Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Краткое сравнение Ubuntu и Windows систем. | Форум


Вернуться к спискам тем

 Настоящий Индеец создал тему 01.06.2010 в 22:43
 Студент  Сообщений: 309
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
:-092; Мне тупо лень было установить Ubuntu, поэтому я и оставил WindowsАффтар, ПМЕЯНП, но ты же напрочь забыл про антивирус, не так ли?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Иван Пахомов ответил 01.06.2010 в 22:43
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
gt;http://vkontakte.ru/note4014369_9952667 - костыль для флеша. Проблема к убунте отношения не имеет, она у проприетарщиков из адоба.Тем не менее она имеет место быть, в виндоус этой проблемы нету. А раз уж есть решение этой проблемы, то разработчикам Ubuntu следовало уже как-то отреагировать и внести соответствующие изменения в систему, чтобы это не приходилось исправлять руками. Раз уж они создают систему для домашнего использования.gt;По вашему если в 1С такая же кнопка с подписью войти при запуске, то девелоперов на её создание AOL вдохновила?Вот не надо только передергивать. Или вы хотите сказать, что разработчики KDE не делают своё окружение похожим на explorer?
Цитировать

 Иван Пахомов ответил 01.06.2010 в 22:45
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
gt;Аффтар, ПМЕЯНП, но ты же напрочь забыл про антивирус, не так ли?Так. И у windows есть свои минусы, в том числе и этот, также необходимость искать программы, которые были бы бесплатными и имели нормальный функционал. В Ubuntu такой проблемы нет и надеюсь никогда не будет.
Цитировать

 Иван Пахомов ответил 01.06.2010 в 22:47
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
gt;Торможение 3D??? Не помню чтоб этот хлам(FX5200) ещё и не понятно чьего производства(с чьего конвеера??? Их м/п около 20 моделей) нормально отрабатывал даже под виндой.Память значит у Вас, уважаемый, короткая, а под виндой она прекрасно всё обрабатывает.
Цитировать

 Юрий Зимин ответил 01.06.2010 в 22:48
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
gt;разработчикам Ubuntu следовало уже как-то отреагировать и gt;внести соответствующие изменения в систему .Раз уж они gt;создают систему для домашнего использования.винда тоже дома используется, тогда почему м.софт не позаботится о том, чтобы его продукт использовался дома бесплатно? или почему не позаботиться, чтобы она крякалась из меню пуск? :)))
Цитировать

 Шеген Шожанов ответил 01.06.2010 в 22:50
 Спец  Сообщений: 944
 Репутация: 388

 Сейчас не на форуме
gt;gt;gt;gt;то разработчикам Ubuntu следовало уже как-то отреагировать и внести соответствующие изменения в систему, чтобы это не приходилось исправлять руками. - перечитай моё сообщение. БЕТА-плагины не будут пихать в стабильный репозитарий, подключи Нестабильный и всё у тебя будет из-каропки.gt;gt;gt;gt;Вот не надо только передергивать. Или вы хотите сказать, что разработчики KDE не делают своё окружение похожим на explorer?- По ссылке пройдите и убедитесь в обратном. И ещё раз перечитайте мой дополненный пост.
Цитировать

 Иван Пахомов ответил 01.06.2010 в 22:51
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
2Юрий Зимин, говорите ерунду. Я че прошу чтобы разработчики Ubuntu пришли ко мне домой и собрали систему из исходников под моё железо? Я просто хочу установить систему и ей пользоваться, а не править всевозможные костыли .
Цитировать

 Шеген Шожанов ответил 01.06.2010 в 22:53
 Спец  Сообщений: 944
 Репутация: 388

 Сейчас не на форуме
Объясняю. FX5200 изготавливали несколько контор. Некоторые из них пихали дешёвенькое УГ или не докладывали з/ч. Сама карта оригинал на стандартной схеме - уровня GeForce 2 Ti. Спрашивается - о каком нормальном 3D может быть речь?Иван Игоревич Пахомов - ты ведь драйвера и на винде ставил так? А разве это не костыли????
Цитировать

 Юрий Зимин ответил 01.06.2010 в 22:55
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
почему же ерунда?вы же крякаете софт, так в чём проблема раз и навсегда настроить флеш?а как же костыли с анивирусом и файрволом? :)))
Цитировать

 Иван Пахомов ответил 01.06.2010 в 22:56
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
gt;- По ссылке пройдите и убедитесь в обратном. И ещё раз перечитайте мой дополненный пост.Перешел и прочитал. И что там такого нового написано? Что графический интерфейс в Линукс появился раньше виндовозного? Ну и что? А кто спорит? Я сказал именно про KDE, а не про все десктопы. Тем более про Gnome точно нельзя сказать, что он похож на windows, разработчики Gnome ровняются на MacOS. Не так?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Проблемы с Grub -нужна помощь
Дата создания: 19.07.2009 16:07
global-menu (установка и настройка)
Дата создания: 18.07.2009 23:23
Проблема с флеш-приложениями . [РЕШЕНО]
Дата создания: 18.07.2009 23:21
Проблема apt
Дата создания: 18.07.2009 17:16
Paint.NET установка из исходников.
Дата создания: 18.07.2009 15:49
Нарезание DVD-RW
Дата создания: 18.07.2009 15:45

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu