Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Смена обоев в зависимости от времени суток | Форум


Вернуться к спискам тем

 Антон Яценюк создал тему 25.11.2009 в 14:10
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
babusha@babusha-desktop ~ 036;yesterday at 5:33 p.m.БлинУкраинский язык и до убунты добрался =092;Задолбали =092;І я радий шо так сталося Я за укрїхнський софт, і я радий шо я дакладаю до цього мізерну, дуже мізерну, але всетаки працю
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Павло Ревуцький ответил 25.11.2009 в 14:23
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
babusha@babusha-desktop ~ 036;, ти просто далбайоб шо значить нахєр не нужна? ти вобще розумієш шо ти мелеш? п*здуй в Росію і там скільки хочеш говори російською. Я не нацист, я поважаю всі інші нації, але я вимагаю від них такої самої поваги. А якшо таке бидло як він буде називать українську наполовину російською наполовину польскою, при зустрічі буду бить з ноги по їб*льнику.Якшо ти жевуш в Україні, то можливо (ти мабуть ніколи не задумався?) шо твоя мова -Українська, а не якась інша?от поки в Українін вістуватиме таке билдло як babusha@babusha-desktop ~ 036; і Николаи Демченкас, а також буде половина (якшо не більше) такого гімна при владі, то у нас і буде задниця в країні і вагалі.
Цитировать

 Павло Ревуцький ответил 25.11.2009 в 14:25
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
1 Все телевизионные программы перевели на украинскийНекоторые так плохо что перестал смотреть2 Все кинотеатры на украинском.3 Мозгодобка с украинскими документами так как у меня офоциально небыло пол года матери так как у мена мама Резникова а в документах РЭзникова.Бо це УКРАЇНАпрочитати по буквам? У-К-Р-А-Ї-Н-АХочеться Російського -їдь в Росію, хочеться Китайського -їдь в Китай, хочеться Англійського -їдь в Англію. Американського -в США.А в УКРАЇНІ має бути українське. чи не так?
Цитировать

 Антон Яценюк ответил 25.11.2009 в 14:29
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Вуухууу)) Краз, рулиш))Всьо так І ми з тобою це перкрасно знаєм і усвідомлюєм, а от інші((
Цитировать

 Chris Tadofuzumirikime ответил 25.11.2009 в 14:30
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
не признаєте українську мову валіть в росію,і буде всім добре-в україні лиш норм люди лишутся,а в росію попрутся всі іншіа взагалі розумна людина не вступає в мовні конфлікти,тому що рідна мова може бути різна але для кожного вона має однаве значення і наїжджати на чюжу не варто .РОЗМОВЛЯЙТЕ МОВОЮ ЯКОЮ ХОЧЕТЕ,АЛЕ ПОВАЖАЙТЕ УКРАЇНСЬКУ,ТОМУ ЩО ЖИВЕТЕ В УКРАЇНІ,А ЯЙЩО ВАМ ЦЕ НЕ ПОДОБАЄТЬСЯ ТО ЇДЬТЕ З УКРАЇНИ
Цитировать

 Василь Герасимчук ответил 25.11.2009 в 14:37
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Заканчивайте здесь флейм разводить Нахера разжыгать межнациональные розни? Группа Об Убунту. Особенно рекомендую посмотреть название группы и почитать правила этой группы Бабуше и Демченкасу.Зачем оскорблять своих земляков? Живём мы с вами в одной стране, как на нас другие будут смотреть со стороны, если мы один к другому относимся как к быдлу? А если считаеш, что нет такой страны - Украины и украинского языка, и ты не считаеш себя частью этого народа,
Цитировать

 Василь Герасимчук ответил 25.11.2009 в 14:43
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
тогда может тебе стоить подумать о переезде туда, где тебя и твои права не будут претеснять?
Цитировать

 Василь Герасимчук ответил 25.11.2009 в 14:47
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Убунтой пользуюсь давно, и всегда интерфейс был украинский, репы тоже. В этом и сила Линукса, что каждый может сделать свой выбор.На русском разговариваю свободно.Родной язык - украинский, им и пользуюсь каждый день. По-русски разговариваю только с русскими.З.Ы. И может хватит здесь политики?З.З.Ы. А админу группы я б порекомендовал банитиь тех людей, которые грубо нарушают правила этой группы.
Цитировать

 Шеген Шожанов ответил 25.11.2009 в 15:00
 Спец  Сообщений: 944
 Репутация: 388

 Сейчас не на форуме
Так мне штолИ Казакша сойлеймiн? А то у вас интернационала не получается :-))) А насильное внедрение - глупость. У нас оно тоже есть, НО Я имею полное правооо вообще не разговаривать и не УЧИТЬ казахский и НИКТО меня не заставит, ибо конституция прописала ДВУЯЗЫЧИЕ. Вот такой подход хорошо сработал. Интерес к языку, который был практически мёртв - просыпается. И термины появляются, целый институт сидит и придумывает :-)))) А у нас язык намного сложнее украинского ;-)
Цитировать

 Василь Герасимчук ответил 25.11.2009 в 15:06
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
У нас - один государственный, а не два.И этот государственный - украинский.Разговаривать по-русски никто не запрещает.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
сеть 2 машины на Убунту 8.04.1 + 5 клиентов на Винде .
Дата создания: 17.09.2008 0:30
RAID МАССИВ
Дата создания: 15.09.2008 23:08
установка kubuntu 8,04 HELP
Дата создания: 15.09.2008 22:00
Диспетчер звуковых эффектов
Дата создания: 15.09.2008 16:21
.Cue плэйлисты Flac/Ape в Ubuntu
Дата создания: 15.09.2008 11:32
Подключение инета
Дата создания: 14.09.2008 23:50

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu