Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Помогите не удалить линукс (Список вопросов) | Форум


Вернуться к спискам тем

 Ярослав Оруджов создал тему 25.12.2008 в 19:28
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Алексей Lexxus Батищев, оффтопну и флудану.Так отобьёте охоту у человека. Он поставил себе Линукс для того, чтобы пользоваться. Просто как настольной операционной системой.Человек хочет смотреть фильмы, слушать музыку, посещать сайты и общаться с друзьями.Я поставил Линукс для того же. Поковырявшись с ним с минувшего лета, могу сказать, что пользуюсь уверенно, но лишь для моих целей. Ничто уже не вызывает трудностей, мне удобно: не тормозит, не глючит, нет вирусов. Криворукие окружающие не включают лишний раз мой комп, помня страшное заветное слово, с ужасом глядя на quick launch в верхней части экрана :D
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Алексей Chern-Off ответил 25.12.2008 в 20:00
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Осталось запинать человека с воплямиУбунта сама выбирает себе друзей, гад.А также, Это уже тыщщу раз обсуждалось, юзай поиск Или Иди гуглить яндекс, читать маны
Цитировать

 Вадим Марьин ответил 25.12.2008 в 20:15
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Алексей Lexxus Батищев - минустыщща
Цитировать

 Алексей Батищев ответил 25.12.2008 в 20:18
 Студент  Сообщений: 240
 Репутация: 106

 Сейчас не на форуме
Wade ENG.vers Marjin :)Правда глаза колет :) Понимаю :)Грубовато конечно, с этим согласен .Но если человек не может настроить то, что уже есть в клиентах: Audio, ICQ и т.д. - то извините распинаться нет времени .
Цитировать

 Вадим Марьин ответил 25.12.2008 в 20:31
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
не :) у мну всё настроено :)я систему не трогаю :))но сам когда-то был абсолютно идентичным и гуглил в течение недели .жалко времени
Цитировать

 Александр Яськов ответил 25.12.2008 в 20:46
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Спасибо всем кто откликнулся и еще откликнется)Сори за столь тупые вопросы просто времени нет сидеть часами разбиратся .Благодаря Алексей Lexxus Батищев, решена проблема номер 2 по части кодировок. Спасибо за совет по поводу audacious. Отличный плеер, копия винампа (причем в отличии от винампа все мультимедиа кнопки пашут как надо). Остальные вопросы пока открыты .Алексей Lexxus БатищевЛинукс хочу в недалеком будущем поставить на АСУС ЕЕЕ. Но для этого надо убедится в том что хотя бы базовые функции в линуксе будут работать так как мне надо.Ну и просто для разнообразия. Винда уже в кишках)
Цитировать

 Александр Яськов ответил 25.12.2008 в 20:51
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
4. По поводу АТИ и Компиза:изначально установщик дров предложил мне какой-то проприетарный драйвер для АТИ FGLRX. Решил скачать с оф сайта АТИ092;АДМ нормальный драйвер. Он с расширением .run. Система его не знает. Другого Расширения Нет.Кто-нить скачет че с ним мона сделать? В группе кто-то советовал отключить верт синхрониз в ССС, но не помогло(((По поводу седьмого: Объясню поподробней: у некоторых песен есть обложка альбома которая отображается в плеере или например в айподе. Эта обложка представлена в виде отдельного jpg файла привязанного к песне. Но в Винде он скрытый и проводник не отображает его. А в линуксе все эти обложки навиду и в результате в папке с музыкой каша из самих песен и файлов обложек к ним.Удалить конечно можно но в будущем же новые песни будут появлятся и каждый раз удалять
Цитировать

 Тимур Ищенко ответил 25.12.2008 в 20:53
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Самый правильный подход к убунте - форум убунтологов http://forum.ubuntu.ru (там почти все эти ответы уже есть). Кстит, то что windows не видит ext2/3 -лажа. Я качнул себе специальные дрова (погугли, найдешь) и все видно из-под мастдая (еще говорят в тотал командере есть специальный плагин - я не пробовал).Насчет OO3 на сайте убунтологов есть тема - правильная установка OO3 - делается на раз-два-три. Удачи
Цитировать

 Артем Устінов ответил 25.12.2008 в 21:06
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
4. Соглашайся на предложенный fglrx7. Картинки эти можно спокойно убивать. Их плодит windowsmediaplayer. iTunes, а следовательно и iPod использует обложки инкапсулированные в .mp3
Цитировать

 Ярослав Оруджов ответил 25.12.2008 в 21:12
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
4) Нужно запустить установщик:sudo sh (имя файла)7) Обложки, внутри мп3-шек, прекасно проматривает и Амарок. в жизни не пользовался WMP оттого и не знаю такой беды :)2) Лекарство должно бы помочь и аудашосу. Тока он, помоему, тормозной уж очень.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
cgi
Дата создания: 24.01.2010 20:08
Root pass {РЕШЕНО}
Дата создания: 24.01.2010 19:28
Garena и вайн, помогите подружить
Дата создания: 24.01.2010 17:37
Conky[РЕШЕНО]
Дата создания: 24.01.2010 14:57
[РЕШЕНО] Медиаплеер с библиотекой (где библиотека в Audacious?)
Дата создания: 24.01.2010 14:27
Как поменять местами звуковые каналы?
Дата создания: 24.01.2010 13:58

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu