Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

уже 26 лет и всё один + Что говорить девушке если она говорит выбрось комп? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Ромич Лучак создал тему 22.07.2010 в 1:24
 Юзер  Сообщений: 149
 Репутация: 70

 Сейчас не на форуме
Роман Павлович Ганченко +500Аффтар, я те скажу такое, если ты и дальше будешь думать что ты нихера не можешь добиться то так и будешь ныть всю жизнь Какой-то дефект тела это не проблема, все мы не идеальны Ты увидишь девушку и побоишься к ней подкатить а может у неё нет пальцев на ноге и она этого стесняетцо и именно она буит понисмать тебя как ник-то другой У меня на работе, работаю я сетевиком, есть сотрудник, он боялся общатцо с девушками, тупо терялся и включал режим окуня а мы ему постоянно внушали что он может и он смог) у меня сосед, был в Португалии упал там с высоты и сломал позвоночник, транспортировали назад к нам инвалида, правда он ноги чувствовал так как не порвал спинной мозг и чё ты думаешь? чувак ходил с тростью, ели ели, хромал, птом это его достало он начал заниматься спортом, начал с велосипеда, через не могу пытался ездить, начало получаться, птом физкультура и тд и тп, теперь он ходит в тренажёрный зал, закачал свои поломанные косточки мышцой и теперь по нему не скажешь что он инвалид, ходит не храмая вообще я к чему веду, не знаю что у тебя за травма такая, но всё возможно изменить занимайся и всё будет а вот волосы я бы на твоём месте подстриг бы не многие девушки любят патлатых, стереотип в обществе патлатый - это тип металлист галимый, наркоман, обрыган и тд и тп . я вот например играю в группе, играем стиль поппи хард кор но я не патлатый, обычный такой себе пацан) а группа даёт большой + , много девочек писяют кипятком и хотят каких-то отношений) ты должен быть весёлым и на позитиве, чтоб девушке не было с тобой скучно, общайся на любые темы, скажи пару комплиментов, заинтересуй как-нибудь запомни девушки любят ушами ;)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 22.07.2010 в 10:45
 Юзер  Сообщений: 99
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Только мы сами можем изменить что-то, и как говорится : Без труда - не вытащишь и рыбку из пруда .
Цитировать

 Кирик Емко ответил 22.07.2010 в 12:41
 Студент  Сообщений: 260
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
114 неверная фраза)))) она звучит немного подругому:без труда не вытащишь, если вставил с трудом)))))))
Цитировать

 Никита Семиуглов ответил 22.07.2010 в 19:20
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
по моему и компьютерный гений может удивить девушку, пусть не букетом цветов, но чем то таким на что у других не хватит фантазии . Да и куча народа сначала знакомятся по аське а потом двигаются дальше)
Цитировать

 Кирик Емко ответил 22.07.2010 в 20:13
 Студент  Сообщений: 260
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
кстати я вспомнил. где-то полгода назад познакомился с девушкой через контакт. и то чисто случайно . искал барабанную установку вижу, что девушка объяву кидала, написал. она извинилась, что уже нету ну и как-то разболтались . потом встретились, со второй встречи уже целовались и тд и тп . правда потом поняли что друг другу не подходим, но смысл в том, что и через инет можно познакомиться) так что ТС, дерзай
Цитировать

 Нестеренко Андрей ответил 23.07.2010 в 1:29
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
С Ромич Лучак согласен полностью. Мне тридцет стукнуло ушла жена,типа из-за того что я много проводил времени за компом Но на что она жила бл .Я не унываю,у меня теперь выбор есть, девушек много а я один такой на весь мир)))
Цитировать

 Станислав Холковский ответил 23.07.2010 в 1:38
 Спец  Сообщений: 536
 Репутация: 224

 Сейчас не на форуме
Они (женщины) сами не знают чего хотят )
Цитировать

 Нестеренко Андрей ответил 23.07.2010 в 2:12
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
согласен)
Цитировать

 Гость ответил 23.07.2010 в 6:55
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
именно так ))) когда их уважают и любят, то им хочется чтобы им изменяли, нах посылали, били и т.п. зато когда эти мечты сбываются - начинают знакомиться в аське и чуть ли не каждому плачутся о том , что они мечтают о уюте, тепле, муж чтоб добрый был, чтоб налево не бегал , чтобы уважал её, понимал, слушал ))) потом они находят такого с горем попалам, радуются , а потом опять хочется жесткача конкретного ))))))))))))))))) не за всех говорю, но за многих
Цитировать

 Гость ответил 23.07.2010 в 7:00
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
забывают о том, что сиськи потом отвиснут, жир будет свисать, целюлит, в дырке влагалищной будет целый зоопарк, что их мысли вслух о том что я теперь свободна, я нравлюсь мужикам, я буду флиртовать, и как раньше я жила?, я всё могу всё равно в 99,999 % случаев не будут соответствовать реальности и будут являться лишь самовнушением. просто я столкнулся с такой херью и увидел. что один фиг баба разведенная с ребенком и без мозгов не нужна ни одному умному, обеспеченному мужику. как кто-то умный сказал Лохов на крузерах нет
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
После восстановления GRUB 2 не загружается Windows
Дата создания: 27.04.2010 1:50
Обеспечение безопасного доступа к публичным беспроводным сетям
Дата создания: 27.04.2010 0:00
Меню наутилус
Дата создания: 26.04.2010 23:13
Dhcp3 привязка IP по макам
Дата создания: 26.04.2010 21:38
Установка убунту с помощью unetbootin
Дата создания: 26.04.2010 20:28
Yota. Встроенный модем intel
Дата создания: 26.04.2010 20:23

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu