Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

Кто вообще в России борется с пиратским софтом, кроме ментов? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Лев Знакомов создал тему 10.04.2009 в 14:00
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Рома ram12 Пендовка - у нас страна маленькая. Слаборазвитая в этом плане.Даже IT компании стали проверять совсем недавно. А обычные всё ещё не трогают.Fuck You - решать тем, кто софт продаёт, и законам. Ваше мнение некорректно как минимум
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Evgeny Pavlyuk ответил 10.04.2009 в 14:06
 Новичок  Сообщений: 32
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Пиратский софт, как и другие нелегальные вещи, очень часто являются составляющими (если не главными) элементами бизнеса определённых групп людей. А вопрос наказуемости практически всегда сводится к наличию хороших связей у этих людей с определёнными структурами.Конкретно милиция (я не говорю за всех представителей этой профессии и не имею в виду абсолютно все случаи), как многие, я думаю, смогли в своей жизни убедится на практике, - далеко не всегда благородный рыцарь на белом коне, готовый вступить в бой с преступностью и беззаконием.А пиратский софт - тема довольно непростая и неоднозначная. Хотя я согласен, что использование таких продуктов - это, мягко выражаясь, не есть нехорошо.
Цитировать

 Алексий Zsh ответил 10.04.2009 в 14:52
 Новичок  Сообщений: 48
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
слышь, рома педовка, ты бы чем в нете фарисействовать, пошол бы в реале что нибудь нормальное сделал.сварил бы ведро каши, бомжей бы накормил)))а то блин прет вас на глобальные темы потрендеть .
Цитировать

 Виктор Щепёткин ответил 10.04.2009 в 16:31
 Новичок  Сообщений: 40
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Рома ram12 Пендовка Ты уже сам запутался в том, что говоришьУ меня в городе линцензионную винду можно купить примено за 3500р вот представь чтобы обычный пользователь тратился на это (такие затраты реально ни кому не нужны, многие просто звонят мне по знакомству (ну кто мало шарит в компах) и говорят Витя ты бы смог придти на ближайших днях и поставить мне винду как всегда за 200р - ну и всё норм) я сам приверженец оупенсурса и непрочь часами просиживать в дизассемблере и дебагере, чтобы сделать свою жизнь и чью то ещё намного проще .
Цитировать

 Рома Дубецкий ответил 10.04.2009 в 16:45
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
запутался в чём?) я как щитаю что пиратский софт нехорошо, так и щитаю) . Витька GRIPING Позитифф - ну вот пусть эти пользователи ставят се опенсурс. убунта от версии к версии всё дружелюбней. да и другие дружелюбыне дистры есть) Алексий ZMEJ Zsh - бамжи сами виноваты в сваём положении, всегда можно найти работу, хоть дворником, хоть листовки раздовать. а про глобаьные темы . да хз, это ведь интересно) вот трендим))
Цитировать

 Стас Кадашев ответил 10.04.2009 в 16:54
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
В линукс человек должен приходить сознательно, а не из-за страха перед правоохранительными органами. И вообще я не считаю, что человек должен сидеть и каждый момент ожидать, что сейчас придут менты и начнут проверять его комп. Запугивать общество неверный путь.
Цитировать

 Рома Дубецкий ответил 10.04.2009 в 16:57
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
ну не знаю .памоему в нашей стране иначе нельзя.
Цитировать

 Стас Кадашев ответил 10.04.2009 в 17:00
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Ты бы хотел, чтобы тебе в квартиру в 3 часа ночи вломились менты и стали копаться в твоем компе?
Цитировать

 Рома Дубецкий ответил 10.04.2009 в 17:04
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
если у них будут оснавания что бы это сделать(ну в шаре в дс++ дапустим нашли пирртаский софт, или ещё как) ну и не ночью а днём ммм почему нет? зато IT индустрия будет развиваться в стране. У програмеров будет стимул чтобы тварить чтото . а иначе прост банально жалко програмистов)
Цитировать

 Стас Кадашев ответил 10.04.2009 в 17:10
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
По-моему, ты некомпетентен относительно состояния отечественной IT-индустрии, во-первых. Acronis, ABBYY, 1C, и этот список еще можно продолжать. Во-вторых, как люди, пиратящие виндоус, подрывают состояние ОТЕЧЕСТВЕННОЙ IT-индустрии?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Украина создаст государственный Linux
Дата создания: 27.03.2010 7:25
не загружается
Дата создания: 27.03.2010 4:08
Ubuntu 9.10, apache2 - назначение странички для 404 ошибки [решено]
Дата создания: 27.03.2010 1:07
нагрузка процессора
Дата создания: 26.03.2010 23:56
хостинг файлов
Дата создания: 26.03.2010 23:19
segfault ProOOo
Дата создания: 26.03.2010 22:04

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu