Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Ubuntu 7.10ATI | Форум


Вернуться к спискам тем

 Валентин Дубовицкий создал тему 25.12.2007 в 7:44
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
А с хуяли про кривые руки говорить? не все эти линуксы хотят дручить а хотят поддержки дров нормальныхВообще такие слова обижают, и они на каждом шагу в сообществах линуксоидов типа я вот с 91 года с линуксами ебусь и ты будешь и ниче я те не подскажу сцукка, буду тока опускать, ведь линуксы - это единственное в чем я шарю у меня вот такое впечатление складывается при виде ЛЮБОГО сообщества линуксоидов, если я не прав расскажите в чем?Дима ••• No Passenger No Parasite ••• Withheld это ты про меня?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Анатолий Лебедев ответил 25.12.2007 в 16:01
 Юзер  Сообщений: 148
 Репутация: 69

 Сейчас не на форуме
мне кажется что ты не прав требуя от открытой системы, распространяемой бесплатно, разрабатываемой кучкой неудачников и задрот какой-то стабильности и поддержки всех драйверов. по-моему это просто глупо. если что-то не нравится иди требуй наверное у компании которой заплатил деньги. или пользуй виндовс или макос. ни еби моск своими воплями что хочу поддержки дров нормальной. хочешь? а если руки не кривые - сделай для этого что-нибудь. по поводу подскажу-не подскажу устраивать флейм вконтакте потому что лень искать. хм. это мягко говоря глупо. тебе мой ксорг.конф выложить чтобы ты смог что-нибудь настроить? тебе действительно это поможет? а если у 7.10 просто иксы сыроватые ты патч сам наложить сможешь? погуугли. там много решений. сейчас со знакомым отладили ноут с ATI Radeon 9600 mobile на борту. компиз фьюжн летает. процесс занял 25 минут. ребята, помоемому вам просто лень .
Цитировать

 Юрий Евстигнеев ответил 25.12.2007 в 16:43
 Спец  Сообщений: 824
 Репутация: 340

 Сейчас не на форуме
Валентин, меньше эмоций. С хуяли ты сделал вывод про то, что тут все уроды?
Цитировать

 Валентин Дубовицкий ответил 25.12.2007 в 21:10
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
да не лень искать, нахожу, но КАЖДЫЙ раз них не срабатывает купил книгу: гумманистический линукс про убунту, так вы ее почитайте, все написанно в том же духе, про который я вам и говорюа если руки не кривые - сделай для этого что-нибудь -- я могу по дизайну чтото править, переводить с английского мануалы потихоньку, с++ начинаю изучать, до этого только на php немного кодил, но нихера этот ебучий ВПН не настроить с динамическим айпи чтобы хотябы в нет вылезти скачать и почитать маны и техподдержа шлет на 3 буквы, хотя там ЕСТЬ специалисты.первый вопрос: а зачем вам линукс?пестец .вот первым делом что нужно юзеру простому када он систему поставил да и ващще ИНЕТ веть там можно и маны найти и проги и че угодно и помочь а не настроить бля инет, обломись чувак. и сколько уже версий такая лабуда творится??ваще разговоры на форумах линуксовых напомиают дедовщину реал, типа меня пиздили полгода а терь и я буду. вот и весь ответчти маны невежда и баста
Цитировать

 Юрий Евстигнеев ответил 25.12.2007 в 22:06
 Спец  Сообщений: 824
 Репутация: 340

 Сейчас не на форуме
Валентин, на русскоязычном форуме убунты написаны километры про настройку VPN.
Цитировать

 Валентин Дубовицкий ответил 26.12.2007 в 8:25
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
и что? от этих километров толку мало да и километры эти только линками и пестрят на другие сайты гг даже тупо по инструкции чето не достает или косяк какойнить не учтенный появляется или просто не робит них .вот вам и впн.
Цитировать

 Анатолий Лебедев ответил 26.12.2007 в 14:33
 Юзер  Сообщений: 148
 Репутация: 69

 Сейчас не на форуме
Валентин, мне хочется вам сказать что пожалуй линукс для вас еще не готов. хочется посоветовать вам пользоваться чем нибудь другим.просто поймите, вы - не один. куча народу работает с vpn. да есть сложности, но они их решили. а у вас почему-то не работает. не кажется ли вам что так не бывает. вы не особенный. и ваш vpn не особенный.да и еще. вам может показаться этот вопрос очень не правильным но мне все таки интересно. зачем вам линукс?
Цитировать

 Валентин Дубовицкий ответил 26.12.2007 в 18:07
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
неа,как раз все наоборот, у кучи народу не работает ВПН и поэтому они неполноценные пользователи линуксов, да и чаще просто забивают на ээти настройки и тупо ставят винду неужели так сложно сделать нормальный скрипт настройки нета? у меня вообще просто локалку только мандрива 2007 спринг зацепила из тех что я ставил столько наворотов в линуксах крутых выходит с каждым релизом а инета так нормального и нет это не я особенный, это Вы Анатолий настроили впн и я так думаю не хотели бы еще проблем с настройкойа зачем Вам свобода? это почти одинаковые вопросы
Цитировать

 Анатолий Лебедев ответил 27.12.2007 в 1:15
 Юзер  Сообщений: 148
 Репутация: 69

 Сейчас не на форуме
сложно, Валентин.могу вам только посочувствовать .свобода-вещь относительная. в линуксе ее не больше чем в винде. просто это по разному выражается .
Цитировать

 Антон Волошин ответил 27.12.2007 в 16:45
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Свободы в линуксе больше в любом смысле.А насчёт посылания в гугл - один случай был.У меня появился редкий баг, так вот я гуглил по всему инету, тока 1 тема такая была. На лоре. Из 2 постов.1 пост - вопрос. 2 пост - ссылка в гугль. Всё.Тут тоже все умные, да? Помогите человеку, а не можете - так и скажите. Я честно говорю, что помочь не могу. Может, это проблема именно его карточки, ведь ни у кого здесь нет такой же? Вполне возможно, что в погоне за поддержкой новых видеокарт дровописатели забили на косяки со старыми.В качестве решения - использование свободных драйверов. На моём опыте они показали себя лучше проприетарных, хотя в них и реализованы не все фирменные фишки.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Ищу AVG 7.5
Дата создания: 23.03.2010 20:33
Не могу создать загрузочный диск на USB (Решено)
Дата создания: 23.03.2010 19:13
vpn не default dev ppp0
Дата создания: 23.03.2010 19:09
Проблема с проигравателем Помогите
Дата создания: 23.03.2010 17:51
Новые окна в gnome. [Решено]
Дата создания: 23.03.2010 16:20
fix mbr
Дата создания: 23.03.2010 15:28

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu