Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

уже 26 лет и всё один + Что говорить девушке если она говорит выбрось комп? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Олег Ульянов создал тему 09.04.2010 в 11:21
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
TС, есть отличный способ, идешь домой к девушке помочь переустановить винду например .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Гость ответил 09.04.2010 в 11:26
 Студент  Сообщений: 222
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Да и от меня есть тут что-то, но в целом лучше ) От меня ни одна девушка не уходила xD Всех сам бросал (причём каждую эксклюзивно). Щас только присматриваюсь ))))))2Олег meisterr Ульянов: да ну нах винду, ставь Linux. Будет чаще к тебе обращаться Бгг
Цитировать

 Андрей Рыжков ответил 09.04.2010 в 11:47
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Проблемы - с самооценкой, она явно заниженная. Моё мнение - психологические проблемы надо решать с психологом (равно как, зубные - со стоматологом, сантехнические - с сантехником, и т.п.).Наверняка в твоём городе есть психолог нормальной квалификации. Зы : вдруг она нестарой окажется .)))) и свободной .
Цитировать

 Александр Бондаренко ответил 09.04.2010 в 12:01
 Юзер  Сообщений: 96
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Все прочитать не осилил так что просто напишу от себя. Не парься будь уверен в себе. Все делай уверенно. Если решил познакомиться так сразу действуй если решил поцеловать и видишь что в принципе она не против то тоже действуй. То что они уходят изза компьютера, дык это просто предлог чтоб уйти. На самом деле им обсалютно пофи чем ты занимаешься. Им главное найти уверенного молодого и с чувством юмора человека. Еще советую просто постоянно ИСКАТЬ, и не зацикливаться на одной. Так ты найдешь свою девушку. Я вот например долго искал и нашел. Хотя тоже в оснавном на компьютере специализируюсь. Больше гуляй с ними ходи куданить(кино, театр) ну и так далее.
Цитировать

 Гость ответил 09.04.2010 в 12:06
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Ага будет бегать с просьбами снеси нахер эту фигню и поставить любимую 7 :))Алексей Фуфаев, у тебя есть возможности, главное правильно их использовать.Реально постричься - очень хорошая идея. Слушать хэви ты сможешь и без длинных волос. Фигня в том что тебе под твое лицо они не идут что-ли.Как вариант оставить их столько, сколько у тебя было на фотке где ты запечатлен с чемоданчиком и в каком-то паршивом костюме :)Так значительно лучше будет. Сто пудовНа твоем месте я бы обновил мебель. Я не говорю о дорогих мягких уголках и т.п., достаточно было бы купить современный кухонный стол с закругленными углами, и компьютерный стол современный, а то как-то оно у тебя прошловековое что-ли. Я не говорю о дорогом новье. Можно б092;у купить.Реальный вариант это порасклеивать красивые обьявления насчёт настройки ПК и.т.д., главное Вызов мастера бесплатный :DВажно выбираться почаще куда-то. Сидя изо дня в день у монитора никого не найдешь.зы: в любом случае ты когда-нибуть найдешь её. А как скоро, зависит лишь о твого стремления к этому и соответственным действиям ;)
Цитировать

 Олег Ульянов ответил 09.04.2010 в 12:08
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
32 - да, лучше линукс, будет постоянство и конкуренции в помощи меньше )))
Цитировать

 Тим Соколов ответил 09.04.2010 в 12:13
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
девушка это вам не программа, которую иногда надо обслуживать заглядывая в логи.это пара - противоположность вам, с которой объединяет одна цель, одно направление движения. с которой вы составите одно целое.куда вы движетесь? какие у вас цели? для чего вам пара?это первые вопросы самому себе.
Цитировать

 Ярослав Подкопаев ответил 09.04.2010 в 12:33
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Учитывая тематику группы, напрашивается вопрос: ТС винит во всём убунту или просит дать ему команду, после введения которой в терминале, у него наладится личная жизнь?
Цитировать

 Гость ответил 09.04.2010 в 12:38
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
38, ко всему нужно относится с пониманием.
Цитировать

 Гость ответил 09.04.2010 в 13:02
 Студент  Сообщений: 222
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
38 sudo apt-get autoremove Ярослав_Подкопаев поможет. Группа для общения линуксойдов, а не только для тех вопросов.2ТС: Не стриги волосы, многие мечтают о длинных волосах, но их волосы не позволяют. А у тебя норма.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
ubuntu + ultima online
Дата создания: 17.09.2008 2:07
сеть 2 машины на Убунту 8.04.1 + 5 клиентов на Винде .
Дата создания: 17.09.2008 0:30
RAID МАССИВ
Дата создания: 15.09.2008 23:08
установка kubuntu 8,04 HELP
Дата создания: 15.09.2008 22:00
Диспетчер звуковых эффектов
Дата создания: 15.09.2008 16:21
.Cue плэйлисты Flac/Ape в Ubuntu
Дата создания: 15.09.2008 11:32

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu