Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

уже 26 лет и всё один + Что говорить девушке если она говорит выбрось комп? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Настоящий Индеец создал тему 09.04.2010 в 19:39
 Студент  Сообщений: 309
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
gt;25 :) не пробовал :) стопудово девушка окажется из Тьмутаракани :) Ну извини, надо было сразу уточнить, что тебе нужна с квартирой в центре и папой-олигархом.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Том Tomasen ответил 09.04.2010 в 20:56
 Студент  Сообщений: 471
 Репутация: 198

 Сейчас не на форуме
женщины, конечно, жалеют людей (и мужчин, и женщин), но если долго ныть, то им (как и любому человеку) все это надоедает и они ищут более устойчивого человека.для начала надо прекратить нытьпотом посмотреть, что не такпотом посмотреть способы исправления ситуации - ВСЕ вне зависимости от материальных затратпотом нужно поставить цели и начать их выполнять, а по ходу никакого нытья.P.S. а что с ногой??? дворником ведь берут
Цитировать

 Гость ответил 09.04.2010 в 21:04
 Студент  Сообщений: 222
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Если тебе нужна не курящая, не пьющая, не вульгарная и т.д. т.е. хорошая девушка, присмотрись к релегии. Есть такое направление баптисты. Так вот они самые идеальные люди на земле. А дальше уж сам ))))
Цитировать

 Ярослав Подкопаев ответил 09.04.2010 в 22:58
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Ладно, поверил, что Алексей Фуфаев не тролль, что человек находится в депрессивном состоянии и даже немного сочувствую. Но всё равно советую обратиться к ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ПСИХОЛОГУ. А всем остальным - перестать давать бесполезные советы. Я понимаю, что большинство хочет искренне помочь, но эта помощь не имеет смысла. Каждый человек считает себя центром вселенной (даже самый последний закомплексованный неудачник ни за что не признает гелиоцентрическую систему, т.к. Солнце крутиться исключительно вокруг него), поэтому объективные фразы типа проблема не в окружающих, а в тебе воспринимаются как максимум да, (возможно и так), я буду (возможно) работать над собой, надо что-то (наверное) менять в своей жизни ., а как минимум пропускаются мимо ушей или же, в крайнем случае, даже возникает обида на этаких псевдопсихологов. С другой стороны, советы бывалых типа будь с ними жёстче, установи им линукс (особенно этот совет меня рассмешил, видимо человек его давший давно заблудился в собственных несбыточных сексуальных фантазиях, только без обид), присмотрись к религии и т.д. тоже вряд ли к чему то приведут - если человек до сих пор не воспользовался подобными способами, о которых твердят везде где появляются подобные несостоявшиеся в жизни люди, то вряд ли воспользуется им после ваших слов. По поводу комплексов из-за ноги - снова к психологу, вы не обратили внимания на недавние выступление наших, да и вообще выступления, параолимпийцев в Ванкувере? Я охреневал, как люди без обеих ног участвовали в лыжных гонках, а слепые стреляли в биатлоне. А могли бы просить милостыню в метро и подземных переходах .
Цитировать

 Volk Stillalive ответил 09.04.2010 в 23:10
 Студент  Сообщений: 375
 Репутация: 160

 Сейчас не на форуме
Вот ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПСИХОЛОГОВ точно нахуй. На всю голову припизднутые создания.
Цитировать

 Ярослав Подкопаев ответил 09.04.2010 в 23:22
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Volk Evilways Stillalive, прямо в точку В интернете каждый второй (если не первый) гораздо грамотнее и умнее этих ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПСИХОЛОГОВ
Цитировать

 Volk Stillalive ответил 10.04.2010 в 0:16
 Студент  Сообщений: 375
 Репутация: 160

 Сейчас не на форуме
Я про грамотность и ум не говорил. Типичный ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ - дамочка с несостоявшейся личной жизнью и зашкаливающим ЧСВ, которой впилили в мозг шаблоны теорий(именно теорий, вся психология - теория), из-за которых она знает любого человека намного больше, чем он сам, а так же из-за них же её мнение является верным в 100% случаев. Если психолог не прав, психолог ставит диагноз. И не важно в чём. Скажешь, что *никсы лучше и удобней вантузов - стопудово получишь диагноз.А так жизненный опыт каждого человека полезней любых сомнительных теорий. Того глядишь ТС почитает, подумает, и выберет/создаст оптимальный себе путь.Могу добавить для ТС, что хайр не хер - отрастёт. Травмы тоже не такая уж огромная беда. Это всё по собственному опыту, в котором клиническая смерть была самым приятным явлением. С женским вниманием те же проблемы, только наоборот. Так вот, когда наоборот - это ещё хуже, честно))
Цитировать

 Ярослав Подкопаев ответил 10.04.2010 в 0:58
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
По поводу психологов даже и спорить не буду - это отдельная тема (и она уже явно не касается этой группы).gt;А так жизненный опыт каждого человека полезней любых сомнительных теорий.Согласен с этим утверждением, но только этот жизненный опыт полезен исключительно тому, кто его преобрёл сам лично, а не тем, кто прочитал о нём в интернете.
Цитировать

 Алексей Фуфаев ответил 10.04.2010 в 0:59
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
и ни одного поста от девушки.№48 верно, но все же это та тактика которую надо избегатьмышление со знаком минус.№49 лучше и не знай :) толку мне от велосипеда?я могу пением заниматься если кто подтянет, но вот в аккордах я нифига не разбираюсь.№50 эмм. а откуда брать таких где подойти то к ним можно?на улице вечно все куда то спешатв метро слишком шумноесли только в автобусах, да там они редко бывают.а чем контакт не место для знакомств?%51 нелюблю Дефолт сити,слишком много народа, не люблю кататься до него.город перегружен, его надо децентрировать по всем остальным городам.если бы жил там точно бы переехал подальше оттуда.и да, там воняет . так что аж дышать нечем.не все только чувствуют.№52 Я всеголишь описал проблемыне надо меня лечить как говорил один мой друг из колледжа .правда - ногу не исправить ,ну если только резко не стать олигархом. ): ну или только если мой Dbscript 4 вдруг не начнёт пользоватся просто миллионной популярностью.кое что из моих занятий: музыка, славянская реконструкция, фотографирование , пение, разработка и популяризация своих программ092;портала, калым. завтра вот в кино поеду.хочется и ещё чего то конечно, только хочетс чтобы это предложила девушка.нормальный человек то в общем. не пойму чего нетак.увы прыжки с трамплина мне заказаны. а так бы попрыгал 6) то чего хочется совместной жизни с общими целями и вкусами. т.е. возможности как и в любой нормальной паре доставлять друг другу удовольствие и радость жизни, а не ссорится друг с другом (а некоторые такой стиль жизни нормой считают).про параолимпийцев знаю. но как бы спорт меня не очень волнует.за меня точно не нужно боятся что ябуду сидеть фанатеть от футбола и т.п.Нога повреждена во время операции - не работает коленка. №53 Религия меня мало волнует. но мы славяне вообщето верили в тех богов в которых верили все наши предки русичи.а вообще каждый верит во что хочет.некоторые верят что в 2012 году нам кабздец.№54 У меня есть нормальная девушка психолог.мной она не интересуется совсем. что позволяет иногда получать стоящие советы на любые темы, но она увы не всесильна. ваших профессионалов я уже видал. они бабки за это получают.а толку.да многие вообще из указанных советов были опробованы мной самостоятельно и эффекта никакого не дали.№57 спасибо улыбнуло сравнение 6))№58 в жизни у меня нет положительного опыта практическитолько умение избегать базовых ошибок скажем так.некоторые считают что у меня сформировался отрицательный ярлык на знакомства - я проверял - нет.я могу посреди улицы остановить любую девушку и предложить познакомится , и она окажется мне неинтересной.
Цитировать

 Лиза Филимонова ответил 10.04.2010 в 3:44
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
вы с вашими наклонностями либо найдёте девушку, которая выйдет за любого, лишь бы выйти, либо очень-очень тихую, такую амебу, или реально ему надо искать компьютерщицу)других вариантов увы никак .девушки не понимаю такие увлечения .к сожалению(я сама таких девушек не поинмаю) =/
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
как удалить аудио-драйвер материнки?
Дата создания: 08.09.2008 15:02
не работает инет после обноления ubuntu 8.04 [РЕШЕНО ПОЛНОЙ ПЕРЕУСТАНОВКОЙ СИСТЕМЫ]
Дата создания: 08.09.2008 4:56
Grip не работает
Дата создания: 07.09.2008 20:10
VirtualBox
Дата создания: 06.09.2008 19:38
сеть и интернет в сеть . (решено, хоть и через попу)
Дата создания: 06.09.2008 18:46
посоветуйте чем заменить Adobe Illustrator?
Дата создания: 06.09.2008 4:37

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu