Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

уже 26 лет и всё один + Что говорить девушке если она говорит выбрось комп? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Владимир Жерновников создал тему 24.07.2010 в 16:08
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
gt;gt;Что говорить девушке если она говорит выбрось комп?Иди нахуй, я не хочу с тобой встречаться и тем более жить.+100500
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Ромич Лучак ответил 24.07.2010 в 19:18
 Юзер  Сообщений: 149
 Репутация: 70

 Сейчас не на форуме
ухахахахахшенька))) точняк)ваще держу этих коз за кусок мяса и не воспринимаю всерьёз) и это мой залог успеха)девиз:вовремя забитый ЙУХ - залог успеха)когда чувихи начинают парить моСКу меня всегда один ответ:Всё пака, я пошёл с пацанами на пиво, бушь в адЭквате - позвонишь ;)я всегда спокоен как удав и мучаютцо они из-за своих же за**ов в мозгах)ну а если встречаютцо очень таки клёвые девушки, то к ним я совсем по другому отношусь, но увы, у нас тип мажорный городок) и нормальных нет практически, около 2% на душу населения) всем ток лишь бы тачку да покруче, чтоб деньги были да побольше и на диско ходить) одним словом овцы) вот и приходитцо пользоваться их щелями) толку с такой еси она даже яишницу приготовить не умеет?)тока еб**ь её)И как писалось выше есть и нормальные но их оч мало)
Цитировать

 Ярослав Подкопаев ответил 24.07.2010 в 23:33
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Интуиция меня подвела - думал, что уже все девственники этой группы отписались со своими советами в этой теме, а оказалось что ещё есть над чем поржать. :-)))
Цитировать

 Ромич Лучак ответил 25.07.2010 в 0:15
 Юзер  Сообщений: 149
 Репутация: 70

 Сейчас не на форуме
я тож ждал тебя главный девственник ты был последний )всётаки что-то есть в мудрости :Смеётся тот кто смеётся последнийты последний ты и ржёшь ;)
Цитировать

 Дмитро Слюсар ответил 25.07.2010 в 0:36
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
как сказала 1 знакомая .мальчики и девочки встречаютса тока ради секса)
Цитировать

 Михаил Пасевин ответил 25.07.2010 в 1:17
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
честно говоря, все коменты я не читал, больно их много. Но по теме могу кое-что посоветовать:1. Простой способ, средней эффективности. Рассказать ей, что благодаря этой жужащей штуковине, в которую ты частенько заглядываешь(т.е. компьютер) вы можете пить, есть, спать, жить . Объясни ей, что пока другие люди парятся в офисах, и зарабатывают деньги ничего не делая, ты сидишь дома, и зарабатываешь деньги головой .2. Не совсем простой способ, советую применять только на достойных девушках. После того, как метод №1 не подействовал, ты соглашаешься с ней, и перестаешь сидеть за компом(но не вкоем случае не выкидывай:) ). А когда доходит дело до: дорогой, пошли за продуктами, или дай денег на ********* ты ей: А ОТКУДА У МЕНЯ ДЕНЬГИ??? Я же не сидел за этой штуковиной . В общем я думаю основной смысл ты понял, дай ей почувствовать, что тебе действительно необходимо сидеть за компом. Кстати я бы посоветовал комп как бы отложить, работать на нём пока она не видит и всё такое . что бы материальный балланс не нарушать)))
Цитировать

 Дмитро Слюсар ответил 25.07.2010 в 1:21
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
по 2 варианту ответ: а какого х** ты сидиш дома и не идеш на нормальную работу? не умееш? дак ПНХ и все .а достойные такую пургу нести не будут)
Цитировать

 Вячеслав Токарев ответил 25.07.2010 в 9:39
 Юзер  Сообщений: 132
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
вообше когда человек разбирается в компах, это делает его в глазах девушек более полезным чтоли (не знаю как написать). за последнее время немало историй слушал, где незнающие люди отдавали по 10к за установку пиратской винды в какойнить говноканторе, да еще + там железо помняли (нормальное спиздили, поставили гавно) ну а так главное не злоупотреблять, не грузить лишний раз разговорами про компы . ей просто не интересно это скорее всего, и складывается впечатление что реально кроме компа человеку ничего не надо
Цитировать

 Егор Якубов ответил 25.07.2010 в 9:41
 Новичок  Сообщений: 26
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
А с какого домашняя работа ненормальная если она приносит доход и удовольствие? Если девушка так ответит, то я не знаю че у неё там в голове творится)))))))))) тем более человек дома сидит, а не где-то целый день пропадает.
Цитировать

 Kirill Lipatov ответил 25.07.2010 в 9:44
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Yegor Yakubov +10000
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Работа с *.cue плейлистами
Дата создания: 31.08.2009 21:28
Проблема вывода звука [На заметку]
Дата создания: 31.08.2009 18:50
А какая разница в подключении к Интернету между убунтой 8.10 и 9.04? [РЕШЕНО]
Дата создания: 30.08.2009 22:23
Не работает JavaSсript в Ubuntu 9.04 Jaunty Jackalope
Дата создания: 30.08.2009 22:22
Слетело монтирование DVD-RW
Дата создания: 30.08.2009 17:59
Проблемы с globalmenu-gnome
Дата создания: 30.08.2009 13:42

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu