Лаборатория Ubuntu
Опыт установки, настройки и использования
Ubuntu Linux Вопросы и ответы Об Ubuntu Новости Игры Записки для новичка
Поиск:

уже 26 лет и всё один + Что говорить девушке если она говорит выбрось комп? | Форум


Вернуться к спискам тем

 Андрей Петров создал тему 09.04.2010 в 9:23
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Если девушка (большинство девушек) пыталась выбросить (выключить/переустановить софт, не важно) комп, то, думаю, проблема не в них, а в вас Без причины такое может быть с одной, но не со всеми. Значит причины есть и нужно к доктору.НИ ОДНА из моих девушек даже не думала ни о чем подобном даже близко.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Сергей Смирнов ответил 09.04.2010 в 9:45
 Студент  Сообщений: 230
 Репутация: 102

 Сейчас не на форуме
гг со мной вообще невозможно общаться не по делам которые приносят деньги мне, но я же не жалуюсь на это в социальных сетях)))А насчёт девушки многие правы - надо искать, перебирать и когданибудь найдёшь ;-)
Цитировать

 Дмитрий Сибильков ответил 09.04.2010 в 9:50
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
ролевые игры? фуфуфу. займись реконструкцией мужик и сисястые фройлян к тебе потянуца.
Цитировать

 Юрий Наливайко ответил 09.04.2010 в 9:54
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
2 Андрей APL Петров:вдумайтесь в свою фразу НИ ОДНА из моих девушек даже не думала ни о чем подобном вот если бы вы сказали моя девушка (а с ней я уже Y лет) даже не думала ни о чем подобном . - другое дело. думаю, ход мысли понятен.2 Алексей Фуфаев:знаете, я кажется понимаю, в чем ваша проблема. это не вы намедни написали на стене:а это нормально если я иногда хожу и говорюоооооооооооооооооооо убунтууууууууууууу:)))???скажу прямо - мне кажется, дело в вас. оглянитесь, ведь вокруг столько молодых людей с длинными волосами, единственное (по большому счету) занятние которых - сидеть за компьютером, слушая Heavy Metal (я, кстати, сам горячий поклонник этого стиля, тоже сижу за компом и раньше у меня были длинные волосы). И пусть мне только 18.у меня есть девушка. Живем не вместе, но отношения у нас крепкие. я её подсадил на Хард39;н39;Хэви, теперь тащимся вместе. Начинаю по чуть-чуть увлекать её информатикой - согласитесь, наука полезная. И так далее в таком духе. планирую жениться.как сказал Mr. Freeman: .если от других несёт дерьмом, может, это ты обосрался?))) это не камень в ваш огород))) просто после этой фразы я понял, что для того, чтобы изменить отношение окружающих к себе (некоторые выражаются - изменить окружающий мир, некоторые - скомпилировать))), надо изменить себя. НЕ себе, а себя. найдёте девушку, провстречаетесь с ней уверенные пол года, а там уже можно и возвращаться к своему истинному Я. многие сейчас скажут, лицемерие. согласен. но на войне все способы хороши. а обманом это и не назовёшь - люди меняются, верно?
Цитировать

 Настоящий Индеец ответил 09.04.2010 в 10:10
 Студент  Сообщений: 309
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
Признаёшься в любви рандомной девушке, если не с первого раза, то с третьего точно, одна из них согласится быть твоей. По крайней мере я так делал.
Цитировать

 Гость ответил 09.04.2010 в 10:57
 Студент  Сообщений: 222
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
^^ капец )))lt;?phpgirls=array( ); // сюда занести имена фамилий девушек.036;a=rand( 036;girls );echo 39;Знакомься с этой: 39;.036;a; // ищешь в своём городе девушку с таким именнем и знакомишься?gt;----2ТС: перестань ныть, ты же рокер ептить. Перебирай варианты, и не болтай с девушками о компах ))) Пытайся интресоваться чем она. Вообщем найдешь ты её, если не будешь искать. Т.е. счастье как бабочка, если её ловить она будет улетать. Если этого не делать, она тихо сядет на плечо. Не задавайся целью поиска, знакомься по мере необходимости, понравилась девушка? Знакомьсяp.s. Кипелов - наше всёГород уснул в темной ночи,Черная лента вьется как змея.Все зачеркнуть, всё изменить .Из под сознания вырвать тормоза.Новый вираж приодолеть,Ток пропустить по нервам сотый раз.Смуту в душе перетерпеть,Чтобы исполнить всё что хотел,Но не успел(Кипелов - Не сейчас )
Цитировать

 Тим Соколов ответил 09.04.2010 в 11:02
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
1. что я хочу2. что я делаю для этого3. всегда ли, во всём ли, везде ли делаю так и только так.
Цитировать

 Volk Stillalive ответил 09.04.2010 в 11:10
 Студент  Сообщений: 375
 Репутация: 160

 Сейчас не на форуме
gt;gt;2ТС: перестань ныть, ты же рокер ептить.Вот Самое главное
Цитировать

 Steven Popowicz ответил 09.04.2010 в 11:11
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Больше агрессии, инициативы в отношениях. Удивлять, поражать, ставить себя выше других (не прямо, а так, чтобы она к этому приходила). Очень важно - заботиться, слушать, разделять настроения, уделять внимание. Расстает практически любая.ПС У самого были раньше длинные волосы. Тогда были проблемы с отношениями, но больше из-за негативного восприятия мира и темной музыки. Постригся, музыку разбавил попсятиной. Получилось весьма удобоваримо ;) Удачи, чувак
Цитировать

 Леонид Еремин ответил 09.04.2010 в 11:11
 Юзер  Сообщений: 140
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
топикстартер напоминает мне одного парня . меня тобишь
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)

Новости
Ubuntu
Linux
Сайт
Игры
 Игры для Ubuntu
Текущие проблемы:
Алярма Клавиатура на ноутбуке Оо [РЕШЕНО] Стыдно :-[
Дата создания: 15.06.2010 10:29
Нужен совет с проигрывателем.
Дата создания: 15.06.2010 8:21
xubuntu +quake 3
Дата создания: 15.06.2010 1:05
Два рабочих стола и два монитора
Дата создания: 14.06.2010 23:59
Интернет соединения
Дата создания: 14.06.2010 23:13
софт для мыши [РЕШЕНО]
Дата создания: 14.06.2010 21:41

2010-2012 © Лаборатория Ubuntu