Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Вопрос по оформлению Кто мутировал Убунту в Винь 7 ? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Денис Куликов создал тему 14.11.2009 в 0:12
 Юзер  Сообщений: 126
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Упаковка это не главное . Ну нравится человеку оформление 7-ки, и че здесь б . такого, в конце концов это его ЛИЧНОЕ дело .P.S. А вообще имхо дизайн семерки - говно похлеще висты .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Vasily Malin ответил 14.11.2009 в 0:46
 Юзер  Сообщений: 73
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Марк ака Klayman Чистяковgt;А третья это когда ты начинаешь уже иметь собственное мнение о той и о другой вещи,У меня например есть свое собственное мнение обо всем, но я держу его при себе и никого никуда не посылаю .И вообще перед тем как что то обсирать, будь то Windows, Маc или MS-DOS, подумай о том, хватило бы у тебя ума, терпения и фантазии создать что нибудь подобное, я уверен что нет. Уважай чужой труд, и может быть (может) и тебя будет кто то уважать. А так ты тролль, и нет тебе другого названия.PS Цитата а теперь вали нахуй с моих линаксов, быдло - не твои эти Линаксы, не ты их создавал, и не тебе с них кого то посылать.
Цитировать

 Михаил Худяков ответил 14.11.2009 в 1:20
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Dmitry D1maS91 Yazykov + 100
Цитировать

 Марк Чистяков ответил 14.11.2009 в 1:27
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;И вообще перед тем как что то обсирать, будь то Windows, Маc или MS-DOS, подумай о том, хватило бы у тебя ума, терпения и фантазии создать что нибудь подобное, я уверен что нет. Уважай чужой труд, и может быть (может) и тебя будет кто то уважатьgt;gt;Windows, MS-DOSУм? Какой тут ум, если все поголовно было сперто с других систем? Терпение? Какое тут нафиг терпение, если над вистой работали несколько тысяч человек, и, смею заверить, за деньги? Фантазия? Дизайн в семерке говорит как раз об ее отсутствии у дизайнеров. О программистах вообще речи не идет. Кого тут уважать? Ну кого, если все это отсутствие ума, фантазии и терпения, как ты говоришь, продается больше чем за 036;100?gt;А так ты тролль, и нет тебе другого названия.а мне не нужно псевдоуважение в интернетах, и мне насрать, как меня тут называют :)на этом, пожалуй, закончим троллинг, чувствую, что получается слишком толсто
Цитировать

 Марк Чистяков ответил 14.11.2009 в 1:30
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;там кто-то ,помнится, скрин выкладывал : все в розовом ,а окошки вообще мохнатыене, там не окошки, там только плазма мохнатая
Цитировать

 Vasily Malin ответил 14.11.2009 в 1:40
 Юзер  Сообщений: 73
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Ум? Какой тут ум, если все поголовно было сперто с других систем? Терпение? Какое тут нафиг терпение, если над вистой работали несколько тысяч человек, и, смею заверить, за деньги? Фантазия? Дизайн в семерке говорит как раз об ее отсутствии у дизайнеров. О программистах вообще речи не идет .Тебе ничто и никто не мешает собрать несколько тысяч человек, найти спонсоров . И угрохать туеву хучу баксов, и сделать ТАКУЮ систему, чтобы все ахнули и сказали, вот это даааа ай да Марк, ай да молодец. и после всего этого растоптав и майкрософт и всех всех всех раздать всем свое творение за бесплатно)))Фантазия? Дизайн в семерке говорит как раз об ее отсутствии у дизайнеров .На вкус и цвет . миллионам людей он нравится. значит не так он плох.О программистах вообще речи не идет .и правильно что не идет, любой программист допускает ошибки, которые выявляются после длительного тестирования, и тот же программист выпускает обновления чтобы эти недочеты убрать.ничто не идеально, даже Линукс.согласен, 4000 дорого за диск.даже 500 рублей перебор. поэтому и пересел на Ubuntu. а еще пересел потому что понравилось. Но про винду, которой пользовался несколько лет, и благодаря которой сотворил и защитил диплом, кроме того что она слишком дорогая чтобы ее по честному покупать, ничего не скажу.
Цитировать

 Антон Шпиклирный ответил 14.11.2009 в 1:43
 Спец  Сообщений: 828
 Репутация: 341

 Сейчас не на форуме
Vasily Milhouse Malinчто печально, так это что если Марк, это бы зделал, емуб всеровно сказалибы что его ось гавно а виндовс 7 супер
Цитировать

 Vasily Malin ответил 14.11.2009 в 1:59
 Юзер  Сообщений: 73
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
слава как и признание приходят со временем. посмотри как сейчас распространяется Линукс. во многих школах (пока тока в планах) но планируют переходить именно на него, некоторые школы уже перешли. и на уроках информатики изучать не Виндовс а Линукс. а это о чем то а уже говорит. года 3-4 назад это звучало бы как научная фантастика, но народ потихоньку прочухивает что к чему. так случилось бы и с Марковой системой, если бы он ее создал.Если бы это было действительно что то стоящее.Per aspera ad astra так сказать.
Цитировать

 Сергей Тришпиот ответил 14.11.2009 в 3:18
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
фак. тут половина моих мыслей)
Цитировать

 Антон Шпиклирный ответил 14.11.2009 в 3:31
 Спец  Сообщений: 828
 Репутация: 341

 Сейчас не на форуме
Vasily Milhouse Malinдвачую
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
PrtScr
Дата создания: 23.05.2009 13:40
сами меняются темы оформления
Дата создания: 23.05.2009 7:13
Примеры простых команд для бекапа всей системы
Дата создания: 22.05.2009 22:55
Lazarus
Дата создания: 22.05.2009 21:19
kmix проблема с запуском
Дата создания: 22.05.2009 20:33
Радиовещание
Дата создания: 22.05.2009 19:38

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu