Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Что есть убунту для вас? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Антон Агафонов создал тему 08.01.2009 в 2:23
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Пришел конверт, на нем крупными буквами - УБУНТУ КУБУНТУ УДУБУНТУ. Мама решила, что я в секте теперь.bash.org.ru
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Антон Агафонов ответил 08.01.2009 в 2:31
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
На Linux Ubuntu перешёл из-за идейных соображений, так как считаю идею open source - наиболее справедливым выражением этики общения и взаимной работы людей.
Цитировать

 Юля Мотина ответил 08.01.2009 в 10:49
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
На работе убунту - удобно, много нужного мне по специфике работы софта, в общем, на винде ужасно неудобно. На VPN-сервер убунту-сервер ставила не по идейным соображениям, а потому что под рукой оказался Ничего, работает нормально. Посмотрим, что будет при возрастании нагрузки. А вот дома теперь винт с убунтой пока лежит на полке
Цитировать

 Артём Сичкарь ответил 09.01.2009 в 9:30
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
для меня линукс—это:1. идеология. opensource и все дела.2. защита ото всяких вирусов/троянов и прочей дряни3. система, в которой я могу пользоваться Amarok
Цитировать

 Серёжа Литвинчук ответил 10.01.2009 в 15:56
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Для меня убунту - это жизнь целая Я даже на вещи смотрю по другому)))Месяца четыре назад мне купили родители ноут. На моём Aspire 5920G стояла Виста. Потом произошло нечто ужасное. Виста полетела. Копию я не сделал. Ставить пиратский софт не очень хотелось . С Ububntu я знаком был с апреля 2008. Стояла эта система у меня дома на компе. Я дождался ноября. Установил. Все устройства распознались и запустились из коробки, как говорят. В Вин ХР настроить ноут вообще огромный гемор Вистовские драйвера на ХР не ставились. А здесь, в Ubuntu, всё так просто Разве это не классно?? Если с ней что-то случится, я заню, что я могу исправить проблему без переустановки системы Ты лезешь в Инет, читаешь, узнаёшь много нового)) Идёшь к соседу за советом общаешься с массами Это классно А в Венде всё можешь тупо решить сам, хотя не самым рациональным способом.Здесь всё бесплатно Не надо искать кряк. Да и по функциональности проги под линукс самые нормальные. Ничего лишнего - это красиво Да и вроде как всего мне хватает.Ещё можно сказать, что работа и взаимодействие с Линукс мне пригодится с будующем.Да здесь ещё кучу всего можно написать)) Пожалею время. Всё в кайф, товарищи
Цитировать

 Александр Буслаев ответил 10.01.2009 в 18:44
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Для меня Ubuntu - это красивая игрушка и в то же время мощнейший инструмент для выполнения повседневных задач. Работает быстрее винды, стабильнее, об антивирусе и обновлениях вообще думать не надо, sudo apt-get install с локального зеркала вообще сказка - не надо проводить лишнее время за поисками софта и кряков к нему. Но самое главное - возможность постоянного совершенствования и развития навыков
Цитировать

 Лас Vegas ответил 10.01.2009 в 19:38
 Юзер  Сообщений: 71
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
Шило в попу Жил себе спокойно с MacOS, так нет же, захотелось приключений =)Впрочем ни о чем не жалею, вот только любимые игры под Wine не идут. =(
Цитировать

 Серёжа Литвинчук ответил 10.01.2009 в 20:13
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
у меня работают. только тормозят жутко жду норм дров от АТИ .
Цитировать

 Лас Vegas ответил 11.01.2009 в 0:11
 Юзер  Сообщений: 71
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
Серёжа ЛитвинчукЖди . В 9.01 (пока тест) проблему с OptnGL так и не решили ГАДЫ
Цитировать

 Павел Малышев ответил 11.01.2009 в 12:05
 Новичок  Сообщений: 35
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
А у меня вроде нормально всё с АТИ работает, чонечно медленнее чем в венде но всеже .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Не в холивар, а в дружбу =) (KDE Gnome)
Дата создания: 29.03.2009 3:48
Wine некоректно отображаются шрифты
Дата создания: 28.03.2009 18:30
[решено] Пересборка PHP в ubuntu server 8.10
Дата создания: 28.03.2009 17:12
сползают темы оформления -- РЕШЕНО.
Дата создания: 28.03.2009 16:56
Error 12: Invalid device requested (Grub)
Дата создания: 28.03.2009 12:51
Почему Mib, а не Mb???
Дата создания: 28.03.2009 12:38

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu