Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

уже 26 лет и всё один + Что говорить девушке если она говорит выбрось комп? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Volk Stillalive создал тему 11.04.2010 в 2:52
 Студент  Сообщений: 375
 Репутация: 160

 Сейчас не на форуме
Да ладно проблематично, и не такое выделывали ;)Только вместо клавы чаще гитара.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Алексей Фуфаев ответил 11.04.2010 в 14:04
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
№60 Может быть. а может быть и нета анкету мою читала?№62 Хорошо что отписались и на том спасибо ^) Значит вы есть на свете.№64 Реальная жизнь это конечно делать как всевыйти походить по городу . посмотреть чочо в магазинах вернуться.или просто мотаться туда сюда, туда сюда, профукивая напрасно время.это единственное что кроме похода по природе можно сделать в нашем городе.№66 +1 Учту.Я уже давно мечтаю купить что то нормальное из одежды, но одному её неохота выбирать.т.к. в одежде плохо разбираюсь.№67 Карнеги есть, читал как то давно, но в те годы я с людьми не общался.Советовали как то почитать всякие книги псевдозвезд пикаперов один раз попробовал .столько брехни давно не читал местами смешно . потом почитал как эти тренеры на бабки людей разводят и прифигел какая работа хорошая у них. за пендали деньги брать.давал почитать тогдашней знакомой психологу она сказала некоторые дебилы реально пытались её соблазнить этими методами :)))) всех ждал Epic Fail.№68 Истина, да. каждую причину выйти на улицу использую, вся проблема в том чтоих мало, и надо на каждый выход 300 рублей . т.к. в нашем городе кого либо искать смысла не имеет.№69 Иногда такие мысли тоже бывают, однако семья из ниоткуда не берется, вот ищу :) иногда интересные девушки в личку пишут. общаюсь.№70 Знаю, верно глаголешь. Не люблю обман и ложь. Иногда выключаю конечно, иногда и очень надолго бывает на дни. пока клиентов нет.Когда рядом девушка , ей принадлежит максимальный приоритет, а компьютеру минимальный, говоря проще с set_priority у меня всё ок :) №71 Гитару пробовал освоить ничего не понял, да и в нотах плохо разбираюсь. голосом проще любую услышанную ноту правильно воспроизвести. и не надо изучать нотную грамоту для этого :)
Цитировать

 Том Tomasen ответил 11.04.2010 в 15:40
 Студент  Сообщений: 471
 Репутация: 198

 Сейчас не на форуме
я не о пикаперах (уебанах).я о книгах, которые реально поднимают дух.
Цитировать

 Гость ответил 11.04.2010 в 18:25
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Алексей Фуфаев, не понял, почему именно 300 рублей?
Цитировать

 Гость ответил 11.04.2010 в 18:36
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Эта фотка уже гораздо лучше - появилось что-то похожее на мужскую прическу, лучше стала одежда (треники сжег?), увереннее взгляд. Но над стилем еще работать и работать. Хочешь выглядеть модно - готовься к серьезным затрам.Выдергивай себя из-за компьютера и бегом жить реальной жизнью так надо =)Слежу за развитием событий.
Цитировать

 Александр Лищенер ответил 11.04.2010 в 18:37
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
жесть.ну . потрахайся, что ли. можно и со шлюхой.а потом трезвыми мозгами раскиньпотому что все, что ты тут говоришь - фигня.это я, школьник, тебе гарантирую
Цитировать

 Александр Лищенер ответил 11.04.2010 в 18:38
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
главное - реши, что тебе нужно - отношения или тупо трахатьсяв первом случае - стиль не поможет, Ярослава на хуй шли.во втором - ога.
Цитировать

 Алексей Фуфаев ответил 11.04.2010 в 19:12
 Юзер  Сообщений: 113
 Репутация: 55

 Сейчас не на форуме
№74 200 на маршрутки +100 случайные расходы. минимум.№73 Каких например?мне ВК Толкиена нравятся например и Гарри Гаррисон - Специалист по Этике .№76 со шлюхами ни за какие деньги это не сделаю,даже если платитть за это будут мне. а вообще как ты думаешь почему я создал эту тему?№75 чтобы выглядеть риальне модно мне придется очень много посидеть за компьютером - это мой единственный источник денег. (точнее портал wow.chg.su).основная зарплата только на еду уходит, а портал - увы он непопулярен сейчас.так что парадокс налицо и вообще советы вроде выдергивания из за компа можете не давать - как тут верно сказано было -это обман самого себя.а меня к компам тянуло ещё с 6 лет когда я ещё был здоров и помню и 8-дюймовые дискеты, и компы которые ну очень непохожи на современные пылесосы.
Цитировать

 Александра Сухарева ответил 11.04.2010 в 21:32
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
- Милый, а выброси-ка комп- Дорогая, а не пойти бы тебе на х*й с такими идеями)
Цитировать

 Гость ответил 11.04.2010 в 22:39
 Студент  Сообщений: 222
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
2ТС: посмотри фильм Огнеупорный (так для общего развития, может что узнаешь)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Очень маленький шрифт
Дата создания: 20.02.2010 11:50
acer aspire one
Дата создания: 20.02.2010 3:03
И еще раз про трей =)
Дата создания: 19.02.2010 23:37
Какой дистрибутив лучше новичку
Дата создания: 19.02.2010 23:36
Установка пакетов [Решено]
Дата создания: 19.02.2010 23:29
Install .bin
Дата создания: 19.02.2010 23:21

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu