Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Как отказаться от использования форточек полностью?( | Форум


Вернуться к спискам тем

 Гость создал тему 11.04.2010 в 21:30
 Студент  Сообщений: 222
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
7-ку пробывал, да гораздо лучше зависты. Все равно херня. С убунтой её не сравнится. Это называется зачем платить больше?. Столько ресурсов и денег, когда можно тратить гораздо меньше денег и запускаться на средненьких компах, где интерфейс можно настроить так, виндязутники окует вместе с мелософтом. Есть пару софтин от мелкомягких, но для них не обязательно юзать винду. Лично мне не хватает только M036; Access который легко запустился под wine. Всё остальное легко заменил ) Уже 2 месяца на убунте и нахрен на форточки не вернусь.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Volk Stillalive ответил 11.04.2010 в 23:31
 Студент  Сообщений: 375
 Репутация: 160

 Сейчас не на форуме
Я например никогда не умел пользоваться фотожопой. Один или два раза попробовал, ничего не понял, не разобрался и бросил. В гимпе же довольно быстро освоился методом тыка. А те, кому фотожоп ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен(то есть профи, которые в нём работают в самом прямом смысле этого слова, и кому гимп - не вариант из-за каких-то мелочей) используют фотожоп в лицензии и могут поставить его на вайн. Остальные могут обучаться гимпу, да и интересно это.Вянду действительно нахуй, если без неё можно обойтись. Мне например не обойтись с моим очень нужным мне софтом, за который я плачу и который в вайне просто не запустится, из-за чего стоит пиратка ХР в вбоксе. Я бы купил лицензионную венду, мне было бы не жалко денег, если бы она того стоила. Но она того не стоит, и платить за неё . Некоторые вот покупают премиум-аккаунты, чтобы качать с депозитфайлз, по-моему то же самое. Потому я использую пиратку вянды и считаю, что так и должно быть. Кто же хочет платить за это убожество - флаг в руки.
Цитировать

 Роман Pluton ответил 12.04.2010 в 1:25
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
В каких только Линухах не довелось побывать, так самым действительно (включай, слушай, смотри и играй и т.д.) Оказался Mint(тот же Ubuntu, только доработанный ). Даже как-то не по себе стало)) То все время, приходилось увлекаться в решении каких либо неурядиц. Закинул бы уже давно Винду в топку, но как ни крути пока без нее не обойтись.
Цитировать

 Даниил Рудик ответил 12.04.2010 в 18:52
 Новичок  Сообщений: 32
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Сергей: ну не знаю)Никаких проблем с железом у меня нет)Поэтомы в принципе мне пох на системные требования)Сижу на убунте, но все равно винду оставил, поиграться)))И нах от нее отказываться?)))
Цитировать

 Гость ответил 12.04.2010 в 20:03
 Студент  Сообщений: 222
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
^^ А нах её юзать? М? ) Для игрушек купи себе PSP.---Согласен с 72 за такие дыры и отверстия в этой операционнке даже цента жалко.
Цитировать

 Даниил Рудик ответил 12.04.2010 в 20:14
 Новичок  Сообщений: 32
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
ага, а заодно подсоедини к psp hd монитор дюймов на 25)))Не хочешь - не плати)))Ломай)))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
sound blaster creativ
Дата создания: 12.06.2010 19:54
На root интернет есть, а у обычных смертных нет.
Дата создания: 12.06.2010 16:32
[РЕШЕНО] Flash - Трабл со шрифтами
Дата создания: 12.06.2010 16:32
Заблокированые приложения в репах .
Дата создания: 12.06.2010 15:56
И снова всеми любимый VPN [РЕШЕНО]
Дата создания: 12.06.2010 13:40
ssh
Дата создания: 12.06.2010 11:38

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu