего нужно сначала сидеть и изучать их написание)Че там разбирать-то? sed - и тот закомментирован))))А возвращаясь к POL и wine могу привести пример:Когда мне нужна отвертка, я не пишу письмо в ЖЕК/ДЕЗ/СЕЛЬПО с просьбой поставить мне напротив дома завод K228;rcher Я беру железный прут и точу его напильником до нужной формы) тут кому что ближе)
Цитировать

 Гость ответил 06.01.2010 в 3:38
 Профи  Сообщений: 1002
 Репутация: 411

 Сейчас не на форуме
gt;Я беру железный прут и точу его напильником до нужной формы)Ты очень суров.
Цитировать

 Volk Stillalive ответил 06.01.2010 в 3:41
 Студент  Сообщений: 375
 Репутация: 160

 Сейчас не на форуме
Элементарный пример. У меня друг подарил ноут маме. Ей за полтинник, и до этого она компы видела только со стороны. Ты думаешь, ей захочется изучать какие-то там скрипты(она и слова-то такого не знает), если она вдруг что-нибудь захочет установить? И ты думаешь, ей проще будет сидеть париться с манами(английского она не знает вообще), чем просто пару раз кликнуть мышью? Если ты думаешь, что да, то ОЧЕНЬ сильно ошибаешься.
Цитировать

 Граф Николаус ответил 06.01.2010 в 3:51
 Спец  Сообщений: 731
 Репутация: 302

 Сейчас не на форуме
Я вот думаю, на что ей тогда сын?)) Страницы в гугле переворачивать или все-таки помогать? О_оповторюсь, тут кому что ближе)Собственно я и писал эти скрипты, чтоб и моим домашним всё с полпинка, и мне восстановить, если таки что-то уронят O_lt;
Цитировать

 Volk Stillalive ответил 06.01.2010 в 3:59
 Студент  Сообщений: 375
 Репутация: 160

 Сейчас не на форуме
Сын не так уж часто с ней видится, он работает главным звукоинженером в БДТ(Большой Драматический Театр в Питере), у него времени нет даже на то, чтобы с 9.04 до 9.10 обновиться. Не то что гуглингом и курением мануалов заниматься.Просто Убунту - это та ось, которая ориентирована на широкую публику, которой главное, чтобы работало и поменьше ковыряться. Её может поставить любая домохозяйка без посторонней помощи. При желании можно и поковыряться. И в этом весь кайф именно этого дистрибутива. Вот я о чём.
Цитировать

 Volk Stillalive ответил 06.01.2010 в 4:02
 Студент  Сообщений: 375
 Репутация: 160

 Сейчас не на форуме
Так же с автомобилями, например. Есть у меня знакомый, он при покупке новой тачки везёт её в свою мастерскую, перебирает, ковыряет, что-то выбрасывает, что-то удаляет, что-то меняет. А другие просто садятся и едут.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
BG2 и Wine
Дата создания: 25.07.2010 12:57
UME Launcher - Как на нетбуке рабочий стол
Дата создания: 25.07.2010 12:47
нетбук для ubuntu
Дата создания: 25.07.2010 11:15
собираем QT из deb пакетов(Ubuntu 9.04)
Дата создания: 25.07.2010 4:38
Alien Swarm
Дата создания: 25.07.2010 3:40
FreeBSD и Ubuntu/Kubuntu на одном винте
Дата создания: 25.07.2010 1:34

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu