Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Sony Vaio S-серии = прощай, Ubuntu? [Решено. теперь тут холивары, так что можно не читать .] | Форум


Вернуться к спискам тем

 Дмитрий Дмитренко создал тему 19.05.2010 в 2:57
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
а то.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Виктор Чибиков ответил 19.05.2010 в 7:28
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Да вроде одни из лучших pc-ноутов, не? Хотя бы взять долю гарантийных ремонтов. Похоливарить захотелось acer vs sony? Ну-ну.Не знаю как обычное для россии качество сборки, у меня производство сша, и блять поверьте это далеко не самый худший ноут. С макбуками, конечно, не сравниваю
Цитировать

 Дмитрий Дмитренко ответил 19.05.2010 в 18:45
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
вот и правильно. разговор про яблоки тут - дурной тон.а о каких данных идет речь? что это за статистика такая? и чем это плох acer ?про сони ничего не могу сказать как и плохого, так и хорошего. только вот их цена как-то не соотвествует начинке, имхо.
Цитировать

 Виктор Чибиков ответил 19.05.2010 в 19:44
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
да все дело в торговых марках, отношение к которым у людей складывается годами. У сони изначально очень кач-ая аппаратура была, у айсеров изначально полное г. Щас все побольшому счету сравняли качество, нет уже такой большой разницы, но память-то осталась. Сони могут держать цену на высоком уровне, а айсерам приходиться демпинговать. Но да, конечно у айсеров оптимальное соотношение цены к качеству, хотя я бы его не купил, из-за стереотипов, да.Я может устарел в своих данных, но для меня существует стереотип, что сони одни из лучших ноутов, возможно, даже лучшие . после маков конечно. Опять же оговорюсь, что я говорю не про китайскую сборку. Среди китайского сони и китайского айсера, наверно вообще отличий нет кроме цены. Статистика . Перед покупкой интересовался количеством отказов в сша для разных производителей. Пруф уже потерял, думаю кому надо, те найдут.Я, к счастью, не фанатею ни от маков ни от сони, просто меня немного напрягло появление троллей, желающих развить холивар, в теме абсолютно никак не связанной торговой маркой.
Цитировать

 Дмитрий Дмитренко ответил 20.05.2010 в 1:38
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
Мсье, к счатью, я не желаю никаких холиваров и бесполезного словоблудия, просто хотелось узнать причину такого негативного отношения к асерам.сони - да, качество всегда было. но вот асер у меня первый и я доволен им вполне. emachines g725 в частности.качество сборки - ну на твердую 4ку, на 5 явно не тянет.а на счет стериотипов - это неизлечимо, я вот почему-то питаю неприязнь к асусам, даже толком сам не могу понять.
Цитировать

 Сергей Лубин ответил 20.05.2010 в 11:39
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А помоему у кого то руки не из того места Работал с Сони с 3мя буками не единой проблемы, звук и устройства подргужаються модулями с интернета . Родной это тебе не в7 чтоб за тебя всё делать.Да и ещё Линуксойд всегда идёт до победного конца
Цитировать

 Дмитрий Стародубцев ответил 20.05.2010 в 12:21
 Студент  Сообщений: 218
 Репутация: 97

 Сейчас не на форуме
Чего, еще один заблудился?Родной, возьми точно такое железо и точно такой софт и у тебя будет также, хоть какие руки параллельные. И глупо утверждать, что если на трех буках ни единой проблемы, то на четвертом тоже не будет. У меня до этого момента, как и написал в самом начале, тоже не было проблем - несколько компов были захвачены убунтой под моим чутким руководством. А тут столкновение с неизвестным произошло. Теперь уже известным. Экспу схватил, левел повысил, а всем, кто помогал - отдельное спасибо.А троллям - выход всегда открыт и ждет вас.
Цитировать

 Дмитрий Дмитренко ответил 20.05.2010 в 13:46
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
2 Серг1123;й Ubt_dampire Лубинъа на счет рук - молчал бы уже. судя по кол-ву ошибок, как граматических, так и пунктационных - ты в 4-5 классе.а по сабжу - Дмитрiй Kawaikunee Стародубцевъ прав. да и тут никто не сдавался, а наоборот - нашел решение проблемы.
Цитировать

 Сергей Лубин ответил 23.05.2010 в 10:21
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
=) Дмытрый . Мне хватает мозгов не допускать синтаксические ошибке в коде .Мне русский до жопы.И вообще ты хоть раз видел программиста который знает в совершенстве Русский язык и не допускает ошибок?
Цитировать

 Виктор Чибиков ответил 23.05.2010 в 11:34
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Вообще интересно, причем здесь программирование? Типа ты выебнулся или ты имел ввиду что с людьми на С разговариваешь?Это элементарная граммотность. Интересно посмотреть на твой код, если ты даже русский толком не знаешь)))Как правило, люди, таким образом, определяются под школоту или быдло. Иногда просто читать стремно.И, кстати, да, некоторые программисты - не такие как ты, а постарше, поумнее и попрофессиональнее - заканчивают ВУЗы и, представляешь, школы. они называются инженерами. И некоторые из них иногда читают книжки, а не только вконтактик.Все делают ошибки и опечатки. Вопрос в количестве и качестве. Классно, когда человек оправдывается тем, что ему русский до жопы или что он программист. Не надо путать программиста с сантехником
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
amarok 2 не воспроизводит mp3
Дата создания: 03.04.2009 21:23
Удаление windows
Дата создания: 03.04.2009 13:36
wine и 3d игры
Дата создания: 03.04.2009 11:33
помогите с wifi [решено]
Дата создания: 03.04.2009 1:49
В 8.10 проблема в скайпе звук пропал .
Дата создания: 03.04.2009 0:14
Russian Ubuntu LoCo Team придан статус официальной
Дата создания: 02.04.2009 4:13

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu