Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Aimp2: упертость разработчика или . | Форум


Вернуться к спискам тем

 Сергей Смирнов создал тему 26.06.2010 в 1:34
 Студент  Сообщений: 230
 Репутация: 102

 Сейчас не на форуме
Имхо в линуксе аимп нах не нужен.в мак ос тоже.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 26.06.2010 в 17:52
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
а я в ритмбоксе мп3 , инет-радио, подкасты слушаю. как-то пофиг на этот аимп.
Цитировать

 Иван Сазанов ответил 26.06.2010 в 20:16
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
самое прикольное в аимпе, и того что я ни разу под линухом не видел - это вылезающий сбоку плейлист. очень удобная штука
Цитировать

 Филипп Шишмаков ответил 26.06.2010 в 21:38
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Aimp это конечно хорошо. Он у меня на семерке стоит у пусть там остается. Я и ритмбокс нормально послушаю. Пусть и выглядит не очень зато не глючит. Да и VLC ни че. А под вайном запускать это извращение.
Цитировать

 Риган Орешков ответил 26.06.2010 в 21:38
 Юзер  Сообщений: 58
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
gt;gt;Кмк в убунту все притензии к звуку к пульсаудиостранно видеть, что все претензии у убунтоидов вечно идут к пульсаудио. Это просто звуковой сервер, который принимает звук и направляет на альсу. Как он может влиять на качество звука? Ваше недовольство возникает скорее всего от декодера mp3, поэтому выкиньте нафиг свои эмпэтришки и качайте ogg или flac/ape/wv. И всё будет путём. Для полного экстаза можете заменить ALSA на OSSv4
Цитировать

 Риган Орешков ответил 26.06.2010 в 21:42
 Юзер  Сообщений: 58
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
gt;gt;Но в аимпе при 16 тоже хрипит, а при 32 чисто. А в аудашиоусе че угодно ставишь и разницы никакой.у меня нигде нет хрипа, что на 16 битах, что на 32. А во вторых, может, просвятишь неуча, в чём разница между разрядностью выхода, если на входе все равно почти в любом случае 16 бит (почти - это то, что не относится к mp3)?gt;gt;а объясните мне пожалуйста тогда, почему когда в эквалайзере того же audacious при превышении средних значений начинаются жуткие хрипения, а в aimp такого отродясь небыло?потому что в Audacious эквалайзер говно, а в Qmmp при регулировке частот в разумных пределах хрипа нет и при этом эффекта намного больше от него. Это во первых. Во вторых, по твоему сообщению сразу видно, что ты регулируешь только низкие, ибо в Audacious при регулировке высоких частот хрип не появляется ;)
Цитировать

 Том Tomasen ответил 26.06.2010 в 22:28
 Студент  Сообщений: 471
 Репутация: 198

 Сейчас не на форуме
Amarok 1.4 вообще оч нравился когда только Linux увидовал ) сча это Clementine ) мне тоже)) увидел амарок у брата на компе, когда через год сам поставил линукс, удивился какое же Г новый
Цитировать

 Ярик Говорун ответил 26.06.2010 в 23:34
 Студент  Сообщений: 292
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
я хуею,дорогая редакция.мне может медведь на ухо наступил,и вообще я жуткий мудак,но друг музыкант,посаженный после винды с аимпом на убунту с ритмоксом,вполне доволен последним. ооооочень сомневаюсь,что у него хреновый слух,ибо музыкант хороший. настраивать эквалайзер надо самому,а не по схемам встроенным,+ проф. звуковуху+ советские аудиосистемы иметь,ежели такой неебический слух и чувство прекрасного.а так,незаменимого ничего нет. и аудио вполне можно и на том же ритмбоксе настроить.и да,для совсем меломанов - слушайте аудиодиски,а не б-гомерзкий мп3.
Цитировать

 Егор Якубов ответил 26.06.2010 в 23:49
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Риган, объясню чтоб была понятна разница. У меня встроенная звуковуха и сраная за 200 рублей ещё, так вот у встроенного чипа разрядность цап 24 бит, а у другой 16 бит. На встроенной как хочешь частоты и усиление настраивай, а на внешней сразу хрипения начинаются(клиппинг вроде называется в википедии). И с разрядностью звука в плеере аналогично. Кстати в qmmp тоже самое вроде. Есть ползунок предусиления и на нем это вообще заметно. Но в аимпе он адекватен :)меня в принципе только эта проблема и напрягает, но если на это вообще забить, то и так сойдет, однако факт остается фактом:)
Цитировать

 Гость ответил 26.06.2010 в 23:51
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Ярик Говорун, правильно мп-3 - это кал. я вобще винил люблю слушать. но и cd импортного производства не брезгую ))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
synaptic ругается
Дата создания: 03.03.2010 13:18
Маленькая проблема на рабочем столе.
Дата создания: 03.03.2010 13:00
из-за подключенной usb мышки ubuntu 9.10 виснет
Дата создания: 03.03.2010 1:18
Trust 6300 и ubuntu
Дата создания: 02.03.2010 23:26
Очищаем ОСь от лишних программ.
Дата создания: 02.03.2010 23:10
как в ubunto писать программы на С++ как запустить хотяб G++ чтоб писать прги
Дата создания: 02.03.2010 22:02

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu