Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

уже 26 лет и всё один + Что говорить девушке если она говорит выбрось комп? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Ярослав Подкопаев создал тему 09.04.2010 в 13:08
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Я понимаю смысл таких постов, когда автору 18 лет: обратите на меня внимание, пожалейте меня, я такой хороший, но меня никто не любит. А в 26 лет стоит воспользоваться советом, упоминавшимся выше: обратиться к психологу.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Богдан Татунчак ответил 09.04.2010 в 14:45
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Итог, то, что мне понравилось:lt;?phpgirls=array( ); // сюда занести имена фамилий девушек.036;a=rand( 036;girls );echo 39;Знакомься с этой: 39;.036;a; // ищешь в своём городе девушку с таким именнем и знакомишься?gt;иsudo apt-get autoremove Ярослав_ПодкопаевВсё это by Сергей OniS Козлов=====Короче, спасибо, поржал) Отвечаю) ТС, да, скопировал)
Цитировать

 Гость ответил 09.04.2010 в 14:55
 Студент  Сообщений: 222
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Спасиб ))) Только там ошибка в коде Бгг не girls=array( ) а 036;girls=array( );
Цитировать

 Том Tomasen ответил 09.04.2010 в 17:16
 Студент  Сообщений: 471
 Репутация: 198

 Сейчас не на форуме
я так понял, комп не хобби и не источник заработка, комп - это твоя жизнь .тогда девушка была права, выбрось, это не жизнь.
Цитировать

 Артур Белов ответил 09.04.2010 в 18:09
 Студент  Сообщений: 311
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
народ харе уже человека обсирать, у него горе, а вы гоните так по жёсткому, хотя в некоторых случаях не могу не согласиться - надо пробовать и перебирать
Цитировать

 Алексей Фуфаев ответил 09.04.2010 в 18:16
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
№17,18 я про компы вообще старался не говорить.хотя когда ей нужно было помогать . помогал . та с которой расстался отнюдь неглупа была сама осилила линукс, и даже поставила на нём Dragon39;s age без советов с моей стороны.я ей только ноут отремонтировал.можно не играть месяц вообще и получить звание задрот?? как буто я сижу тут рублюсь епрт по 20 часов в корейскую херню.оказываетс можно.№19 у нас все девушки женаты092;с детьмихотя одна советчица уже посоветовала. что и такие бывают одиноки (без мужа)нет у нас свободных девушек в городе, просто нет.Способ знаЮ, пробовал :) меня всегда отправляли в ДОД :) иногда не сразу.Уроды:у каждой хоть какой нибудь урод да найдется.ну вы знаете. из тех что ТРУ пацаны с района, лысые. вечно пьяные, вечно на чужих квартирах и курящие как паравозы.Расстояние: самые ближние свободные девушки с которыми я знакомился - в районе 30 км от меня находились . (это за 10 лет то ) каждый день ездить- это Жесть , а чаще выходит что девушка - из Дефолт сити.и шансов что она захочет у тебя пожить - 0.Финансы:До недавнего времени я мог получать от 10 до 20 тысяч в месяц, но сегодня наш портал можно сказать накрылся . 4года работал.я был в депрессии от того что она ушла . ни за чем не смотрел целый месяц . после чьей то акции ушел весь народ, несколько сотен . а нет народа, нет дохода от донейтов или продажи коммерческой версии своей программы - а я только на этом и живу . если за 2 месяца не восстановлю придется начать серверами торговать.у меня всегда есть запас на черный день (месяц-полтора)вообще сегодня зашел и офигеваю .онлайн 0 , никого и посты со спамом.ни игроков, ни модеров.вообще чтобы исправить ногу мне нужно порядка 400000 тысяч + виза в германию, но я не хочу ногу резать, 2 раза неудачно уже было, 3-й не хочу.проверять неохота, своя нога живая, дороже.так что можно смело забыть все мечты об том чтобы бегатьили перестать боятся показаться на глаза девушкам.заработать на квартиру можно только одним способом - посадить Березовского . это единственный честный способ купить квартиру.я считаю нормальный заработок который позволит целиком держаться семье - это НЕ менее 100000 вместе на 2 человек. причем большую часть наверняка тянуть буду должен я.соответственно программы и портал должны быть охрененно популярны №202п - было дело, отрубали одному чуваку инет который с нами конкурировал, он к другому прову перешёл. ))) было весело. точнее ИП адреса меняли :))) каждые 2 часа.не все знают о компьютеризации.3й пункт это да :))))) но куда мне до миллиардера :) мне бы к 100-летию собственному квартиру купить.4п - блин надо это запомнить .Если ты такая умная то почему ты такая бедная и даже не работаешь? ну вот я ей и посоветовал бросить пение и ролевые игры и что то там посоветовал - не помню что именно , но то что она точно никогда не делала :)))дык где искать хрен поймет одно только понимаю, если позовет какая нибудь девушка из Оренбурга к примеру- надо бросить всё и ехать к Ней. и хрен со всем.город и так в моём плане маловыгодный., друзей ни одного, девушки нет. с родителями не общаюсь почтиу меня ещё психология пострадала.если нельзя поцеловать - значит никогда до смерти нельзя целовать. и т.д. с другими действиями.
Цитировать

 Алексей Фуфаев ответил 09.04.2010 в 18:44
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
решил ответить всем.но жду что сами девушки скажут например21 не пыталась,а просто часто говорилахотя сама меж прочим играла только в путь.ей не нравился мой профессиональный сленг .23 пытаюсь :) но мне сказали меня все делать по скорости перемещения будут.а я только на предыдущие выходные впервые физкультурой можно сказать занялся т.е. маханием меча.24может и не повезти с подсадкой :) встречался с одной полгода признался что люблю . получил ДОДремонтировал нескольким компы - предлагал встречатся - вне зависисмости от количества встреч ( а бывало и до 15 в зависимости от сложности установки линукса) - получал ДОД.могу долго рассказывать этот список, но результат всегда одинаков.хотя не , была одна неадекватная особа. с которой так смачно разосрались . что я аж не ожидал. и из друзей удалилась и анкету закрыла и телефоны побанила :) и я тоже самое сделал . хотя что ещё ожидать от пьющей ягу дуры.линукс вообще хорошая штука . всегда чего нибудь не хватает для установки интернета - чтобы сьездить туда сюда лишние 10-15 раз.и хрен угадаешь что понадобится завтра.ДОД - давай останемся друзьями.ненавижу быть другом.эта фраза значит мыслями девушки - я тебя буду использовать как смогу и буду тебе плакатся в жилетку, а строить семью092;отношения092;спать с кем нибудь ещё и с кем захочу25 :) не пробовал :) стопудово девушка окажется из Тьмутаракани :) №26,29 Рокер немного более чем наполовину, я вообще больше меломан . хотя да в последнее время Рок больше уважаю. ещё бы Кипелова вживую увидеть.я скромный и стеснительный. откуда брать агрессию? взять щит и меч и стучать ими друг о друга?норадреналин в вену кольнуть?также если я прихожу к девушке попить чаю, или её приглашаю к себе - все и заканчивается выпиванием чая или просто цивилизованным просмотром фильма, т.к. девушкам никакие отношения не нужны как правило.им вообще ничего не нужно. никогда.№32 везёт№27 устал выяснять причинно следственные связиуверен что их не существует и это фикциявсе события происходят по воле /dev/urandomи если готовиься к одному , случится обязательно другое.№33 у меня есть одна знакомая психолог нимфоманка, но я не в её вкусе.ей как раз нужно больше агресси укусов царапин и крови.если б и был интересен - я пока буду выдавать реквесты на разрешение действия она уснёт.№34 как стать уверенным? я всегда неуверен.и что то делаю, только если уверен на 100% а не на 99.9% №35 одной пришлось эту херню снестибез графити вконтакте жить не могла и без ГТА4 . №36 спасибо, знаю :) всем объясняю насчет войны в Ираке про винду :) №37 тут ещё сильно зависит от девушки, с одной даже почти до проживания дошло, выбирали место работы у меня, институт ., ноона резко забуксовала потому что якобы всё ещё влюблена в предыдущего. а на деле . я ей был нужен тупо для того чтобы забыть о нём и перепрыгнуть на следущего парня.который в отличие от меня не стеснялся и не пугался интима. а сразу уложил её в горизонтальное положение. ну вот и она осталась с ним.№38 я бы хотел дать команду . патч Бармина для себя. исправить все существующие ошибки логики и работы мозга.№40 спасибо :) я ни за что их не отстригу :)№44 да мне предлагали работать дворником, и другие не менее презентабельные и общественно полезные работы.я послал эту гос службу по помощи в нахождении работы нафиг.да конечно если бросить компы(а также из за этого отказаться от музыки. кино, монтажа, клипов, источников приколов возможности на телефоны и другие устройства что то заливать. звонить бесплатно и много чего ещё) я могу пойти в лес, смогу погулять - и сесть там на пенёк и жить без компов :) я просто уже устал всё это держать в себе ещё с 13 лет хочется найти родственную душу женского пола.ЗЫ В школе меня из за травмы за человека не считали с 1 класса и аж до 20
Цитировать

 Олег Костюк ответил 09.04.2010 в 19:19
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Чувак, я тебе сочувствую. Сам в подобной ситуации. Все советуют менять себя, быть более активным и так далее.На практике - устройся на обычную работу, в какую-нибудь фирму с тучей женщин. Прощупай их (психологически) и попробуй завести отношения. С одной стороны найдешь стабильную работу, с другой - получишь нескольких потенциальных подруг, которые не боятся ПК.ЗЫ Всегда найдется человек, которому в жизни повезло еще меньше, вот у меня целый букет болезней, из-за которых я не могу работать физически, девушки и в помине никогда не было, кроме компа и нескольких друзей в жизни ничего нету, в свои 23 считаю, что все хорошее в жизни уже прошло.Но и это пустяки, нужно радоватся тому, что у тебя есть Как? Представь на минутку, что у тебя, не приведи боже, сгорела квартира, со всеми твоими вещами и компами. Что ты тогда запоешь? Вот то-то же.
Цитировать

 Павел Корчагин ответил 09.04.2010 в 19:30
 Студент  Сообщений: 242
 Репутация: 107

 Сейчас не на форуме
№4 я отношусь к поклонникам металлистов уже довольно давно и точно не постригусь. я всегда обожал длинные волосы и хаеротрясения на концерте или даж дома :)велосипед я увы никогда в жизни не освою, если только кредит не даст лет на 100-150 в размере 400000 рублей , после смерти отдам :) под проценты конечно :)______________________________________________________________Я по хардкору гоняю))) Ещё слушаю oi и не много ска)А велосипед нормальный можно тысяч за 15 купить.Незнаю какая у тебя болезнь, но у меня с детства сердце больное. Болит, особенно после дальних покатушек. Главное не сломаться и всё будет отлично)
Цитировать

 Александр Бондаренко ответил 09.04.2010 в 19:34
 Юзер  Сообщений: 96
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Ну а почему же так трудно стать уверенным. Вот ты линукс как выбирал? Сперва один попробовал, потом другой и потом все таки выбрал. Ты же не испугался устанавливать новый линукс и пробовать его. Это я так чтобы более понятно. А так я имею в виду что если ты подайдешь и познакомишься с девушкой. Она тебя не укусит, и поверь смеяться не будет (ну если не какая нибудь гламурная дура) не получиться дык сразу иди к следующий. Так сперва познакомишься а потом также просто действуй, ну конечно с умом и романтикой. Если не получиться следующая. В мире милионы девушек, ну неужто не найдешь свою вторую половинку? Главное ИСКАТЬ. А чтобы не было страшно помни что жизнь даеться только один раз и лучше прожить так чтобы не было жалко;)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Не происходит обновления
Дата создания: 11.05.2009 14:13
проблемы с firefox
Дата создания: 11.05.2009 11:57
KDE паралельно с Gnome
Дата создания: 11.05.2009 3:22
Необъяснимые тормоза Ubuntu 9.04 Gnome
Дата создания: 11.05.2009 1:30
MS Office под Wine
Дата создания: 10.05.2009 22:21
Прозрачность окон при перетаскивании в gnome аля KDE
Дата создания: 10.05.2009 20:18

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu