Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Кто вообще в России борется с пиратским софтом, кроме ментов? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Стас Кадашев создал тему 10.04.2009 в 13:38
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Пираты только делают рекламу мелкософту.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Макс Губин ответил 10.04.2009 в 13:40
 Юзер  Сообщений: 84
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
это неправильный подход. это как метод винды, только косвенно. типо давайте наляжем на тупых непонимающих людей, либо денег срубим, либо они ломанутся на линукс. чтобы сделать линукс популярным нужно сделать убунту простой. чтобы все важные решения по безопасности, установке самой системы решал умный человек, специалист в этом деле. а человеку нужно было бы только пользоваться. сейчас же линукс - это установи, разберись, и только потом пользуйся. а многим это не нужно. в мире есть врачи, есть пожарники и многие другие люди, которым ковыряться в генте нафиг не нужно. возможно люди бы даже покупали линукс, как тот же red hat, но платя не за пользование ОС, а за обслуживание. тоесть купил пустой ноут. пришел в магазин с ОС, купил её, тебе её прям там поставили и настроили как тебе нужно. а с пользованием проблем не возникнет.наверняка есть и еще более грамотный вариант развития, но повышать популярность линукса методом кнута не дело.
Цитировать

 Лев Знакомов ответил 10.04.2009 в 13:46
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Э Дети мои. Вы видать не в курсе как часто в интернет и IT компании накатывают проверки на предмет програмного обеспечения, и насколько велики их штрафы.
Цитировать

 Рома Дубецкий ответил 10.04.2009 в 13:49
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Стас Кадашев - ну я где то слышал что парядка 500036;Fuck You- ну тут ведь вапрос не только в винде, убунте,генту . у меня в инсте одного пиратского автокада стоит на пару сотен тысяч наверно. из лицензий ток винда да опенофис там стоят паходу. вот тут человек про фотошоп говарил а нафига обычному юзеру нужен фотошоп? авки для кантакта делать? так это можно и в бесплатных аналагах сделать. а вот каму действительно это нада, кто ретушью деньги дапустим зарабатывает, ему да, фотошоп необходим. и он я думаю впалне обязан за него заплатить.
Цитировать

 Макс Губин ответил 10.04.2009 в 13:50
 Юзер  Сообщений: 84
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
Лев Vae Victis Знакомов: знаем-знаем, а еще то, что они слышать не хотят про всякие линуксы, GPL и прочее. если у тебя нет голографической накрейки от microsoft, то твои компы увозят.
Цитировать

 Рома Дубецкий ответил 10.04.2009 в 13:50
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Лев Vae Victis Знакомов- а подомам когда ходить будут?? ведь вполне можно у челоека в шаре в дс++ найти пиратский софт, по айпишнику узнать адресс и на всех правах прити с проверкой.
Цитировать

 Лев Знакомов ответил 10.04.2009 в 13:51
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Fuck You - Бред. У нас вся фирма на линуксах от асп. Проверяют аспшевские сертификаты и молча уезжают.Рома ram12 Пендовка - тогда когда у нас страна превратится из шалаша хотябы в однокомнатную квартиру
Цитировать

 Макс Губин ответил 10.04.2009 в 13:56
 Юзер  Сообщений: 84
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
Рома ram12 Пендовка - не надо решать кому нужен фотошоп, а кому не нужен. люди разные и ситуации разные. сегодня человек рисует аватарки для вконтакте, а завтра 3ds max учит, послезавтра он фильмы и клипы рисует, которые ты смотришь.
Цитировать

 Рома Дубецкий ответил 10.04.2009 в 13:57
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Лев Vae Victis Знакомов - нихрена я не понял вашего изречения про шалаши и квартиры если чесно)))))Fuck You - да но он в сваю очередь пока буджет учиться будет ахринено варавать .если он этим хочет серьёзно занимать,то вперёд, я уже говарил что делать нада .
Цитировать

 Макс Губин ответил 10.04.2009 в 13:58
 Юзер  Сообщений: 84
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
http://habrahabr.ru/blogs/ubuntu/42540/вот тут комментарии интересные
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Как соединить 2 компьютера???
Дата создания: 25.01.2010 22:27
Ваш броЗверь
Дата создания: 25.01.2010 22:02
А что с форумом на ubuntu
Дата создания: 25.01.2010 21:45
Mozilla Firefox 3.6
Дата создания: 25.01.2010 21:40
grub
Дата создания: 25.01.2010 19:58
Не запускается c++ под geany.
Дата создания: 25.01.2010 18:29

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu