Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Как отказаться от использования форточек полностью?( | Форум


Вернуться к спискам тем

 Дмитрий Стародубцев создал тему 05.04.2010 в 9:43
 Студент  Сообщений: 218
 Репутация: 97

 Сейчас не на форуме
Если честность и законность для тебя - пустой звук, то действительно, создай себе максимально неудобные условия для установки MS Windows. Чтоб проще было разобраться в проблеме, чем ставить окна. Пока установка винды - легкий путь, будет искушение пойти именно им.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Дмитрий Джедаевич ответил 05.04.2010 в 10:30
 Профи  Сообщений: 1179
 Репутация: 482

 Сейчас не на форуме
а ты не грузись в винду, еть а если савсем не грузится .то LiveCDвот я хрен знает как отказался )) у меня сама отвалилась .когда еще был старый комп, и на нем ЖД был 80Гб .и Ubuntu 6.10 или уже 7.10 на тот момент . а так как место категорически заканчивалось .нужно было стереть что то ненужное . ну я и удалил винду )2 про офис .не знаю мне ООо больше нравится . хотя он и не идеален . зато оч доставляет то что он оч удобно работает с автодополн текста .и просто чуть ли не заставляет работать со стилями, что весьма правильно.в игры, по-крупному я давно не играл )хотя иногда в гостях порубишься и понимаешь .блиооо - игры зло )) столько времени съедают )) как хорошо что у мя их нет XDсамое сложное .это именно заставить итти себя по сложному пути . особенно когда в уч заведении все построено на M036; продуктах тут нужно не лениться, а самостоятельно искать и изучать свободные аналоги.и не надо говорить что преподы не примут .глупости .при должном объяснении принимают, а еще и похвалят и бал выше поставят за самостоятельное изучение и следованию законодательству ))многие преподы кстати потом сами пробуют аналоги о которых они не знали .ну конечно если ваши преподы не закостенелые динозавры, или наоборот тупые блондинки.почти для всего уже есть аналоги, иногда не самые удобные, но есть. тут главное не лениться.
Цитировать

 Aleksandr Karaban ответил 05.04.2010 в 11:19
 Юзер  Сообщений: 195
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
8 прав на все 100% )))
Цитировать

 Николай Соколик ответил 05.04.2010 в 11:36
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Увы, чертежных программ наподобие AutoCAD или Компас на Линух не нашел((((
Цитировать

 Юра Якимчук ответил 05.04.2010 в 12:09
 Студент  Сообщений: 209
 Репутация: 94

 Сейчас не на форуме
На винде пользую Вижуал Студийу и играюсь в игрушки. Купил ноутбук с виндой предустановленной для этого. Но основном компе Кубунта - ни в чем не страдаю. Зато старые игры на 23-дюймовом мониторе легко запустить в окне с привычным для этих игр разрешением. Как такое в винде провернуть - даже не знаю )
Цитировать

 Александр Тимохин ответил 05.04.2010 в 12:22
 Студент  Сообщений: 207
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
хз, я давно отказался и я жив))Возможно зависимость от винды со временем пройдет, нет - будите до конца жизни в рабстве.
Цитировать

 Александр Тимохин ответил 05.04.2010 в 12:25
 Студент  Сообщений: 207
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
gt;Увы, чертежных программ наподобие AutoCAD или Компас на Линух не нашел((((Компос официально поддерживается в linux через wine.Тобишь создатели гарантируют работу компаса на 100% в вайне.Чяднт?
Цитировать

 Дим Суюшев ответил 05.04.2010 в 12:50
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
хз я на убунту недавно пересел форточка стоит на харде таки не настроенная сперва планировал что мат ь под ней сидеть буит а ей как то пофех она и в нисх по сети могет лазить так что я целиком и полностью согласен с 12 у меня лично в колледже один из преподов узнав что я интерисуюсь никсами как и он пообещал устроиться на практику к крупному местному провайдеру .
Цитировать

 Вячеслав Филиппов ответил 05.04.2010 в 13:14
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Лично у меня никакой зависимости нет от винды, особых специфичных прог, которые есть только под неё, не юзаю. Огнелис, гимп, ОО вполне хватает, не имею никаких претензий, хотя по роду деятельности - текстовик. Мне даже нравится ОО. Игры тоже не про меня)))) Хватает Цезаря3, с 99 года поигрываю изредка . А он на вайне прекрасно пашет))))
Цитировать

 Жека Салифов ответил 05.04.2010 в 13:31
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Достаточно вдолбить себе, что любая проблема решается в линуксе. У меня винда отвалилась уже через 2 месяца после установки линукса, все потому что я сам себя убедил, что все можно сделать на линуксе, даже непортируемые проги виндовые и те под вайном можно отлично установить и заставить работать.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
операции со swap на ходу
Дата создания: 11.03.2009 7:00
Установка GTK+
Дата создания: 10.03.2009 21:56
Установка винды
Дата создания: 10.03.2009 21:32
отформатировать жесткий диск
Дата создания: 10.03.2009 21:32
Дрова на Переходник USB USR130 USB A - COM DB9 DEFENDER (Решено)
Дата создания: 10.03.2009 21:00
Редактор видео
Дата создания: 10.03.2009 0:02

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu