Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Подключение WiFi | Форум


Вернуться к спискам тем

 Дмитрий Киселёв создал тему 18.12.2009 в 6:48
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
gt;gt; Я не хочу допустим тратить время на настройку, капание в конфигах и прочее. Мне это не нужно, я хочу на своем компе или девелопмент-сервере как можно быстрее приступить к разработке нового проекта .В том то и дело, что большинством гуёв можно настроить только абы как лишь бы зашевелилось у админа же слегка иные задачи.Второе я понял, что вы подразумеваете автоматизацию однотипных дейсвий . ну здесь не поспоришь . по сотне акаунтов заводить не будешь Третье. Вы говорили, Нет ровным счетом никакого влияния на производительность системы, при использованиии гуя Ну и чем же бы вы мне посоветовали поднять шлюз для сетки в 50 тачек, с впн подключением к провайдеру, а так же поднятым DHCP на борту и небольшим FTP фалообменничком?В нашей колхозной конторе я это реализовал под FreeBSD+час настройки естественно из консоли . на машине 533МГц+ 2 по 40 HDD.Все шустренько работает и на таком железе, большего и не надо в аптайме 1,5 года .Интересно, как бы я на гуях это поднимал , а ещё интереснее как бы это работало.Может быть для вас как для разработчика просто обидно слушать негатив о гуи, но что поделаешь Админы не используют гуи (покрайне мере те, кого я знаю) не потору, что они (гуи) прекрасно функционируют и облекчают труд, а потому, что большинство гуя - это кастрат Если появиться что-то стоящее, я уверен, это по достоинству оценят .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Дмитрий Киселёв ответил 18.12.2009 в 7:06
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
И можно поинтересоваться, чего хорошего из админских инструментов разработали Вы?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
efax + модем. Как настроить модем?
Дата создания: 08.03.2009 4:35
Визуальные эффекты не позволяют смотреть видео 0_о
Дата создания: 08.03.2009 2:02
Маршрутизация
Дата создания: 08.03.2009 1:50
Xubuntu 8.10 и PS3
Дата создания: 07.03.2009 16:16
Есть ли к кедам что то похожее на панель от мака?
Дата создания: 07.03.2009 12:10
Kubuntu и DHCP [Решено]
Дата создания: 07.03.2009 5:33

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu