Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Kubuntu и много чего еще . как обычно | Форум


Вернуться к спискам тем

 Даня Крючков создал тему 02.02.2010 в 12:20
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
пиздец, да?Я после установки поставил только браузер, антивирус, офис, ебаный квип, и че-то особо не шукался по инетам - я давно знаю, что мне нужно и где взять.Конечно, в убунту можно довольствоваться говногномом по дефолту, который мало того, что уебищно выглядит, так еще и с кастрированно функциональностью. Ну а про удобство - ты наверно из тех ребят, которые боятся нормальных графических оболочек, гибко настраиваемых и функциональных, и которые сидят на имбицильном гнуме с унылыми кнопками и значочками.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Артем Володин ответил 02.02.2010 в 12:29
 Юзер  Сообщений: 91
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Да не. Я обдрот-красноглазик с надписью Cisco в глазах. gt;gt;браузер, антивирус, офис, ебаный квипА потом 10 лет ждешь, пока все это говно загрузится :)К тому же забыл Deamon Tools для игр, всякие ненужные свистелки на драйвера. А новый ноутбук с Windows 7 вообще лучше не брать. Буквально вчера, на одном подключении к Интернету наблюдал картину. Windows 7 + Explorer 8.0 со всякими фаерволлами и антивирусами открывает страницу контакта 5 секунд.А ноут в два раза (примерно) слабее, но с нормальной системой, открывает за максимум 1 секунду.А вы - Windows 7 быстрее работает? Быстрее чего, простите? Windows Vista? Не вижу отличий. У самого купленная с ноутом Vista. И не надо мне лечить про лицензирование. Те же яйца, только в профиль. Знаешь анекдот?Чувак купил машину, и рассказывает:Сегодня заехал, поменял резину на зимнюю, сменил масло, заправился, заехал на мойку, потом в автомагазин за освежителем воздуха в салоне. И как бы я это все без машины сделал.Так вот, ничего не напоминает?Занимайтесь сексом с вашей Седьмой дальше. А мне работать надо.В моем новом ноутбуке установлена Windows 7. Она более дружелюбна к пользователю, чем Windows Vista . Мне это не нравится (с) Шелдон, BigBangTheory.
Цитировать

 Даня Крючков ответил 02.02.2010 в 12:57
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Cisco? Неслучайно они используют линукс только для младшего ценового сегмента.Я вроде не говорил про скорость загрузки компа - а по мне, что минута в линуксовом, что две виндового - уже одна херня. dAemon tools не юзаю, ибо если нужна игра, я ставлю с диска и играю и не ебу мозг. Нет mount39;а в системе - нехуй кривые костыли ставить. По крайней мере, у меня есть рабочий ноут, полностью совместимый с продуктами МС, которых 99% бля, в котором не надо asoundrc редактировать, чтобы во флеше появился звук, в котором не надо удалять пульсаудио после инсталла системы, в котором нет гнома.Анекдот уныл.
Цитировать

 Артем Володин ответил 02.02.2010 в 13:19
 Юзер  Сообщений: 91
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Если тебе для работы надо MS - ради бога, кто-то против? Просто не надо тут холиварить, что что-то-там-как-то-почему-то не работает. В винде тоже глюков уйма, но все забивают, ибо не знают/видят, что есть еще что-то на свете, акромя MS.
Цитировать

 Дмитрий Джедаевич ответил 02.02.2010 в 14:14
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
Даня ЪTM Крючков ОЛОЛО ТРОЛОЛО )))такой юморист ))) слов нет ))) спасибо посмеялся ))
Цитировать

 Гость ответил 02.02.2010 в 15:09
 Профи  Сообщений: 1002
 Репутация: 411

 Сейчас не на форуме
Детекторы детектед.Вы что, упоролись, дружно вместе?В форточках всего-то не централизованная система установки программ.А так же монолитное ядро, и одна фиксированная DE.В линуксе у вас всего лишь появляется выбор этой самой DE и всем похуй на то, что установленно у другого, просто каждый хочет перетянуть (зачем?) других на ту DE, которая установленна у него. Таки всё.Я могу сказать что у меня гном, но у меня КДЕ, but who care?
Цитировать

 Андрей Аксёнов ответил 02.02.2010 в 15:12
 Юзер  Сообщений: 145
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
помойму тут народ мальца загнался =)все дело вкуса - кому то дефолтовый гном нравится, и он оставляет все как есть кому то наоборот и он ставит awn, куб в compize и т.п. кто то вообще любит минимализм(я =) ) и ставит lxde092;flux092;openbox и вешает все на хоткеи .так что как не холварте, то если дефолт по умолчанию не нравится - то вы уже будете допиливать ось линукс или винду не важно . имхо смену фона рабочего стола уже можно назвать допиливанием, так как вы подстраиваете его под себя-----------UPD?1?T?1? Max Firsov сегодня в 15:09 but who care?--- nobody exept you =)================по поводу семерки - таже виста, отличий не увидел ставил для ознакомления - убило то, что чтобы создать внутреннюю сеть надо обязательно использовать протокол ipv6 и оба компа должны быть с семеркой большего бреда не встречал )))
Цитировать

 Артем Володин ответил 02.02.2010 в 15:18
 Юзер  Сообщений: 91
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Детекторы детекторов детектед.Да я как бы не про DE вещаю. А вообще про разницу в работе. MS, конечно, круто. Совместимость с остальными продуктами MS - 99% как раз. Вопрос легальности еще. Антивирус - купи, Офис - купи, фаерволл - купи. Ворованное сакс. Работает какое-то время, потом перестает. Еще и в общем жрет ресурсы системы. Но это дело вкуса и привычки - привыкаешь когда к тормозам, перестаешь замечать.У меня вполне себе уживаются две системы. В одной работаем и играем в другой только играем (только в то, что в линуксе ломает запускать). Работать в Windows (мне) крайне тяжело и неудобно.
Цитировать

 Гость ответил 02.02.2010 в 15:19
 Профи  Сообщений: 1002
 Репутация: 411

 Сейчас не на форуме
gt;gt;nobody exept you =)ExactlyВот это я и хотел сказать, так что бредом вы питаетесь, товарищи.
Цитировать

 Артем Володин ответил 02.02.2010 в 15:21
 Юзер  Сообщений: 91
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Да как бы всем срать у кого что стоит, и я никому ничего доказывать не пытался. Поделился своим imho, не более того.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
плееры не читают файлы в сети
Дата создания: 15.10.2009 22:34
Подскажите видеоконвертер
Дата создания: 15.10.2009 21:45
Linux Груша
Дата создания: 15.10.2009 20:00
восстановление информации с ext4
Дата создания: 15.10.2009 17:20
xorg и kbd
Дата создания: 15.10.2009 11:04
Ubuntu + torrent
Дата создания: 14.10.2009 21:31

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu