Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Вопрос по оформлению Кто мутировал Убунту в Винь 7 ? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Марк Чистяков создал тему 14.11.2009 в 15:46
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;Тебе ничто и никто не мешает собрать несколько тысяч человек, найти спонсоров . И угрохать туеву хучу баксов, и сделать ТАКУЮ систему, чтобы все ахнули и сказали, вот это дааааВ курсе, что такое OpenSource, или не совсем?gt;миллионам людей он нравится. значит не так он плох.ну да, миллионы мух знают, какое говно вкуснееgt;любой программист допускает ошибкиоднажды ее программисты уже сделали в микрософте - это ядро NT. Почему то ее до сих пор не хотят фикситьgt;ничто не идеально, даже Линукс.я и не собирался говорить, что линакс идеален. Мне в опенсурсе очень много каких вещей не нравится. Но я вижу, что он развивается, охватывает больше разработчиков. В опенсурсе собрано очень много талантливых кодеров, которые если бы и были в майкрософте, то написали бы идеальную ось. Не буду говорить почему.gt;что печально, так это что если Марк, это бы зделал, емуб всеровно сказалибы что его ось гавно а виндовс 7 супера знаешь почему? потому что там прозрачные окошки, клевые обоины, и самое главное, - СУПЕРБАР11 Посмотри те же видеообзоры виндоус 7, если мне не веришь. Система хорошо продается исключительно благодаря прозрачным окошкам и клевым обоям. Что там еще? Производительность и стабильность, да. Достаточно поставить классическую тему оформления - уже о таком не будешь говорить, потому что не будет ничего засорять мозг, и будет чувствоваться реальная производительность системы.gt;и на уроках информатики изучать не Виндовс а Линукси это то, о чем сожалею и я, и, думаю, Торвальдсну что, еще кормить меня будете?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Vasily Malin ответил 14.11.2009 в 16:06
 Юзер  Сообщений: 73
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
gt;однажды ее программисты уже сделали в микрософте - это ядро NT. Почему то ее до сих пор не хотят фикситьТебе это ядро как то мешает?gt;В курсе, что такое OpenSource, или не совсем?Причем тут это?gt;и это то, о чем сожалею и я, и, думаю, ТорвальдсТы то понятно, тебе что не скажи ты все обсерешь,Ты как старая быбка у которой маразм и она всем недовольна, но причем тут Товальдс мне не понятно, не надо приплетать к своим умозаключениям людей с которыми ты не знаком.
Цитировать

 Антон Шпиклирный ответил 14.11.2009 в 16:12
 Спец  Сообщений: 828
 Репутация: 341

 Сейчас не на форуме
Марк ака Klayman Чистяковты для троля много умного пишеш)троли котгорые пишут умно, обычно сидять голодными)
Цитировать

 Денис Куликов ответил 14.11.2009 в 23:02
 Юзер  Сообщений: 126
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Бывало я подшучивал о корпорации Майкрософт время от времени, но в то же время я думаю, что ненависть к Microsoft является болезнью. Я верю в открытую разработку, а это во многом предполагает не только открытие исходных текстов, но и отказ от попыток исключить людей или компании из процесса разработки. Существуют экстремисты в мире свободного программного обеспечения, и это одна из основных причин, из-за которой я больше не говорю, что я занимаюсь тем, что называют «свободным ПО». Я не хочу быть связаным с людьми, для которых это является источником маргинализации и ненависти.— Линус ТорвальдсБез коментариев .
Цитировать

 Vasily Malin ответил 15.11.2009 в 0:48
 Юзер  Сообщений: 73
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
54Денис Куликов+1
Цитировать

 Марк Чистяков ответил 15.11.2009 в 2:53
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
Старый и избитый баян, но если откинуть свои троллевые обязаности, скажу, что Торвальдс прав. С этим не поспоришь
Цитировать

 Дмитрий Соколовский ответил 26.11.2009 в 15:15
 Юзер  Сообщений: 169
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Хороший, годный вброс
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Яркость видео; Ubuntu 8.04, intel x3100
Дата создания: 20.01.2009 15:47
как изменить mac адрес[РЕШЕНО]
Дата создания: 19.01.2009 23:35
Radeon x1950xt
Дата создания: 19.01.2009 23:15
Посоветуйте плеер под Ubuntu
Дата создания: 19.01.2009 18:22
.zshrc
Дата создания: 19.01.2009 14:43
удаленный рабочий стол(((
Дата создания: 18.01.2009 20:15

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu