Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

уже 26 лет и всё один + Что говорить девушке если она говорит выбрось комп? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Полина Аксенова создал тему 09.04.2010 в 1:34
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
на башорге знакомиться уже не модно?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Станислав Холковский ответил 09.04.2010 в 1:37
 Спец  Сообщений: 536
 Репутация: 224

 Сейчас не на форуме
9 , наскучивает быстро обеим сторонам.да и вот как раз в таком расположении , ты и будешь вечным_другом , потому что кроме компов тем нету :)хотя опять же это всё зависит от вас конкретно , от девушки и т.д. и т.п. просто надо тупо ходить знакомится , даже без особых целей , как спорт и сам опыта наберёшь ))
Цитировать

 Роман Разумовский ответил 09.04.2010 в 2:01
 Юзер  Сообщений: 164
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
ого, как тут жизнь да и, собственно, ее философия со всеми вытекающими задета )) хех, спонтанно так . хотя реально понимаю . (просто мысли вслух))*
Цитировать

 Никита Кравцов ответил 09.04.2010 в 2:10
 Студент  Сообщений: 205
 Репутация: 92

 Сейчас не на форуме
я за попкорном .
Цитировать

 Алексей Фуфаев ответил 09.04.2010 в 2:21
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
До Москвы туда обратно 2-2.5 часа для разных точек.у нас есть только озеро и спорткомплекс. приежайте летом вода очень хорошая.№12 может быть да, но у меня далеко не только компы в списке увлечений я же не буду всё расписывать 6) №11 На баше не знакомился ни разу.Стеб на 2-чку№14 Зы если тема станет популярной вместо того чтобы принести смысл и решение - я просто рекламу сайта добавлю :)
Цитировать

 Дмитро Слюсар ответил 09.04.2010 в 2:54
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
*как спорт*, цель спорта - победа.свойственно, знакомство - цель секс. свойственно после достижения цели - надо искать новую цель, а за предыдущюю поставить галочку )
Цитировать

 Volk Stillalive ответил 09.04.2010 в 3:25
 Студент  Сообщений: 375
 Репутация: 160

 Сейчас не на форуме
Бугога, да ты по ходу постоянно двигал даме телеги про компы, она и озверела)
Цитировать

 Kirill Lipatov ответил 09.04.2010 в 3:44
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
кстати вот может верно ты ей случаем про то какое классссное ты сегодня ядро собрал не рассказывал? У меня девушка один раз на такое тоже хотела выкинуть мой бокс гыгы
Цитировать

 Сергей Карасаев ответил 09.04.2010 в 4:46
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
просто девушки жутко ревнуют нас к нашим электронным друзьям. поэтому если уж решил создавать отношения, умей лавировать между своим фрилансом и временем которое тратишь на нее.понять не могу, как так не найти нормальную работу? если собрался заводить семью, то нужна стабильность в доходах - сифон и борода тоже одиноки, потому что зависят от того, что найдут если тебя не берут на работу из-за какой-то там проблемы с ногой, так их за это засудить можнону а способ знакомства с девушками самый действенный для компьютерщика: просто размещаешь обьявление о компьютерной помощи и ждешь. рано или поздно она позвонит и скажет: не работает то-то, помогии тут словно супергерой являешься ты, ставишь ей на место винды, или как верх мастерства приучаешь к истинной вере - линуксу. далее день за днем делишься с ней богатой коллекцией видеофильмов, периодически приходишь забить гвоздь в стену, удивляешь ее кучей своих талантов и постепенно создаешь с ней ячейку общества, ну или легкий флирт в зависимости от исходной цели )
Цитировать

 Артур Белов ответил 09.04.2010 в 4:54
 Студент  Сообщений: 311
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
значит так:во-первых - не слушай этих придурков - они просто гонят (в большинстве своём) :) во-вторых - то что ты знаешь только тематику компов - ещё не делает тебя ущербнее других, ты скорее всего даже лучше большинства окружающих (может интуитивно, не знаю) понимаешь перспективы этого дела и то что твоя девушка не понимает чего из компьютерной тематики не значит что она права, я бы даже сказал что она скорее не права чем права, так как мир идёт к поголовной компьютеризации, и не исключено что ты станешь самым крутым одмином у городского провайдера :) и поотключаешь нет этим дурам ;) так, чисто ради прикола :D я знаю это подло, но зато весело)))) кроме того если ты не нашёл тематики разговора с одной девушкой то это не значит что ты не найдёшь тем для разговора с другой.в-третьих - то что ты не можешь заниматься спортом не делает тебя хуже, так как большинство девушек тоже не блещут спортивным телом, да это и не главное, главное правильное понимание жизни, а тут важен мозг и ни как не физическая сила, если девушка этого не понимает - флаг ей в руки, ветер в спину и пинок под зад Пускай покажет мне хотя бы одного накаченного миллиардера :)в-четвёртых - ты такой как есть и тебе не стоит меняться, прямо посылай тех кто тебе говорит что ты не правильно живёшь, для таких людей у меня всегда есть один вопрос (в основном девушек) - Если ты такая умная то почему ты такая бедная и даже не работаешь? - все остальные вопросы как рукой снимает, если вдруг говорит что это обязанность мужчины, я всегда добавляю - А ты сходи попробуй поработать годик, потом посмотрим. После такой фразы любая самая умная девушка затыкается.И вообще - ты умный чувак, чего ты паришься из-за дур каких-то? Оно тебе надо? Ты намного умнее их и ещё найдёшь ту которая с умилением в глазах будет слушать про компиляцию ядра нихера в этом не понимая. Радуйся чувак Жизнь прекрасна и даже намного прекраснее чем тебе кажется
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Арабская вязь в виджетах Оперы
Дата создания: 06.02.2010 4:24
Микрофон Skype | Метки NTFS | Разрешение 1600х900 на ноуте
Дата создания: 06.02.2010 1:41
Empathy(решено)
Дата создания: 05.02.2010 21:17
wifi asus f80s
Дата создания: 05.02.2010 18:59
Wi-Fi Acer Aspire A110
Дата создания: 05.02.2010 18:42
Интернет в Кубунту
Дата создания: 05.02.2010 15:40

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu