Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Сломался google chrome | Форум


Вернуться к спискам тем

 Александр Васюченко создал тему 19.07.2010 в 13:18
 Студент  Сообщений: 207
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
8 кому как. Мне лично главное, т.к. напрягает если сайт с тормозами грузится .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Тима Богатов ответил 19.07.2010 в 13:21
 Юзер  Сообщений: 86
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
+1хром покачто самый быстрый браузер (в отношении загрузки страниц) из тех,которыми я пльзовался
Цитировать

 Граф Николаус ответил 19.07.2010 в 15:27
 Спец  Сообщений: 731
 Репутация: 302

 Сейчас не на форуме
10Увы их ах, но Баллмеру пока ещё не пришла в головку светлая идея портировать ослину на линукс. Таки Хром память жрет зверски - это раз и кишки сайтов в нем смотреть неудобно - это два.
Цитировать

 Михаил Ковков ответил 19.07.2010 в 16:37
 Юзер  Сообщений: 90
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
13у хрома по памяти хорошо организовано, кождое окно-процесс, за счёт этого он уверенно себя чувствует когда открыто несколько вкладок,опера с фаерфоксом не могут в этом сравниться,ну и конечно скрость генерации страниц, это раз.кишки сайтов в нем смотреть неудобно ))) - неудобно спать на потолке, сам знаешь почему))) это двавыпад в сторону хрома не засчитан.PS ты балмера то зачем приплел?
Цитировать

 Граф Николаус ответил 19.07.2010 в 17:21
 Спец  Сообщений: 731
 Репутация: 302

 Сейчас не на форуме
14gt; у хрома по памяти хорошо организовано, кождое окно-процессСами поняли, что сказали? Расплождение процессов имеет выигрыш в скорости, при наличии аппаратной и/или виртуальной поддержки распараллеливания, но на памяти сказывается как раз обратно пропорционально.gt; неудобно спать на потолкеДоводы? У хрома таки нет такого мощного и незаменимого средства, как Web developer panel, у него Firebug, и тот какой-то обрезанный и вообще без js.Выпадов не было, я просто объективно сравниваю актуальные для меня функции браузеров, а раз я постоянно сижу в отладке с отключенным кешем и 5Мбитным каналом, мне как-то скорость по барабану, а больше хрому похвастаться нечем.Баллмер был в продолжение темы про IE6.
Цитировать

 Tanuka Gray ответил 19.07.2010 в 18:25
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
вопрос по хрому у них вообще кроме как вручную(те чисткой папки) можно ка кто ограничивать дисковый кэш?Не я понимаю скорость круто но когда фекалек на диске за 5 минут работы почти под 300мб-не айс(
Цитировать

 Михаил Ковков ответил 19.07.2010 в 18:36
 Юзер  Сообщений: 90
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
опера 10 вкладок 82 метрау хрома каждый процесс от 13 до 21 метра примерно и сам он 40фаерфокс сам 58 метров и процесс со вкладками 72ты учись читать вася, я писал про организацию памяти, так теперь и подумай какой браузер будет быстрее работать?процесс 20 метров или 82 или 72?(сайт mail.ru)Web developer panel а если глазки открыть и увидеть в нем стандартные инструменты разработчика и консоль java script??
Цитировать

 Граф Николаус ответил 19.07.2010 в 19:02
 Спец  Сообщений: 731
 Репутация: 302

 Сейчас не на форуме
А теперь посмотри resident memory .вася. gt;_gt;инструменты разработчика -- seems like те же яйца, только в профиль. На мой взгляд, не совсем удачный. А консоль java script отдельная песня и малая часть инструментария.
Цитировать

 Михаил Ковков ответил 19.07.2010 в 19:23
 Юзер  Сообщений: 90
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
ну и?? ну сам процесс хрома 60 метров, а вкладки то от которых складывается впечатление высоуой прозводительности так и остались 13-20 метров, так что тормозной фаерфокс курит в углу.А вот это gt; инструменты разработчика -- seems like те же яйца, только в профиль. На мой взгляд, не совсем удачный. А консоль java script отдельная песня и малая часть инструментария. это ты просто не хочешь признать что есть альтернатива и она может оказаться достойной, да и походу ты просто дрочишь на фаерфокс, так что тебе бесполезно что то говорить.
Цитировать

 Тима Богатов ответил 19.07.2010 в 19:45
 Юзер  Сообщений: 86
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
то что в хроме плохо организована работа с оперативкой для меня не критично,тк включены: аська,скайп,хром,компиз,монитор температуры,стим,кс и тд и это никак не мешает быстро работать при моём 1гб оперативы на ядро.и полюбому в хроме скоро оптимизируют работу с опиративкой,но мне итак неплохо такчто хром для меня лучший браузер в плане работы на данный момент.в плане инструментов разработчика он конечно уступает опере,но я этим редко пользуюсь и для меня это не критично,когда нада я могу загрузится под оперу и всё сделать.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Как снести ОС полностью???
Дата создания: 24.02.2010 18:01
Сколько стоит интернет у вас?
Дата создания: 24.02.2010 17:55
Файловая система почти вдребезгиСрочно
Дата создания: 24.02.2010 15:07
Deluge занимает весь канал при включенном ограничении.
Дата создания: 24.02.2010 13:33
Помогите настроить portsentry
Дата создания: 24.02.2010 10:04
Граффити[РЕШЕНО]
Дата создания: 24.02.2010 4:44

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu