Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Заказ диска с ubuntu/kubuntu по почте [решено] | Форум


Вернуться к спискам тем

 Никита Савин создал тему 09.10.2009 в 12:31
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Такую выгоду,что Женька друзьям своим даст диск,и они может поставят эту ОС себе. Вам то зачем денги Canonical считать?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Евгений Бочанов ответил 09.10.2009 в 12:32
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Антон Tesla Стариковкаким образом?Игорь Ковачну во первых без паники.во вторых зачем мне стопка дисков? вышла новая убунта я себе один диск заказал, ничего криминального в этом не вижу. тем более он валяться не будет, ношу с собой, использую по работе, уже не на одном хосте систему поднимал.выгода Canonical? я думал это очевидно, ну почитай тутhttp://aboutubuntu.ru/content/platnaya-podderzhka-ch .Из за таких как ты (почему бы и нет) половина бед в мире и возникает. жесть 0_о
Цитировать

 Антон Стариков ответил 09.10.2009 в 12:38
 Юзер  Сообщений: 156
 Репутация: 72

 Сейчас не на форуме
Э, как ты с темы спрыгиваешь. сначала написал почему-бы и нет на мою просьбу не заказывать диски без надобности, а теперь выставляешь себя правильным, беленьким и пушистым. Троль хренов.
Цитировать

 Евгений Бочанов ответил 09.10.2009 в 12:38
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Никита, согласен.и вообще, это конечно очень мило, что вы заботитесь о выгодах Canonical, вот только жаль что они об этом не узнают)) глупые люди там не работают, повторюсь, если б рассылка себя не окупала, никто бы ей заниматься не стал.
Цитировать

 Антон Стариков ответил 09.10.2009 в 12:46
 Юзер  Сообщений: 156
 Репутация: 72

 Сейчас не на форуме
Во болван не образованный. Многие компании работают в убыток. И долго. Не знал? Canonical не окупается. источник http://www.guardian.co.uk/technology/2008/may/22/int .Огромный Amazon.com получил прибыль только в 2001-м, через 6 лет после начала деятельности. Skype убыточен.Состояние рынка таково, что участники вынуждены работать долгие годы себе в убыток надеясь на доход в далеком будующем.А ты если б рассылка себя не окупала, никто бы ей заниматься не стал. Наивный.
Цитировать

 Евгений Бочанов ответил 09.10.2009 в 12:46
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Антон Tesla Стариковза языком следи.о да, я пришел сюда троллить, мне же больше делать нечего.с темы не спрыгиваю, есть возможность скачать образ. но я заказал себе диск.по делу, а не ради подставки под кофе.
Цитировать

 Игорь Ковач ответил 09.10.2009 в 14:02
 Новичок  Сообщений: 40
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Евгений SaTyR Бочанов, что ты делаешь в этой группе если не умеешь болванку прожечь? Или может у тебя интернет диалапный? Или живешь на крайнем севере, где безлимит золотой?Моё мнение что у тебя мозгов не хватает простых вещей понять, а у меня вряд ли хватит желания и умения тебе что то объяснить.Подумай, сколько стоит запись, сортировка, обработка заявки и пересылка этого диска. Не так много, но таких пустоголовых как ты, любящих красивые штучки нахаляву тысячи. И эти деньги могли пойти на разработку всеми нами любимой убунты.
Цитировать

 Владимир Яшин ответил 09.10.2009 в 15:31
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
сорри за оффтоп, но замечание к компентарию номер 3 в теме: ubuntu studio заказать нельзя. зато можно ubuntu server
Цитировать

 Евгений Бочанов ответил 09.10.2009 в 15:39
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
охренеть ребятки, что, в этой группе принято сразу на личности переходить? что это, нехватка воспитания, или вы просто такие задроты?Игорь Ковача кто тебе сказал что я не могу болванку прожечь?такие утверждения делать как минимум глупо.и не надо ничего объяснять, ктото просит чтоли?оставь при себе))и сижу я значит весь такой хороший, работаю в убунте, чего и всем советую, а в это время Canonical несет колоссальные убытки, изза таких как я террористов, которые предпочитают иметь 1 (1) оригинальный диск а не образ на болване, ох ты божечки мои. вам самим то не смешно??я соглашусь с тем, что есть просто любители халявы, закажут 10 дисков, чтоб потом их с балкона покидать,халявные то.таких расстрелять. но если по делу? так что не надо с ума то сходить, это уже просто задротство товарищи. тьфу
Цитировать

 Антон Харенко ответил 09.10.2009 в 15:41
 Студент  Сообщений: 400
 Репутация: 170

 Сейчас не на форуме
Владимир JetCat Яшиня помню что можно заказать ubuntu и ещё одно слово на s =)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
есть альтернатива GTalk под linux?
Дата создания: 06.11.2008 17:35
помогите выбрать ноут
Дата создания: 06.11.2008 17:03
Проверка тома на ошибки
Дата создания: 05.11.2008 11:23
ADSL в KUBUNTU и XUBUNTU
Дата создания: 05.11.2008 2:46
Не работает звук 5.1
Дата создания: 05.11.2008 0:20
Bittorrent-клиент
Дата создания: 04.11.2008 23:41

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu