Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Пять наиболее распространенных заблуждений в отношении Linux (C) | Форум


Вернуться к спискам тем

 Шеген Шожанов создал тему 23.06.2009 в 18:12
 Спец  Сообщений: 944
 Репутация: 388

 Сейчас не на форуме
Михаил Elvis Хвойницкий очепятка 5036; это про седегу в месяц
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Александр Вассерман ответил 24.06.2009 в 13:02
 Юзер  Сообщений: 179
 Репутация: 82

 Сейчас не на форуме
2 Антон Харченко: ну что за нытик? То ему не так, то ему не это. Сделай в своей жизни хоть что-то для начала, чем бы могли пользоваться другие, а потом уже пускай подобные сопли-А оно вам реально надо?.--Да, надо.-По всем возможным недоделкам.--Список.-Что там, что там он только тормозит работу.--У меня не тормозит.-Зато в Виста спокойно ставятся дрова, написанные еще под Вин98. А в пингвине - следующая версия - и песец.--Чушь про вин98, ты просто не в теме. В Linux стабильны только ABI. API ядра меняется часто. API ядра windows тоже меняется, только раз в несколько лет. Но там это катастрофически необходимо. В Linux же драйверы - с открытым кодом и их допустимо модифицировать и совершенствовать. Мне это нравится больше, так как поддержка железа не умирает с производителем или его нежеланием поддерживать старую ОС, под которую дрова еще есть. Это надо почувствовать.-Исправляя, исправляя и исправляя тучу ошибок.--Список. Пойми, это опенсорс, здесь все развивается непрерывно по постепенно. Нет такой практики - делали годы а потом вывалили. Ты можешь совершенствовать наравне со всеми . Это надо понять. И либо принять что это прогрессивно, хоть и неудобно порой. Либо отказаться от этой ОС или таких программ. Я свой выбор сделал.-Хрен она сама установилась, пока конфигурацию ей не вправил. Не запустилась с CD даже, видать железо до фига новое.--Какое железо. А ты ожидал от ОС, у которой несколько процентов на рынке поддержку всего нового? Тогда ты реально наивен. Но если уж ты попал в группу эту, то и железо выбирай, которое поддерживается в Linux либо не ной что не работает. Я покупаю новое железо и у меня все работает. Потому что я потратил минуту чтобы выяснить статус поддержки Linux. Всё.Наряду с родными приложениями, свободный (не)эмулятор WINE, а также коммерческие CrossOver и VMWare, позволяют запускать практически любую программу, от iTunes до MS Office и Photoshop;-Ты сам в это веришь?--Я не верю, я просто пользуюсь программами этими.Если ты плакса, то Linux однозначно не для тебя. Просто уйди из этой группы, не газифицируй лужи, неудачников не люблю =(
Цитировать

 Константин Хренов ответил 24.06.2009 в 13:57
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
винда тоже не без гвоздей тут тоже мозгами работать надо линуха всетаки после 10 лет на винде достаточно непривычно но дело привычки
Цитировать

 Шеген Шожанов ответил 24.06.2009 в 14:38
 Спец  Сообщений: 944
 Репутация: 388

 Сейчас не на форуме
Йисраэль 25805;20316;31995;32479; Абрамов +10
Цитировать

 Эндрю Мохов ответил 25.06.2009 в 18:12
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
УАХАХАХА:)покупал железо методом научного тыкавсе запустилось без пинков и бубновмандрива лайв сиди пахала, а вот после инсталла пришлось дрова прикрутить посвежее *ай-ай-ай какая непосильная задача, нажать кнопку инсталл*, убунта 8.10 дрова к видяхе самые новые несла уже в себе и все работало отличноа если в серьезЛИНУКС ГАДОСТЬ НЕ СТАВЬТЕ ЛИНУКСсидите со своим мелкомягким и не мешайте нам жить:))) наплодилися:)
Цитировать

 Константин Хренов ответил 25.06.2009 в 21:18
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
а как работает техподдержка линукса? за которую при желании можно заплатить?
Цитировать

 Борислав Мальков ответил 25.06.2009 в 21:34
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Побаивался линухов, но год назад установил Убунту, оставив раздел с ХР на всякий случай. Через месяц, так ни разу с него не загрузившись, грохнул. Теперь на работе, когда приходится идти к юзеру с Виндой, немного теряюсь даже - привык к Гному и всё стало удобно.А вот что действительно реально бесит в форточках - это тот факт, что они являются питательной средой для вирусов, причём ещё какой питательной Без презер . антивируса сетевой кабель не воткнёшь . в то время, как линуксоиды, отчаявшись, уже пытаются запускать виндовые вирусы под Вайном хДДД
Цитировать

 Шеген Шожанов ответил 25.06.2009 в 22:08
 Спец  Сообщений: 944
 Репутация: 388

 Сейчас не на форуме
Ed (believil) Hunter могу поспорить что вирусов в вашей Винте не меньше чем у других, как говорят доктора - здоровых людей нет, есть недообследованные.А вири берутся отовсюду, например с сайтов знакомств, форумов, рекламы и т.д. и т.п. А Антивирь у вас наверно касП? Так вот его вирусом отключить как два пальца об асфальт :-) тоже самое относится к ДокторуВебу :-) попробуйте загрузить их с лайв сиди и офигеете :-)Борислав Кю Мальков - ДА ПОД ВАЙНОМ ЭТО КРУТО :-))))))))))
Цитировать

 Алексей Марин ответил 26.06.2009 в 12:43
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Виктор ЧибиковСогласен.И кстате прав, если линукс будет популярней чем win, то он потеряет свою прелесть.
Цитировать

 Павел Никулин ответил 26.06.2009 в 15:28
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
(про Винду) Очень много вирусятины с пиратским софтом, кряками и кейгенами идёт. Посеешь пиратство, пожнёшь вирусы :)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
/etc/fstab [решено]
Дата создания: 28.02.2010 1:01
Чем музыку конвертировать?
Дата создания: 28.02.2010 0:49
Помогите разобраться с сетью
Дата создания: 28.02.2010 0:29
Не работают горячие клавиши в русской раскладке [РЕШЕНО]
Дата создания: 27.02.2010 22:09
ZTE 3G Модем + UBUNTU 9.04 (Ultimate Edition) = Не работает
Дата создания: 27.02.2010 20:12
read only file system
Дата создания: 27.02.2010 18:33

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu