Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

C Windows на Ubuntu | Форум


Вернуться к спискам тем

 Марк Чистяков создал тему 03.11.2009 в 0:45
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;А в остальном, Linux - развлечение для фанатов, для работы (исключая серверы) она никак не подходит.именно, что для работы она больше подходит, чем винда, ибо стабильнее, предсказуемее и быстрее. А в последнее время - еще и удобнее (ну, если гном юзать, конечно)gt;Чем отличается Ubuntu от Kubuntu и Xubuntu ?Средами рабочего стола. У Ubuntu - Gnome, у Kubuntu - KDE, у Xubuntu - Xfce. Каждый выбирает по своим потребностям. KDE - самая красивая, конфигурируемая и функциональная среда рабочего стола, но для новичка не лучший выбор, к тому же ресурсов ОЗУ отжирает немало. Gnome - одна из самых удобных сред, но до процессора она самая прожорливая. Xfce - во всех отношениях легкая среда, быстрая, но опять же, не для новичков )gt;Нужны ли в Ubuntu навыки работы с командной строкой Linux ?местами таки придется встречаться, но сейчас практически все основные действия можно делать и без нее
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Марк Чистяков ответил 03.11.2009 в 0:47
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;Мне бы так, когда возникли серьёзные проблемы с ubuntuВах, ну извэни, большы не будэм
Цитировать

 Ярослав Подкопаев ответил 03.11.2009 в 0:55
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Да, ладно, я стебусь так . Просто забавно видеть сей агитационный процесс. :-)))
Цитировать

 Ярослав Подкопаев ответил 03.11.2009 в 1:02
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
на самом деле, сам на убунте всего месяц, но переходить обратно на виндовс нет никакого желания, не удаляю винду только из-за того, что иногда приходиться ей пользоваться, да и не один я пользователь компа. Вот и сейчас - переустановил убунту, настроил vpn, и радуюсь от всей души, что есть на несколько дней занятие - восстанавливать все предыдущие настройки. :-)))
Цитировать

 Кирилл Тимашев ответил 03.11.2009 в 1:21
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Ruslan Startsev1)Вэбкамера - те что мне попадались работали без проблем, со встроенными на ноутах не сталкивался.2)VPN - в убунте врятли составит труда, с другими дистрами можна решить и подругому . например роутер .
Цитировать

 Илья Петров ответил 03.11.2009 в 2:43
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
у меня вебкамера встроенная на ноуте отлично работает. И геймеров пугать не надо - играю в WoW, Warcraft 3 и другие игры без особых проблем . Да, ГТА 4 не запустите и некоторые другие современные игры, но всё же .
Цитировать

 Сергей Ярков ответил 03.11.2009 в 6:13
 Юзер  Сообщений: 91
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Конечно стоит Я сам был виндузятником, ничего не видел кроме винды. Но когда винда слетела из-за смены темы оформления . вот тогда я попробовал linux По-началу были сложности, новая система, все по-другому, но к хорошему быстро привыкаешь. =) назад в винду не сяду даже за деньги =) Как вспомню эти глюки, вирусы вечные, антивирусы, дефрагментации, аж страшно =)Сейчас у меня всё работает: вай-фай сам установился, драйвера пришлось ставить на принтер, сканер и видюхуМое мнение - стоит, ну или хотябы посмотреть Live-CD. Узнаете что у вас будет работать, а что нет
Цитировать

 Женя Шавшаев ответил 03.11.2009 в 7:14
 Студент  Сообщений: 300
 Репутация: 130

 Сейчас не на форуме
Евгений Physicist Негробовнее, не стоит. не порть себе нервы сиди на венде
Цитировать

 кирилл дмитриев ответил 03.11.2009 в 9:36
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Странно както . я то себе нервы не портил. работаю полгода. первый раз баш залез через 2 месяца. весь софт ставил стандартным установщиком не лазя в нет.
Цитировать

 Марк Чистяков ответил 03.11.2009 в 10:41
 Профи  Сообщений: 1386
 Репутация: 564

 Сейчас не на форуме
gt;с другими дистрами можна решить и подругому . например роутер .с другими дистрами тоже не составит труда
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
cairo-dock
Дата создания: 04.07.2009 2:48
DVD-репозиторий для Ubuntu 9.04 32bit
Дата создания: 04.07.2009 0:33
Как отключить DVB карту?
Дата создания: 03.07.2009 22:32
[Закрыто]Не сохраняются настройки рабочего стола в Linux Mint 7(ubuntu 9.04)
Дата создания: 03.07.2009 21:35
аудио-видео-кодеки
Дата создания: 03.07.2009 21:24
Драйвера для карточки ATI Radeon X2300
Дата создания: 03.07.2009 17:51

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu