Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Проблема с Wine | Форум


Вернуться к спискам тем

 Граф Николаус создал тему 06.01.2010 в 4:06
 Спец  Сообщений: 731
 Репутация: 302

 Сейчас не на форуме
Ну так если он главный кто-то там, пусть наймет мозг, который все настроит. или для мамы денех жалко? О_оКхм, насколько я помню, ни wine, ни тем более PlayOnLinux _не_входят_ в дефолтную комплектацию Ubuntu. Шаттлворт даже специальное заявление сочинил по этому поводу. так что не переплетайте теплое с мягким-)PS Кстати, ты фактически назвал себя домохозяйкой .8]
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Volk Stillalive ответил 06.01.2010 в 4:11
 Студент  Сообщений: 375
 Репутация: 160

 Сейчас не на форуме
Так установить эту фичу может любой ламер, вот в чём прикол. А нанимать кого-либо . Нафиг это надо, если можно сделать те же пару кликов и не башлять сотен пять за установку программы?
Цитировать

 Граф Николаус ответил 06.01.2010 в 4:15
 Спец  Сообщений: 731
 Репутация: 302

 Сейчас не на форуме
Вот и ламеры уже пошли)))))))gt;gt; А нанимать кого-либо . Нафиг это надо?ну ты же сам сказал, что у твоего друга времени даже на обновление в два клика нет? или я ошибаюсь?)gt;gt; .и не башлять сотен пять за установку программыну это смотря какая программа;) Если это 1С или Консультант Плюс с сетевой лицензией, которую нужно сохранить, я лучше заплачу, чтоб посмотреть на чужие мучения%))))))))Мда, спасибо, было вкусно, спокойной ночи;)
Цитировать

 Volk Stillalive ответил 06.01.2010 в 4:21
 Студент  Сообщений: 375
 Репутация: 160

 Сейчас не на форуме
А на линуксе должны сидеть только гики по-твоему? Людей, которым нафиг не надо ковыряться в системе намного больше, чем тех, кому это нравится. Плюс очень много где рассказывается, с какой целью создавалась убунта.gt;gt;ну ты же сам сказал, что у твоего друга времени даже на обновление в два клика нет? или я ошибаюсь?Я говорил о том, что у него нет времени на то, чтобы сидеть читать кучи мануалов и статей по решению возможных проблем, что является, судя по твоим словам, гораздо более простым решением, чем эти самые пара кликов.
Цитировать

 Дмитрий Кузьмин ответил 06.01.2010 в 10:17
 Студент  Сообщений: 294
 Репутация: 128

 Сейчас не на форуме
Может не будет уклоняться от темы?Для меня тема закрыта, ибо посидел денек на винде, наигрался, отпустило))) Месяцев на 5-6 хватит)Главное я исполнил свое желание 5-ти летней давности, поиграл в 3-х дальнобойщиков)) Теперь естко не догорится до выхода Дюк Нюкен Форевер=))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
PES 4
Дата создания: 06.05.2010 12:01
беспорядочно двигается курсор мыши
Дата создания: 06.05.2010 11:14
xubuntu 10.04
Дата создания: 06.05.2010 10:41
Wifi в 10.04
Дата создания: 06.05.2010 10:29
DirectX под Linux
Дата создания: 06.05.2010 10:22
Ubuntu и интернет на windows mobile устройстве
Дата создания: 06.05.2010 9:23

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu