Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Что необходимо доработать? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Шеген Шожанов создал тему 19.07.2010 в 17:53
 Спец  Сообщений: 944
 Репутация: 388

 Сейчас не на форуме
Юра DEmon Якимчук некоторые даже лучше чем в винте))))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Граф Николаус ответил 19.07.2010 в 18:00
 Спец  Сообщений: 731
 Репутация: 302

 Сейчас не на форуме
ПОСТАВЬ СЕБЕ ЭТОТ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛИНУКС ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ КАК ОН ПРЕКРАСЕН БЛДЖАД ТЕБЯ ПЕРЕСТАНУТ УБИВАТЬ БОТЫ В КОНТРЕ И ТЫ СМОЖЕШЬ ЗАПУСТИТЬ ДВА ЕБУЧИХ КРИЗИСА НА СВОЕМ ЗАТРАХАННОМ КОМПЕ ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ МАТЬ ТВОЮ
Цитировать

 Maks Valknut ответил 19.07.2010 в 20:40
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
xDDDкстати по поводу ALSA .как раз она-то и доработана плееров просто нормальных нет .попробовал недавно aTunes и прозрелУ меня вообще-то колонки Radiotehnika S90 с усилителем Барк-001 так что поверьте что такое качество звука я знаю прекрасно, к тому же я сам музыкант .Так вот, перепробовал я уже все плеера что только есть в мире линуксовом и остался доволен лишь тремя: aTunes, qmmp, mocp.Начну с первого . (написан на java)Описание aTunes в инете найти не трудно, но его багов нигде не описывают, так что это сделаю сдесь я. В целом прога мощнейшая. Прекраснейший звук, хороший функционал Но он функционалом напихан до безобразия и это его - , а баг заключается в том, что он у меня часто подвисает Точнее не он, а его гуй :D Т.е сам он музло играет, но гуй у него не пашет вовсевыйти из него тоже не реально без использования консоли. Любопытно, но killall atunes мне не помогает убиваю процесс с помощью htop `а .в принципе о нем всё .далее qmmp .написан на qt .по гую самый близкий клон винампа после аудасиуса. Отличается лишь функциональностью, которая, по сравнению с аудасиусом, немного скудновата, и качеством звука, которое немного хуже чем в aTunes но ещё терпимо .Про mocp думаю знают уже все .Звук не плох, почти как у aTunes, но я так и не прохавал как в нём настроить эквалайзер :DВсё что не было упомянуто мной = УГ (ИМХО)Я переголосовал с ALSA на Multimedia. А как поступите ВЫ? :)
Цитировать

 Евгений Кунгуров ответил 19.07.2010 в 20:47
 Юзер  Сообщений: 97
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
gt; перепробовал я уже все плеера что только есть в мире линуксовом иgt; остался доволен лишь тремя: aTunes, qmmp, mocp.Это ты еще mpd со всеми его многочисленными фронтендами не попробовал. Плееров дофига и больше.
Цитировать

 Maks Valknut ответил 19.07.2010 в 20:50
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
а вот с этого места поподробнее пожалуйста :)
Цитировать

 Георгий Борисов ответил 19.07.2010 в 22:11
 Студент  Сообщений: 431
 Репутация: 182

 Сейчас не на форуме
Exail мне больше всех по душе
Цитировать

 Евгений Негробов ответил 19.07.2010 в 23:38
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Лично моё мнение , но с которым скорее всего согласятся и очень многие другие :1. Нужна очень широкая поддержка устройств , как подхват их сразу и дальнейшее взаимодействие через специальные меню , так и драйвера , и главное - искоренить такие моменты , как компиляция драйверов из исходников . 2. Нужно доработать графические интерфейсы , GNOME как по моему слишком прост .3. Большее количество нативных игр , нужна пропаганда разработчикам , чтобы выпускали кроссплатформеные проекты , как например было с Doom 3 . Я конечно не заядлый игроман , но пройти очень хорошую сюжетную игру мне всегда нравилось , это как прочитать книгу , только намного лучше .4. Генеральная чистка Центра приложений Ubuntu , да и других подобных паков с ПО . ПО для GNU/Linux дистрибуции в 65% похоже что было собрано на уроках информатики во время невероятной скуки учеников 11-го класса .Ну и конечно же разработка качественного ПО , хотябы даже проприетарного .
Цитировать

 Maks Valknut ответил 19.07.2010 в 23:51
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
57 п2жди gnome 356а я про него совсем забыл .щас попробую .
Цитировать

 Юра Якимчук ответил 19.07.2010 в 23:54
 Студент  Сообщений: 209
 Репутация: 94

 Сейчас не на форуме
571, а я наоборот за конструктор, чтобы наглядно видеть что и для чего я собираю2. КДЕ вас спасет )3. wine самый бодрый проэкт. Когда-нить разработчики игрух будут писать чето типа в требования ВинХП, Вин7, вайн не ниже 1.0.1 )4. Сделают сразу после открытия микрософтом всех своих исходников ) Кстате, начичет плееров, амарок лучше всех. Лучше всех - включая все, что есть под винду и под мак )
Цитировать

 Maks Valknut ответил 20.07.2010 в 0:02
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
амарок неплохо звучит в кде3 .из-за кде3 я осенью на дебиан слезу :Dно всё же звук у него во-первых плоский, во-вторых грязный .P.S. - exaile не понравился эквалайзер невменяемый
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Ubuntu 9.10. Цветные полосы при включении.
Дата создания: 23.03.2010 0:01
Посоветуйте дистрибутив
Дата создания: 22.03.2010 23:57
трабла с виртуал бокс
Дата создания: 22.03.2010 20:30
Как включить WiFi адаптер на ноуте?
Дата создания: 22.03.2010 18:59
Логотип загрузки и тишина, куда копать? [Найдены обходные пути]
Дата создания: 22.03.2010 18:56
а где микшер аудио в ubuntu 9.10 решено
Дата создания: 22.03.2010 15:38

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu