Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Почему Вы пользуетесь Linux??? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Николай Сохряков создал тему 28.04.2009 в 23:56
 Студент  Сообщений: 446
 Репутация: 188

 Сейчас не на форуме
Андрей, сколько живет компиз? сколько живет виста? выводы?сколько живут screenlets/gDesklets/Super Karamba и сколько живет виста? выводы?кстате. в наутилусе, если знаете, есть возможность выбора вида адресной строки -- в виде последовательности кнопочек, по которым можно щелкать, или просто строка с путем. Там вот в нем это существовало еще до появления висты.а оскорбляет меня это тем, что люди разрабатывают все это. выкладывают в общее пользование абсолютно бесплатно. а капиталисты мелкомягкие все это смотрят, берут исходники, переписывают отдельные моменты кода и ПРОДАЮТ это за бешеные деньги. так где-то здесь, в группе, проскочила новость о том, что в вин7 виджеты - полная копия виджетов 4 кед.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Юрий Евстигнеев ответил 29.04.2009 в 0:01
 Спец  Сообщений: 824
 Репутация: 340

 Сейчас не на форуме
gt; сколько живет компиз? сколько живет виста? выводы?O_o? Ты нашел заимствование кода?gt; капиталисты мелкомягкие все это смотрят, берут исходники, переписывают отдельные моменты кодаЕсли бы это действительно было, я тебя уверяю, сделали бы еще лучше.
Цитировать

 Николай Сохряков ответил 29.04.2009 в 0:05
 Студент  Сообщений: 446
 Репутация: 188

 Сейчас не на форуме
нет. я не об этом говорю. я имею ввиду саму идею.этот интерфейс аэро.
Цитировать

 Николай Сохряков ответил 29.04.2009 в 0:07
 Студент  Сообщений: 446
 Репутация: 188

 Сейчас не на форуме
gt;Если бы это действительно было, я тебя уверяю, сделали бы еще лучше.допустим. но как же всетаки быть с тем, что идеи подобные компизу появляются в open source проектах?
Цитировать

 Юрий Евстигнеев ответил 29.04.2009 в 0:08
 Спец  Сообщений: 824
 Репутация: 340

 Сейчас не на форуме
Так идею или код?Идея - это достаточно эфемерное понятие.
Цитировать

 Юрий Евстигнеев ответил 29.04.2009 в 0:11
 Спец  Сообщений: 824
 Репутация: 340

 Сейчас не на форуме
Если уж прицепились к компизу, то ноги растут от Mac OS.
Цитировать

 Андрей Лебедев ответил 29.04.2009 в 0:44
 Юзер  Сообщений: 55
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Дмитрий (О_о) СинельникКхм . Везде? о_ОНе знаю как в России, но в Украине единственная ОС, которая прошла аттестацию и в которой разрешено обрабатывать информацию содержащую гос.тайну, является винда ХР проф сп2. Согласитесь, уже не везде .Да, опен сорс, и что дальше?++ Николай Od [m] in СохряковУ вас есть доказательства хищения кода?Ваши заявления не имеют под собой никаких оснований, кроме того, что на где-то кто-то выложил новость. Капиталисты капиталистами, но в том же США за нарушение авторских прав уже могли начать судебное разбирательство. Но почему-то не начали.И я скажу больше - вряд ли начнут, потому что панекеров много, а до реального обоснованного иска никто не дойдет, потому что нету никаких доказательств.Да, за винду приходится платить. Не хотите платить - используйте альтернативу (линукс или БСД, к примеру). Все законно, за уши вас никто не тянет приобретать винду.
Цитировать

 Дмитрий Синельник ответил 29.04.2009 в 0:53
 Студент  Сообщений: 335
 Репутация: 144

 Сейчас не на форуме
А подавляющая часть большинства серверов на чем стоит ?gt;gt;прошла аттестацию А Вы сами проверяли? А Вы уверены, что ее проверяли?Знаете ведь как все делается:Да ну эту линуху . чото разбираться, сидеть, думать Скажем что вин круче и все 8)
Цитировать

 Александр Яськов ответил 29.04.2009 в 0:56
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Юрий :(){ :|: };: Евстигнеев+1.Линукс тут не причем. Не могу назвать ничего что виста092;севен тырит у линукса. То что косят под МАК - да. Те же эффекты компиза, значки без подписей в севене (аля ДОК бар)
Цитировать

 Юрий Евстигнеев ответил 29.04.2009 в 1:04
 Спец  Сообщений: 824
 Репутация: 340

 Сейчас не на форуме
Сервера на винде тоже заметную долю держат.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Проблемы при копировании.
Дата создания: 30.10.2008 12:43
Читалка под линукс
Дата создания: 30.10.2008 0:55
компиляция драйвера Realtek
Дата создания: 29.10.2008 21:05
Раскладка в Убунту 8.04.1 (РЕШЕНО)
Дата создания: 29.10.2008 20:08
Wine + Team Fortress 2. Как настроить?
Дата создания: 29.10.2008 12:51
sony walkman ubuntu
Дата создания: 28.10.2008 1:16

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu