Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Вопрос по оформлению Кто мутировал Убунту в Винь 7 ? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Алексей Сучилов создал тему 13.11.2009 в 19:58
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
16шоп розовенький с стразами и календорем где красным будуть отмечены не выходные дни))) а их критические))))Улыбнул))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Александр Вассерман ответил 13.11.2009 в 20:23
 Юзер  Сообщений: 179
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
9 согласен. Винду есть за что люто ненавидеть, а точнее политику компании которая ее разрабатывает. Но к интерфейсу претензий просто нет. И быть против стремления оформить Linux так же - глупо .
Цитировать

 Ирина Шведова ответил 13.11.2009 в 20:29
 Юзер  Сообщений: 85
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
Что-то перечитала все посты и подумалось вот:gt;gt;но чтоб было красиво .я ей предложил оформление 7 - она согласилась.Покажи ей сайт gnome-look.org и объясни что и куда пихать.Пусть сама выберет и сделает.А то я предложил-она не отказалась Уж настроить оформление в убунте сможет и умственно отсталый однорукий младенец gt;gt;А вы пену у жопы рветеЭто как это так????О_о
Цитировать

 Марк Чистяков ответил 13.11.2009 в 21:01
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;Там с оформление очень постаралисьда ни в чем там не постарались. Или клевые обойки - это называется постарались? Там же просто не на что смотреть, кроме обой. Да еще и не закастомайзить.gt;Хочется красивостей - ставь KDE 4.4: свистоперделки и мастдаеподобность инсайд.и ты иди туда же. Сто раз уже говорилось, что кеды меньше похожи на масдай, чем гном. Во всем Кроме расположения панелек и менюшек (что тоже решаемо). Ты думаешь, почему закосов под быдло7 на гноме в gt;9000 раз больше чем закосов на кде? Почему базовая убунту на гноме, а не на кде?. Зачем в гноме, думаешь, есть реестр (gconf)? В кедах же нету этого дерьмаgt;я ей предложил оформление 7 - она согласилась.придумал бы ты что нибудь пооригинальнее и покрасивше, чем быдло7
Цитировать

 Влад Смирнов ответил 13.11.2009 в 21:07
 Юзер  Сообщений: 51
 Репутация: 30

 Сейчас не на форуме
Вообще я когда только переходил на линукс, я тогда шапку себе ставил, я тож бегал и везде говорил ФУУУУУУУ виндой пользуешься и т.д, потом на какомто линукс форуме один прошареный мужик сказал што ты либо малолетка, либо хвастаешься и нифига незнаешь как пользоваться линуксом, хорошо знающие люди молчат про то што винда фуфло, виндуз оформление кал и т.д. С тех пор прошло много времени, и я предерживаюсь его слов) так што пора взрослеть ребята(это касается не всех)
Цитировать

 Марк Чистяков ответил 13.11.2009 в 21:14
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;Но к интерфейсу претензий просто нету меня есть. Пафосные глянцевые кнопки, которые вызывают отвращение уже через 3 дня. Такое же обрамление окна, которое не поменять. Ужасно отрисованные задачи в таскбаре, практически квадратные. Стандартные иконки в трее вообще выглядят как нарисованные по линейке трехлетним ребенком (даже несмотря на то, что в Humanity убунтоидном они нарисованы в том же стиле, но серым цветом, они, как ни крути, и выглядят в несколько раз лучше). И много чего еще от висты.семерка выглядит лучше исключительно из за хорошего артворка, который без труда переносится в другие системы.
Цитировать

 Марк Чистяков ответил 13.11.2009 в 21:19
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;потом на какомто линукс форуме один прошареный мужик сказал што ты либо малолетка, либо хвастаешься и нифига незнаешь как пользоваться линуксомэто вторая стадия. А третья это когда ты начинаешь уже иметь собственное мнение о той и о другой вещи, а не слушать дядек с форума (если ты юзал их все, конечно). Я тоже через это проходил, поверь
Цитировать

 Марк Чистяков ответил 13.11.2009 в 21:22
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;А из за некоторых тролей группа теряет авторитет)ответь мне тогда, почему в глазах всех linux.org.ru намного авторитетнее, чем эта группа, хотя там ни одного не-тролля нет?
Цитировать

 Марк Чистяков ответил 13.11.2009 в 21:24
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;Вас (это я про некоторых) попросили по человечески помочА я помог. перечитай мой провокационный пост, исключая последнее предложение. На что задавали вопросы, на то я и ответил. Чем ты недоволен, сударь?
Цитировать

 Вантей Кедровый ответил 13.11.2009 в 21:53
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
gt; Сто раз уже говорилось, что кеды меньше похожи на масдай, чем гном.Я имел ввиду _дефолтные_ кеды и _дефолтный_ гном. Ессно, настроить оформление хоть под семерку, хоть под мак, хоть под БеОС можно в обоих средах, причем на высоком уровне.gt; Зачем в гноме, думаешь, есть реестр (gconf)?Уже сто раз об этом горланили. Для тебя это показатель? Напомню, что речь шла об оформлении, а не о способе хранения настроек и параметров.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
В xubuntu при монтировании раздела fat32 русские названия показывает вопросами
Дата создания: 25.11.2008 21:20
Ubuntu+XP+Vista=?
Дата создания: 25.11.2008 18:45
Установка красивостей
Дата создания: 25.11.2008 15:51
Установка и настройка squid под ubuntu?
Дата создания: 25.11.2008 10:37
ibook и ubuntu
Дата создания: 25.11.2008 4:53
Проблемы с xorg
Дата создания: 25.11.2008 3:17

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu