Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Фирмы компьютерной помощи, незнакомые с Linux | Форум


Вернуться к спискам тем

 Дмитрий Джедаевич создал тему 10.05.2010 в 12:48
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
тем не менее в договорах они снимают с себя ответственность , ссылаясь на нетипичность, (или как там правильно написано?)аппаратных средств в договоре.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Кирилл Тимашев ответил 10.05.2010 в 13:35
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Да пускай виндузятникам помогают, нам так проще - меньше конкуренции.З.Ы. занимаюсь внедрением в своём городе .
Цитировать

 Егор Гуров ответил 10.05.2010 в 13:41
 Юзер  Сообщений: 154
 Репутация: 72

 Сейчас не на форуме
По мне эти все фирмы сто лет не нужны Проще переустановить систему, чем какой-то левый чел будет рыться в твоём компе, вдруг он троянов туда напихает.А по поводу интернет провайдеров, у каждого должна быть инструкция на бумажке или электронном виде как настроить, причём что на винде, что на лине, или работать люди, одни занимаются вопросами с линексом, другие с маком и т.п.
Цитировать

 Юра Якимчук ответил 10.05.2010 в 13:45
 Студент  Сообщений: 209
 Репутация: 94

 Сейчас не на форуме
гггг. Я как-то заливал фильм на один трекер ))))И мне так и написали, та это ж в любом плеере можна сделать И перечислил все виндовые ))) Сильно удивился, када я ему сказал ни одного нету ,и нет возможности поставить ))))А по сабжу - я сдаю комп в ремонт, я хочу получить назад то же, что и было. А значит они обязаны разбиратся в Линухе
Цитировать

 Кирилл Тимашев ответил 10.05.2010 в 13:46
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
24 По мне эти все фирмы сто лет не нужны Проще переустановить систему, чем какой-то левый чел будет рыться в твоём компе, вдруг он троянов туда напихает.Не всем проще переустановить, некоторым проще заплатить, и организациям в том числе .
Цитировать

 Олег Дикунов ответил 10.05.2010 в 13:55
 Юзер  Сообщений: 116
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
лол, никто в твою машину троянов пихать не будет, кому она сдалась.да и фирма репутацию потеряет если кто либо узнает что это они троянов напихали
Цитировать

 Антон Харенко ответил 10.05.2010 в 14:04
 Студент  Сообщений: 400
 Репутация: 170

 Сейчас не на форуме
к обсуждению провайдеров:я живу в маленьком подмосковном городке, и наш провайдер сделал ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ по настройке PPPoE в ubuntu - http://www.mcomm.ru/pppoe_ubuntu/
Цитировать

 Александр Щербаков ответил 10.05.2010 в 14:36
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Живу в большом городе, в Донецке, Украина, в прошлом году пришли устанавливать кабельный и-нет специалисты одной фирмы, которая одна из самых крупных провайдеров в нашем городе. Протянули кабель, воткнулись в модем, посадил я их за комп, они сели и стали смотреть на Убунту как бараны на новые ворота . оказалось они с Линукс вообще не знакомы. В итоге я сам себе настроил интернет :))) Вот такие дела с Линукс у нас. Другой специалист уже другой фирмы-провайдера меня убеждал, что Линукс - это игрушки, ничего серьезного . хотя сам и не пользовался им:)))
Цитировать

 Артемий Курносов ответил 10.05.2010 в 14:37
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Должны знать по любому и уж тем более провайдеры. Не знаю как там в Москве, но вот в Киеве еблайн тупит жестко. На сайте есть описание настройки инета на винду и, не так давно, появилось описание на мак. На форуме куча топиков с темами VPN + Ubuntu, как? Короче жуть.З.Ы. Жалею что когда подключал тырнет, подключал на комп с виндой, интересно было бы посмотреть. А если еще сказать что-то в стиле Мне NM не нужен, настройте пожалуйста руцями . )))
Цитировать

 Александр Тимохин ответил 10.05.2010 в 14:49
 Студент  Сообщений: 207
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
У нас на двери подъезда была реклама приклеена (конечно же на мертвый клей) такой фирмы.Прикол в том, что было фото мака, а написано, что настраивают Windows XP/Vista.В общем, все понятно кто создает эти фирмы.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
не грузится убунта .
Дата создания: 15.11.2008 19:56
UBUTU и стартовое меню
Дата создания: 15.11.2008 15:30
UBUNTU 8.10 и RoverBook v516L
Дата создания: 15.11.2008 11:41
иконки
Дата создания: 15.11.2008 0:43
Простенький Audio Редактор. Записать, склеить и тп
Дата создания: 15.11.2008 0:31
Установка Wine ( Ubuntu 8.04 (64-bit) )
Дата создания: 15.11.2008 0:19

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu